--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сколько стоит Nikon D7000 + Sigma 17-50 2.8f

Частный вопрос
2
2
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
wildman
12.04.2014
Друзья, давно меня здесь не было, в связи с некоторыми жизненными ситуациями, но я надеюсь все проблемы в прошлом и я жажду снова заняться любимым делом.
Но прежде всего, мне хочется проапгрейдить фототехнику, а именно продать нежно любимую тушку D7000 с пробегом в 30000 кадров и объектив SIGMA 17-50 2.8f, а затем купить D610 + ???? В этом месте я еще не определился, т.к. бюджет как всегда ограничен, т.е. учитывая продажу старого комплекта, мне бы хотелось уложится в 100 т.руб., что довольно проблематично.
Но сейчас мне нужен именно дружеский совет, сколько можно реально выручить за мой комплект? Да, к тушке бонус бат.ручка (неоригинал, но работает исправно).

С удовольствием приму участие в флуде на тему зума к D610 :)
Devl
12.04.2014
17-18 за тушку 14-15 за стекло, но надо будет постараться найти покупателя
как перекуп заберу минус 30% от озвученного
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Волонтер-помощник в эко сад на Алтае Круг Голикова
договорная
Неполное среднее образование, стаж работы до 1 года, работа вахтовым методом
Ведущий исторического квеста ООО "ТимЦентр"
договорная
Неполное высшее образование, без опыта, частичная занятость
Костюмер ГБПОУ НХК им.Л.К.Сивухина
12 300 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, полная занятость
Флорист Катрин цветочная мастерская
15000 -
25000 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, полная занятость