Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Форум про полицию

Тема

про нариков и бездействие фскн

Подскажите. в подьезде у родителей завелся драг диллер. нариков полно каждый вечер. обращались по телефону стоп наркотик. толку никакого , по телефону кому звонили только ныть стала- нас всего 30 чел. на весь город, да почему, откуда вы знаете что именно он распространяет. и все в таком ключе. Куда обращаться? пенсионеры уже боятся выходить по вечерам, родители кучкуются по парам с детьми, народ по утрам находит следы грабежа автомобилей. достало уже, причем это уже с прошлого года все продолжается.
этих нариков,как мне сказали сами опера,проще долбить и все..
у меня в подьезде тоже живет одна маша,которая торгует(ходок)кароче..так вот с ней тоже никто не может справится
Попробуйте обратится вот сюда..

www.admgor.nnov.ru/priemnaya/napisat-pismo/
Да бить их надо, правда, на Вас они же и заявят, но всё же... Объясните в отделении, кто такие, почему их били и чем они занимаются. Полиция в таких случаях всегда на Вашей стороне. Правда, скажут, что надо было произвести контрольную закупку. Но в итоге, дело спустят на тормозах. Уже неоднократно проверено на себе. Желательно отметелить и продавцов и покупателей, а до приезда правоохранителей запугать самых внушаемых тем, чтобы признались в отделении, зачем пришли, чтобы барыге тоже весело стало. После этого, торговец обычно меняет место жительства = профит! Такой сценарий неоднократно разыгрывался. Только бить надо так, чтобы человек с первых секунд уже не смог оказывать сопротивление, ну и силу рассчитывайте, чтобы не преставился ни кто.
мне так и участковый сказал.
да боюсь что прибью, у меня башню в драке срывает.
Нам крепкие барыги попадались, ногами по голове били, ничего, все выжили. Недельку в больничке, а потом уже с другого адреса понеслась бойкая торговля:) Ну там, предъяв в плане "какого вы меня ногами бъёте?" потом, конечно не избежать. Но мы знаем волшебное слово, т.е. можем продолжить насилие, если пациент не согласен с нашими действиями. Беспредел, конечно, но кто бы говорил, как говорится... Главное, дружно расскажите в отделении, что он сам драку начал и всё прокатит.
от кого предьяв то?от накрколыг что ли?))типа не по понятиям?..значит еще раз в табло раз что то не догнали
Популярные товары в Нижнем
Последние темы форумов
Полиэтиленгликоль ПЭГ-200,300,400,600,1500,4000,6000

Оптовая продажа промышленной химией от производителей. В наличии со склада и под заказ. Доставка во все регионы РФ, л...

Аренда автовышек 14-45 метров

Аренда техники: автовышки 14-45 метров экскаваторы колесные hitachi zx 180w манипуляторы, автокраны, экскаваторы...
Цена: 750 руб.

Аренда автокрана 40 тонн

Аренда автокранов 40 тонн.Любая форма оплаты.
Цена: 2 100 руб.

Нефрас С5-50-170

Продажа химической продукции от производителя. Доставка любым видом транспорта по все РФ. Налив в кубы, бочки, автоци...