--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужна доска, на которой маркером пишут.

А где? А кто?
47
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Curios86
24.07.2012
Может стоит у кого не нужная.
Композит белый нужен и профиль П-образный по контуру...
Curios86
24.07.2012
Саш, а если у тебя заказать, по чём выйдет?
Размер?
Curios86
24.07.2012
900х600 мм, как то так.
Сейчас посмотрю...
Curios86
24.07.2012
Там ещё наверное петли какие-нибудь нужны, к стене её крепить.

И цену в личку скинь тогда.
Напишите тут - я тоже себе присматриваю доску для записей.
А то небольшой самодельной уже не хватает.
размер какой надо?
Полагаю что 1м*2м. Большую доску на всю стену хочу.
в личке
iriska19
24.07.2012
в алтексе спросите
Curios86
24.07.2012
дорого.
есть цена в личке...
тоже хочу маркерную доску, размер 1*2м
в личке
magicfire
27.07.2012
А можно и мне цену? Тоже примерно 90х60 см. и из чего она сделана будет. Заранее спасибо!
Такого размера 650 рублей и материалы написаны выше, фото готовой ниже.
мне такая нужна, но чтоб была и магнитная и маркером писать, небольшая совсем, чтоб следов не оставалось никаких от маркера и жила долго-долго. срок- неделя. сможете помочь?
Могу. Размеры?
60 на 90 см и уж если такой разговор пошел, то нужны легкие рамки для постеров ( тонкий прозрачный пластик и профиль) постеры размером 50 на 70 см
Мы как-то делали для Перекрестка такие грифельные доски. Там какая-то фельдиперстовая пленка идет, что только из Москвы ее везут. Аслан что ли называется... специально, чтоб белым маркером писать.
ListOn
24.07.2012
эта пленка стоит 1000р за метр, но можно и без нее обойтись делаем световую доску-меню используем органику и ламинат, Сделаю фотку покажу. Если не световой вариант, то можно из композитной панели белого цвета сделать.
У нас есть плёнка для таких досок. А вообще звонишь в зенон, говоришь дайте антивандальной плёнки эвери, ламинируешь ей что надо (пластик, композит, стол) и пишешь спокойно потом маркером.
готовая конструкция...
ListOn
25.07.2012
маркер другой нужен, вчера пробовал на своей доске маркер прям пальцем можно стереть, никаких разводов не оставляет
стоимость и размеры твоей доски?
ListOn
25.07.2012
да моя вообще световая))) как заказчику отдам сразу сфоткаю и покажу. А если как у вас из композита закатанного ламинатом с метра примерно 1450р получается.
Зачем катать ламинат? Если в ламинат след от маркера может со временем въесться....
ListOn
25.07.2012
я еще раз говорю возьми другой маркер он специальный для таких досок, он не въедается и стирается очень легко и чем угодно хоть пальцем. Без ламината (глянцевый) на композите царапины будут и следы. А для уменьшения цены можно вообще использовать пластик и белую пленку получится вообще копейки.
ссылку можешь кинуть...
ListOn
26.07.2012
название маркера stabilo whiteboard marker
А эти знаем, маркер, которым я писал стоил 10 рублей...)
vinky
28.07.2012
можно тоже поинтересоваться, что почем? два размера 1,5х1м и 2х1,3м
в личке.
въедается ещё как.. У нас такая висела одно время, пользовались специальным маркером и через некоторое время все равно оставались не смываемые полосы.
ListOn
30.07.2012
все несмываемые полосы можно попробовать убрать очистителем cosmofen 20 или 10.
Паш сейчас в эту не должно въедаться, а так чтобы любая доска стала вечной порекомендовали маркеры не на спиртовой, а на водной основе... Но мы уже больше года пользуемся такой же, которую я вам сделал следов не остается, а если остается то все удаляется обезжиривателями ( уайт-спирит, ипс, спирт, стеклочеститель)
ListOn
01.08.2012
попробовал писать на доске ни каких следов не оставляет маркер стоит 15р на водяной основе. вот фото
и Почем такое счастье за 1 кв.м.
ListOn
01.08.2012
10500 за метр
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Тайный посетитель РусОценка
от 20 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, частичная занятость
Оператор домашнего колл-центра RENTBRIGADIR
договорная
Средне-специальное образование, стаж работы до 1 года, частичная занятость
Менеджер проектов Topface Media
от 15 000 руб.
Без опыта, полная занятость