--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть тут кто из РА "Мост"?

А где? А кто?
16
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!
Есть тут кто-нибудь из Мост?
Цып@
28.08.2014
я за них. им некогда, они тиражи мне сдают
Dr.Qy
01.09.2014
А правда, что тролли живут под "Мостом"?
Цып@
01.09.2014
а правда, что все доктора - недоучки?
Dr.Qy
01.09.2014
Правда.

А правда, что все цыпы - ............?
Цып@
01.09.2014
правда, кроме недоученных петухов..
Dr.Qy
01.09.2014
Пиндец.....
не связывайтесь вы с ними...
Цып@
29.08.2014
бг... всему городу нравится, а ему не нравится (с)
почему?
ALF
29.08.2014
особенные они :)
они не от мира сего
Цып@
31.08.2014
ага.. платят во-время... в отличие от сего мира
и кидают они тоже хорошо. и политика компания у них гнилая, а рыба,как грится, гниёт с головы. делайте выводы
Цып@
31.08.2014
никого они не кидают, политика компании правильная - клиентоориентированная, голова там на месте, партнерские отношения они выполняют, на замечания реагируют адеватно, объемы у них растут каждый год, зона охвата расширяется. Мост - мечта, а не клиенты. А если вам что-то недодали или отказали в месте, так может стоит обратить внимание на голову своей рыбы? Там основной костяк работает по 100 лет, а остальное - шелуха, которая есть во всех крупных компаниях
ага, щаззз.. не надо мне рассказывать сказки про их клиентоориентированность. знаю я их очень давно, и разного рода гуано приходилось разгребать много благодаря их "клиентоориентированности". так что на хуй
а что они не так то сделали?
и к тому же они не клиенты, а подрядчики.
Цып@
31.08.2014
ну, вам, конечно, лучше знать, кто они мне - клиенты или подрядчики)))) ага..
и к тому же - не знаю,кому они платят, в основном платят им за их сомнительного качества услуги и за хамское отношение к клиентам. я бы им и ломаного гроша не дал. тьфу.
Цып@
31.08.2014
ваш ломаный грош им не нужен, у них другого уровня клиенты, уж извиняйте....Если бы все было так, как вы тут транслируете, Мост не имел бы такой зоны охвата и не был бы таким платежеспособным. Все очень просто: если ты расширяшься и у тебя есть деньги - твой бизнес правильный, а если ты поливаешь грязью, не приводя аргументов - ты завистливый пиздабол. За сим прощевайте
Да я бы тоже мог много некрасивых историй про РА Мост рассказать...
И про свинское отношение к клиентам, и про грязные способы получения заказов...
Ну а подрядчикам, которые постоянно печатают листы - грех вовремя не платить! =)
Цып@
31.08.2014
у вас сильно заужено понятие о подрядчиках.
пысы: можете, так расскажите..а мы послушаем
Кому интересно - пишите, скажу в личке.
Не буду лить грязь в эфир, как делают другие)
Цып@
31.08.2014
не интересно, сказок я и сама смогу насочинять. на заданную тему
ну хоть еще один здравый человек знает,что говорит.
почитал......
Artr
03.09.2014
Работал в МОСТе год. Компания исполняла все обязательства и в конце, выплатила не маленькую зарплату, хотя кинуть в такой ситуации многие бы не побрезговали.
А траблы с клиентами - у кого их нет?
alicenew
01.09.2014
все правильно вам пишут, не стоит связываться, говноконтора это. И директор там дитя гор, с соответсвующим менталитетом
Цып@
01.09.2014
зато жена этого дитя гор шопинг проводит в милане, а не на говнофоруме нн.ру, да еще и совместно
пипец... элитный парфюм за 310 руб. представляю, как от вас элитно пахнет((
да многие друг друга обливают грязью........также можно сказать и про Мистер Смит.....
azart
02.09.2014
Зачем кого-то говном обливать или наоборот нахваливать,главное как вы сами к своей работе относитесь и к своим клиентам.Тут эту херь писать не к чему..ни про то кто такой сякой говноед ни про то как петушка лиса хвалила.Если есть че предъявить- предъявляйте непосредственно апоненту в глаза,..упырей сейчас навалом стало и тех которые кидают ,пропадают,свиней подкладывают,не вовремя что-то делают и тех которые по кругу от одного к другому бегают заказывать и там и там и про первого и про второго нелестно отзываются.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Тайный покупатель ИЦ QWERTY
8000 -
15000 руб.
Среднее образование, без опыта, частичная занятость
Тайный визитер Галактика
договорная
Без опыта, частичная занятость
Тайный покупатель SQI Management
10000 -
30000 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, частичная занятость
Агент тайный в гипермаркеты Лира
от 16 000 руб.
Без опыта, частичная занятость