--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А у кого какие новые рекламные приколы есть?

Юмор
26
165
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
New_StarPol
04.02.2015
Вот что делают борцы за нравственность в наружной рекламе в Томске:
news.e-generator.ru/blog/437....ru&paid=1&pad=1
Давайте поделимся свеженьким, жареным, желательно местным, поддержим нижегородских рекламопроизводителей!
:-))))))))))))))))))))))
Бггг! ))) Прикольно. Судя по рекламе, служба доставки обещает привезти много маленьких горячих сисечек. :D :P
А вообще, как показывает практика (и это ни раз уже обсуждалось), подобный креатив не продаёт. Да, привлекает внимание, да, провоцирует обсуждение, но не побуждает к самому приобретению. У некоторых так и вообще вызывает отрицательное отношение к рекламируемому бренду. Вообще, тема секса в рекламе хоть и очень востребована и считается наиболее привлекательной (наравне с юмором, темой животных, и т.д.), тем не менее довольно опасна, поскольку здесь нужно чувствовать тонкую грань между привлекательностью и пошлостью. И отнюдь не многим удаётся её соблюдать. Как ни странно, но во многих случаях "продаёт" в большей степени банальная красивая картинка продукта, скажем, тот же "вкусно" снятый пельмень. Здесь же есть смысл вспомнить о ряде сфер, в рекламе которых по умолчанию принято показывать продукт, так сказать, лицом, взять хотя бы тот же авто-бизнес. Как правило, любой из макетов известных авто-брендов (журнальные модули, наружная реклама, и т.д.) демонстрирует сам продукт - авто, в разных "героических" и романтических ракурсах, в движении, в преодолении трудных препятствий. То есть креатива как такового или не существует вовсе, или он минимален.
Помню, лет 10-11 назад, какое-то из известных московских РА делало баннер, то ли для Old Spice, то ли для кого-то ещё, не помню... Так вот на макете 6х3 крупно было изображено лицо бомжа (у него ещё такое смешное жалостливое выражение было =) ) и надпись - "Теперь Володька не пахнет". =)))) А внизу изображение самого продукта Old Spice. =)) Помню, на работе мы всем рекламным агентством долго ржали. Уж очень хорошо было сделано! )) Но, как выяснилось, макет не был принят заказчиком и макет ушёл "в стол", хотя и наделал тогда много шума. )) Прикольно? Да. Смешно и эпатажно? Да. А продаёт ли?...
Это ты правильный вопрос затронул: реклама должна быть продающей или креативной?
Насколько я помню по статистике всяких там Каннских львов, из роликов-призеров фестивалей проблема в том, что они креативны, эпатажны, неожиданны, безумно красивы.... Но рекламируемый продукт не откладывается в сознании потребителя!!!
:-)))))))))))))))))))))))
То есть получается "искусство ради искусства".... Ну или реклама ради рекламы....
А ведь рекламодателю важен коммерческий эффект от затраченных на рекламу денег.
Кстати, если этот производитель томских пельменей в результате скандальчика получил некоторую известность, которая позволила ему поднять объем продаж - это ему сыграло на пользу!
Скандал, как известно, тоже хороший способ раскрутки товара или названия фирмы... И один из самых недорогих...
На тему продающегося товара и креативного: видела сюжет в новостях о выставке дизайнеров мебели, кажется в Париже. Показывали изделия которые получили призы и потом показали девушку, которая совместила детскую кроватку с креслом качалкой, приз она не получила, но у нее было 200 заказов, договор с фирмой о производстве этих конструкций и выставочный образец по окончанию выставки у нее тоже сразу купили! Так же и Каннские львы.
А по поводу рекламы. Из последнего из наболевшего. Создавали макет календаря, с самого начала задание было оригинальным, хоть сразу в подборку шуток о наших замечательных клиентах: Наталья мы хотим календари давать в подарок клиентам, поэтому
хотим красивые календари, чтобы было приятно повесить дома или в офисе. Ну обычно я же произвожу страшные календари, которые и в туалете то повесить нельзя. Ну и дальше техническое задание что надо впихнуть в рисунок. Естественно рисунок получился сборный штук из 20 картинок с пометкой от моего дизайнера, ромашки сделать мельче не могу, они дырку закрывают!)! Клиенты занимаются строительством бюджетных деревянных домиков. Мы им нашли красивый деревянный дом и разместили по центру композиции. На что они нам прислали кучу своих фотографий, скорее всего с телефона, маленького разрешения, ну короче не пригодных для обработки (ну и мягко говоря страшных деревянных домиков). И сказали что по центру календаря должно быть именно их изделие, т.к. к ним придут клиенты и будут требовать постройки дома как на календаре. Я пыталась объяснить, что календарь это не каталог, что их фото не пригодны и что уж если мы не можем их дом разместить, вообще убрать его! На что они обиделись и ушли искать других дизайнеров! Так вот и рассудите, что должно быть в рекламе правда или красота!
А как тебе такое объявление про менеджера для женщин до 35 лет?
Я своим испорченным мозгом подумал: "Он должен использовать куннилингус как метод увеличения продаж кухонной мебели?" Хорошо, хоть не для женщин до 80 лет...
:-DDDDDD
Хотя в научной литературе пишут, что есть такое явление как геронтофилия...
;-)
=)) Ах, развратник! Ещё убрать бы предлог "до"... и получилось бы вообще шикарно. XD "Казнить нельзя помиловать" - классика, чо.
А вообще, Кость, уже не смешно. На самом деле. Уже в течение многих лет откровенно бросается в глаза тотальная безграмотность населения. "По долгу службы" много переписываюсь с людьми, при том, совершенно разными - разного возраста, социального статуса, должностей... Всё настолько печально, что словами не передать. Нет в моих словах никакого снобизма или ханжества, поскольку считаю, что есть некий допустимый предел этому явлению - действительно мало тех, кого можно назвать исключительно грамотными. Есть множество сложных слов, в правописании которых может усомниться каждый из нас, и это более-менее нормально. Но ТАК лажать, при том, в абсолютнейше банальных словах и предложениях - это уже красноречивый факт. Признаться честно, лично мне жаль всё это лицезреть и становится уже не весело.
Меня бесит кривляющийся, дрожащий и рассыпающийся на части афронегр из рекламы Олд Спайса. чего то орущий под раздражающую музыку....
Кстати, Константин Борисович, меня она тоже бесит. )) А если серьёзно, то именно в телерекламе меня бесит многое - это отдельная большая тема. Не знаю у кого как, а вот лично у меня впечатление, что львиную долю той рекламы, которую показывают по ящику, реально делают идиоты. При том, что ни ролик, то всё так банально и примитивно. Зачастую отталкивающе! Сравнительно хорошую рекламу делают МТС и Билайн, да и то не всегда. Не знаю, кто-то замечал или нет, но вот уже много лет как прослеживается явный тренд на ИДИОООООТСКОЕ стихоплетения в рекламе. При том, такие пипецки банальные и примитивные, что лично у меня возникает чувство стыда, когда я всё это слышу. Чувство стыда, от осознания того, что кроме меня ЭТО ещё кто-то слышит. И, видимо, стихоплёты эти получают за подобные "шедевры" большие бабки, а заказчики дико довольны. Блин, такие стишки может плести 9 человек из 10, и что теперь, навязывать всем этот кошмар?
И самое главное, таким "стишкоплетением" не гнушаются и серьёзные бренды, типа Coca-Cola и т.д.
Бесят типа "детские" голоса в рекламе, озвученные явно женщинами, ближе к 50. Бесит подход рекламщиков - если в рекламе говорит ребёнок, то он обязательно должен говорить отсталым дебильно-заторможенным голосом, а если "бабушка", то она должна чуть ли ни кряхтеть, еле-еле выговаривая слова, как будто он только что после инсульта. Ну, бабушка же должна быть немощной, дабы в образ поверили, чо... Словом, тьфу! Большинство рекламных роликов по ящику - одно расстройство.
Dr.Qy
08.02.2015
Какую заказчики заказывают, такую и делают.

"Мне нужен креативный ролик. Чтобы не как у всех. Недорогой. Не более 10 секунд. Луче пять. Чтобы прям у всех мурашки по коже...

Ну....и обязательно значит логотип побольше. Телефончик чтобы так увеличивался\уменьшался. Адрес побольше и название остановки.

Да...Еще в тексте обязательно должно быть "наши цены приятно вас удивят при нашем самом широком ассортименте"
Tootti
04.02.2015
Примерно вот такое видела, но жаль не сфоткала, нарисовала по памяти))
Припадок смеха длился минут 15 и день задался!!
Бу-га-га!!! =)) Лен, ваще жесть!!! :D
Ага, бывают такие клиенты, которым хочется люлей в дорогу отвесить... Пару кило....
;-)))))
А я подумала, что это Люля... типа девушка Юля-Люля... в дорогу, на всякий случай)))
А может, ты и права... Девушки такие у дальнобойщиков называются "плечевые".
;-)
Не, это кооператив "Сосульки", а тут с собой в дорогу - omnia mea mecum porto)))
Прялка писал(а)
Не, это кооператив "Сосульки"

Ахахахахахах!!! )))) Как говорит Паша Индекс - "улыбнуло ))" (с)
*это его самая популярная фраза на форуме за последний год* XD
Ага! Он свои пять копеек везде пробъет)))
следите за мною?))
Не, просто твое "улыбнуло" уже как твоя визитная карточка))
а точки?))
Ну да, еще мильен точек......
Если ты ещё в состоянии считать без калькулятора, посмотри, на сколько рублей ошибся SPAR в строчке "Экономия".
;-)
Молодцы, Спаровцы))) они ж любители экономить) sparen так сказать)))
Лет пять назад мы с мужем в одном из Спаров купили сыр Маасдам за... 0.69 копеек... Домой приехали, ценник смотрим, а там... 0.69... Короче дырку от Маасдама купили)))
Гыгыгы!!! Ни фига они не ошиблись на самом деле! )) Вполне себе хитрый и продуманный ход, рассчитанный на то, что средний покупатель, как правило, не утруждает себя высчитыванием подобной экономии. Написано "экономия - 20 р.", значит так оно и есть! Если будут претензии, так всегда можно списать на некую "ошибку". А вообще, существует такое правило, что если на ценнике продавец указал ошибочную цену (скажем, ниже той, по которой он реально собирался продавать товар), то он обязан пробить покупателю товар именно по этой цене. А уже потом, пожалуйста, иди меняй ценник. Или бывает, берёшь в магазине продукт по одной цене (заявленной на ценнике), а на кассе тебе пытаются пробить по более дорогой. Спрашиваешь, что за хрень? Кассирша отвечает, ой, типа цена поменялась, а ценники пока не успели заменить. Ни хера подобного! Требуйте товар по стоимости ценника, не имеют права отказать. :P
Вот я и потребовала в Ашане!!! Заявила, что ничего не знаю, пробивайте по той цене, которая на ценнике!!! Я на эту цену ориентировалась! Типа, может, у меня ваще денег нет, и это прям последние были... Пробили по той цене, которая на ценнике была... А новая аж на 30 рэ дороже была... Вот так)))
А как Вам такой образчик провинциального нейминга?
Это сильно))) чтоб уж наверняка!!!
Бггг!!! ))) Сразу мысленно рисуется картина, как под сточными водами стоит чувак с ситом и очищает сточные воды... очищает...
А с точки зрения филологии "ГидроWater" - просто "Butter масляное".
С таким же успехом могли написать "ВодаWasser" или уж совсем круто "L'Eau de Вода"....
:D
Dr.Qy
06.02.2015
Букинистическая книга. Ничо?
А это откуда? Уж лучше антикварная тогда.
Что Вас так удивило в букинистической книге?
Dr.Qy
11.02.2015
"Бутылочка воды "Акваватер" тоже не смущает?
меня не смущает букинистическая книга
А парфюмерные духи Вас смутили бы? Ну или безалкогольный компот? Или алкогольный коньяк?
;-)
В тему очистки канализационных вод: недавно видела сюжет в новостях, показывали новое очистное оборудование (где то за границей), типа все что из унитаза вышло, они очистили и это можно пить! И стоит какой то мужик, и пьет эту воду! бррррр даже думать про это противно!
Tashenka
05.02.2015
"Рекламируют почетный труд пожарников"...
Hrvat
05.02.2015
Люблю такое )
Соса сола - пойло доя идиотов! (С) точно "жесть"!!!
улыбнуло))
А что ты думаешь про коктейль "Bloody Mary"? Хорошее пойло?
;-)
Есть серия туалетной воды для мужчин по названиям популярных коктейлей. Мне нравится, как в "Ашане" они сделали транскрипцию слова "Bloody"...
Получилась "Блудливая Мэри"
:-DD
Двоечники - не помнят со школы, что это слово - исключение и читается как "блади". Литературный герой капитан Блад из этой же серии. Кто в детстве много читал, помнит, наверное, про его одиссею...
Как плохо много знать... Так много всякой дури мозг замечает!
В самом деле лучше, когда меньше знаешь... И лучше спишь...
;-)
Bloody hell!
Ну не учили они язык в школе!!! Или немецкий, или французский...
Вот и вышла Блуди... Мэри(((
Бляди Мэри. ;)
Это простонародный вариант буквального перевода...
;-)
не реклама конечно, так, коммуникация )))
Сормовская администрация
Hrvat
06.02.2015
ахах)) А из Роспотребнадзора снова отправят в кабинет 12. Круговорот бюрократии )
пля............пиздец.................других слов нету))
Супер! Мультик помните про Астерикса и Обеликса, как они должны получить разрешение под номером А38 на право приступить к следующему подвигу !
Ну просто классика чиновничьей работы...
:-D
Hrvat
06.02.2015
В Луидоре чем-то запрещенным все-таки балуются )))
www.youtube.com/watch?v=TtfjnrpTU7c&app=desktop
мда...............девочку могли более интересную найти.............
Hrvat
06.02.2015
Это сотрудники в клипе снимались, так что не уверен.
А помойму ниче так девочка)
А что молодцы. Тянет на вирусняк даже.
Dr.Qy
06.02.2015
127.000 просмотров на "яплакал" за 6 часов да за бесплатно - это не на ТВ за секунды платить.
Так ведь главное для коммерческой рекламы - не количество бестолковых просмотров, а РЕАЛЬНОЕ ПОВЫШЕНИЕ ОБЪЕМА ПРОДАЖ!
Было ли оно?
;-)
Dr.Qy
09.02.2015
5.500.000 просмотров за три дня.
У меня пара вопросов.

1.Сколько бы это стоило даже на провинциальном ТВ?

2.Это не реклама.

3.Это КОНКУРС менеджеров.
Смотрим других менеджеров, других дилеров.

www.youtube.com/watch?v=AjHISV3d14A

www.youtube.com/watch?v=6ruqjeVe20c


Смотрим количество просмотров.
А зачем нужно количество просмотров, если оно не конвертируется в рубли??? Причем тут стоимость тысяч показов на ТВ????
Как раз показ ролика на ТВ в то время и в тех передачах, которые смотрит ЦА, окупил бы затраты на его создание и показ приходом новых покупателей в компанию-рекламодателя!
А бестолковые клики по ссылке и ролику желающих "тупо поржать" и накручивание числа этих просмотров разве ведут к увеличению продаж???
Вы поймите: рекламодателю важно, чтобы деньги, потраченные на рекламы, вернулись ему повышением объема продаж. А число просмотров РАДИ ЧИСЛА ПРОСМОТРОВ - никому из предпринимателей не нужно!!!
Вы ни разу не общались с рекламодателями, что ли?
;-)
Это какой-нибудь блондинке важно, чтобы ролик о ее котике набрал как можно большее число просмотров. Или молодоженам важно, чтобы их прикольный ролик о свадьбе посмотрело как можно больше народа. Но эти ролики изначально не предназначены для продажи какого-либо товара!
А предназначение коммерческого ролика - это повышение объема продаж.
Так что давайте не валить в одну кучу ролики-приколы от частных лиц и ролики коммерческих фирм - у них изначально разные цели.
Dr.Qy
09.02.2015
Лучше всех продают ролики

"Широкий ассортимент и низкие цены приятно порадуют вас!"


:)

Зажатость и совковость мышления, даже прочитанная книжка по рекламе и посещение семинаров - наше всё. :)

Да. Еще раз повторюсь. Никто не заметил, но это НЕ КОММЕРЧЕСКИЙ ролик. Это НЕ РЕКЛАМА.

А вообще - почитай комменты на ютубе. Я ржал, особо над хохлами. :)
as_tra
06.02.2015
ба!!! Олечка рулит!!!
Хорошая девочка!!!!
Dr.Qy
06.02.2015
Глянул ВК и ФБ с ЮТ. В сумме больше полумиллиона просмотров за 12 часов. Отличный вирусняк. Люди сами потребляют без навязывания баннеров и рекламных блоков на ТВ.
Вопрос в том, запомнили ли люди Луидор
Dr.Qy
07.02.2015
3.5 млн на сегодня. За сутки.

Реклама Х6 www.youtube.com/watch?v=v-dHwhQmaJA

Набрала всего 10 тысяч просмотров за полгода.

Тот же конкурс менеджеров ГАЗа, но у конкурентов - 2 тысячи просмотров за ТРИ ГОДА.

Как думаешь, кого запомнят? :)

Правильно! ГАЗОН НЕКСТ!!!!

А что, правда кто-то думал, что сверхзадача - спеть песенку? :)
Хахах!!! ))) Так это ж лайтОксы! А то что "лайт" и без подсветки, это вообще - классика. XD
Хоть и не рекламный прикол, а тоже та ещё ржака! =))) Ляпы новостейщиков в прямом эфире:
video.bigmir.net/show/79621/
www.youtube.com/watch?v=cO5IxtRzGiE
блеск!!!
www.youtube.com/watch?v=YuLXYX4lzHY тут еще не хватает Ренаты Зейналовой! Это мой любимый ляп в эфире!
Из женских уст - та-а-акое.......
:-)))))))))))))))))))))
А вот специально для тебя - приколы про дизайнеров:
infogra.ru/design/8-tipov-dizajnerov
Helen.ru
07.02.2015
Сегодня краем уха слышу конец рекламного ролика на "Домашнем": "... улица ВАрварская, дом..." До нас с мужем целую секунду доходило, что это за новая улица в Нижнем. :)
Dr.Qy
08.02.2015
Хохол озвучивал. :)
Наверно, рекламодатель не принимал участия в утверждении этого ролика. А насчет грамотности поколения ЕГЭ сейчас не прикалывается только ленивый...
:-)))
мда
нашла на просторах интернета, с цифрами явно что то не то!
А вот это классно они и цифры обыграли, и месяц... Ничего более смешного не видал, пожалуй, за последние полгода...
:-D
и подарок на 23 февраля!
Мечта любого мужчины!
;-)
а для женщин то вообще идеальный вариант, купил одно средство и все! ;-)
как Вам такой вариант подарка на 23 февраля. Скажете это не мечта всех мужчин! :-))
Вот почти что мечта всех мужчин:
news.e-generator.ru/blog/43097711186/Popadanie-tochno-v-tsel
:-D
ужас!!!! ха ха ха. продолжаю уж тогда писуарную тему.
Креативное руководство у этого пивбара... Не отходя от стойки - вот как это называется!
:-)))))
продолжение темы 23 февраля. Обнаружила сегодня в почтовом ящике. Мало того что в квартире некого поздравлять с 23. Ну это ладно, машины могут быть у всех. Девушка в капот залезла, ладно хоть все прикрыто у нее. Но что с парнем не так?
Ну что с ним не так?
;-)
Там написано, что какую-то запчасть ему надо... еще вчера...
:-)))
аж лицо перекосило у бедного!
Наверно, ему нравятся девушки с более пышными формами...
;-)
Tashenka
11.02.2015
Киров меня, определенно, порадовал)))
Kruto, blin!
:-)))))
Hrvat
12.02.2015
:) Они, видимо, полагают, что такое написание добавляет пафоса заведению. Это как рэсторан-клуб, "MALEWICZ"
Tashenka
12.02.2015
Возможно) С собственником данного заведения не общалась)
Интересно, мне даже больше было бы посмотреть на дизайнера, данного творчества))) Сила дизайнерской мысли просто поражает)))
А меня вот и великий "Черный квадрат" ни разу силой мысли не поражает...
То ли дело картины великих мастеров Возрождения...
Кировчане жгут! И не только они... Вот здесь почитайте, лучше лежа. Чтобы не упасть....
http://www.k*p.ru/daily/26342.7/3222103/
(150 региональных словечек, которые введут в ступор!)
Надо убрать *, почему-то сайт КП забанен на нн.ру.
А вот тут про приколы банковских и других рекламистов:
ekb.dk.ru/news/skbbank-i-kol...-yugre-236824974
У нас в Нижнем совсем скучно на рекламном фронте...
;-)
Вот это порадовало :)
))
Это не просто стрижка... Это нечто БОЛЬШЕЕ...
Вот еще с просторов интернета :)
http://www.nn.ru/~donna_rosa?MFID=782427
Вы где таких шедевров набрали? Валялся под столом...
:-D
В какой-то группе ВК. Точно не помню, в какой. Я плакала, когда первый раз это увидела :)
Хорошие Вы группы знаете!
Зачетно!
да уж.......
Helen.ru
16.02.2015
Сама не очень люблю рекламу "на грани", но эта порадовала. Слоган в рекламе средства для повышения потенции: "Все будет зарядись!"
Хороший слоган! Интересно, а графическое воплощение есть у него?
Helen.ru
16.02.2015
я по ящику слышала, но сам ролик как-то не зафиксировался
Из последнего
ппц..... *без комментариев*
Да уж, не говори, брат...
:-D
ну а чооооо.............прикольно
О чем базар, брат!
;-)
А вот коллекция прикольных логотипов, обхохочешься просто:
turprikol.mirtesen.ru/blog/4....ru&paid=1&pad=1
Бугага!!! =))) Константин Леонидович, жоош!!! ))))
Это дизайнеры из Бразилии, "где много диких обезьян". Я всего лишь ссылку дал.
;-)
Такое ощущение, что все это делали сексульно неудовлетворенные люди... или мне кажется?
www.adme.ru/zhizn-marazmy/marazmy-mesyaca-856810 вот в таких подборках и находим прикольные картинки
:))) порадовали 10 боярских :)
Скажите мне как опытный дизайнер начинающему:
как в этой рекламе с цветовым решением и композицией?
:-D
И стоит ли к этим людям обращаться вообще?
;-)
Спасибо, Наталья, за хорошее настроение!!! Поржал!!!
:-D
Всегда пожалуйста. www.adme.ru/zhizn-semya/muzhchiny-ozhidaniya-i-realnost-857760/ тот же сайт рубрика подарки на 23 февраля! А еще приколы всегда смотрю на МаркетОлухах marketoluhi.livejournal.com/ в остальных местах часто дублируют просто. Да мы и сами тут на форуме можем создать подборки не хуже. У нас в городе полно приколов.
Категорически приветствую эту идею! Поддержим местных приколопроизводителей!
:-)
Давайте скидывать в эту тему нижегородские рекламные ляпы!
лучше создать отдельную тему. тут уже кроме нас с вами никто не читает!
Так надо не только тему создать, а сразу туда несколько фото приколов выложить. У тебя есть свежие?
вчера пыталась сфотографировать но было темно и не получилась. сегодня днем это сделаю и выложу!
решила все таки сюда писать. Павел практически так же назвал тему.
Curios86
18.02.2015
У всех, сосиски в тесте, а у нас настоящие горячие собаки в сливочном соусе.
Корейская кухня, рулит.
Такое поэтичное название - "Звездный пес"... Ну или собака - кому как угодно...
Curios86
18.02.2015
Ага, завтрак космонавта.)
А наши рекламисты требуют возврата Аляски! Новая Эра декабрь, не знаю щас висит или нет.
Видел, помню! Хорошая идея.
;-)
www.adme.ru/zhizn-marazmy/kakogo-cveta-plate-863910/ видели этот прикол! не поверите но я тоже вижу разные цвета со смартфона один цвет с компа другой!
Ага, показывали мне эту фотку на смартфоне в выходные - я ее так и видел, как сейчас на компьютере: бело-золотое платье.
Что там может быть черным, а что синим - вообще не понимаю!
;-)
в первый день как я увидела эту фотку. эффект изменения цвета произошел. а сейчас я его вижу где белое, какое то голубое. а золото, грязно бежевое. как то так. говорят там что то с настройками цвета фотки.
зато молодцы какие. они же продали все эти платья. а платье откровенно говоря г....
Ты бы такое не одела?
;-)
нет!!!!!
Предпочла бы белые джинсы с золотой бахромой? Или синие с черной?
:-D
не белые, не черные, не золотые, а тем более бахрому! ужас!!!!
подборка к пятнице 13!
И где ж она?
;-)
решила создать отдельную тему для этого и видать сюда забыла кинуть ссылку, найди тему пятница 13 там!
А как тебе вот такое:
;-)
просто сказка!
по теме объявлений на дверях.
Вот и пойми - то ли это люди с юмором, то ли просто издеваются над прохожими...
:-)))
Felicity
21.03.2015
Буквально вчера.... Если вчитаться в текст, то вы обнаружите, что это поэзия)))
Это не просто поэзия,
это просто песня...
:-D
А строчка "Положим конец этой беды"
Бараку должна быть совсем до ---ды!
:-DDD
Felicity
23.03.2015
:-D :-D @= однозначно!
Интересно, купили бы Вы батончик с таким "аппетитным" названием?
;-)
ну честно говорят, что батон с начинкой!
Таиландская кухня... Жучки, кузнечики, тараканы запеченные...
:-D
Ворсменский завод медицинских инструментов им Горького! очень креативные ребята! Это мне вчера мои медики показали. я вообще сначала подумала, это это реклама мед. формы. А оказалось инструменты!
Таких врачей и, особенно, медсестер, только в германских порнофильмах можно увидеть...Но не в российской действительности!
:-D
А для рекламы мединструмента - очень даже задорно! Хотя и не порно...
Arina_
22.03.2015
не совсем по тз))
А все равно прикольно! Люблю графику в такой стилистике, да и с юмором тут все в порядке...
Вот это классно! Вот это юмор!!!
:-D
Я тут еще наткнулась на подборочку ахового креатива, но пока нет времени его сюда репостнуть :)
Ждем-с...
Как говорил герой одного старого рекламного ролика...
:-)
наслаждайтесь :)
http://www.nn.ru/~donna_rosa?MFID=816121

А вот из серии "такими мы их еще не видели"
http://www.nn.ru/~donna_rosa?MFID=816125
Ой, спасибочки... Оттянулся по полной...
:-DDDD
Такого и таких, действительно, не видел раньше!
А вот, наконец-то, шедевры нижегородских рекламистов:
www.nn.ru/news/society/2015/...nika_otechestva/
Еще:
www.nn.ru/news/society/2015/...3d90b0f141a74edb
И еще:
www.nn.ru/news/society/2014/...an_elizavety_ii/
пятничные приколы! marketoluhi.livejournal.com/552969.html
А вот, кстати, очень полезная информация, облеченная графическим дизайнером в довольно прикольную форму. Поможет и взрослым, и школьникам, готовящимся к ЕГЭ:
https://dl.dropboxusercontent.com/u/37471882/ria-rules.pdf
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Агент тайный в гипермаркеты Лира
от 16 000 руб.
Без опыта, частичная занятость
Тайный посетитель РусОценка
от 20 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, частичная занятость
Тайный покупатель/ Аудитор Комильфо
от 21 500 руб.
Частичная занятость
Тайный покупатель в сеть кафе СтройТелекомСервис
от 15 000 руб.
Частичная занятость