--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Оранжевый оракал ищется, небольшой объём

А где? А кто?
3
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Куда ни позвоню - или остатки крохотные или "не возим"... Что за напасть? :)

Заказ небольшой - нужно две витринки обклеить в фирменный цвет, размер плашки 15х44 см, штук шесть надо минимум. А поверх наклеим белые или жёлтые буковки тоже из оракала... Есть у кого?
Вот витринки, вместо зелёных плашек...
Lenoel
13.02.2016
Можем покрасить белый оракал в нужный цвет, размер любой)))
Технология Уф печати.
Можем сразу напечатать цвет и буковки на белом оракале. Цвет можно выбрать по Ral.
Преимущество: нужный Вам объем небольшой, и быстрый срок выполнения заказа.
Добрый день. А куда Вы конкретно звонили -что там пленки оранжевой нет?
Просто гельветика, ант тим - никогда перебоев с этим добром нет)
Мне кажется ключевая фраза здесь "не возим". За оракалом всегда сами ездим, мне кажется его никто не возит, ну по крайней мере в таких объемах как надо для работы производства. так что людям надо собраться и съездить и будет им счастье!
MJ1111
13.02.2016
А потом они еще будут звонить и спрашивать- нет ли у кого белых и желтых буковок))
Кстати, есть у кого? ;-)
Да шучу! Буковки на крайняк из бумаги вырежем, заколхозим! :)))
reklama-april@yandex.ru Присылайте размеры и текст. Сделаем все в цвет и не по колхозному. Там же копейки :))Неужели не лень тратить свое время-вырезая буквы.
Мда, петросяна из меня не получится! :)

Спасибо, написал!
Да, забыл же отчитаться и поблагодарить Сергея ***ник просил не называть***, который сделал всё очень оперативно и в три раза дешевле, чем предложила ***Одна известная студия***. Нет сомнений, что они сделали бы в три раза качественнее и красивее, но мне надо было дешевле! :)
Ну вот видите как все закончилось положительно:) Единственное радует- мы Вас отговорили вырезать все в ручную))))А Сергею респект и уважуха-заработал на печенюшки.:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.