--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть ли в НН сообщество где-то посвященное рекламе, pr, маркетингу?

А где? А кто?
9
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Интересуют именно социальные сети. Есть ли группы, сообщества, паблики в FB или ВК посвященные теме пиара, рекламы, маркетинга, где публикуются интересные мероприятия, кейсы, новости компаний, вакансии данной сферы... и т.д. ? Может ссылками поделитесь?

Имеет ли смысл такую группу создавать и пытаться привлечь молодых заинтересованных в данной сфере людей, а также опытных работников и лидеров мнений в городе?
НаумоваАнастасия писал(а)
Имеет ли смысл такую группу создавать и пытаться привлечь молодых заинтересованных в данной сфере людей, а также опытных работников и лидеров мнений в городе?
Имеет. Создавайте.
Но как привлечь чистую прямую аудиторию аудиторию? Может, стоит делать это от имени какого-нить крупного РА?

https://vk.com/reklama_most - пойдет для начального варианта?
Анастасия, вы слишком предсказуемы, и в вашем посте я пока вижу лишь кривую попытку пропиарить "Мост" (при всём уважении к компании). Если же вы и вправду горите желанием сатать флагманом рекламной нн-движухи, а самое главное - сами горячо верите в то, что подобный ресурс будет востребован со стороны рекламного сообщества, то вы должны быть полны решимости и не зависеть от мнений. Просто возьмите и сделайте. А уж если вам действительно удастся всё грамотно организовать, создать реально привлекательную, интересную и полезную проф. площадку, то люди сами к вам потянутся и успех сего предприятия не заставит себя ждать.
Цып@
23.03.2016
"МОСТ" -- крупное, яркое агентство в Нижнем Новгороде и области, существующее с 2008 года. Несмотря на свою молодость, мы уже успели поработать с такими крупными компаниями, чьи имена на слуху, сотрудничеством с которыми мы очень гордимся и чьи отзывы нам особенно ценны. Поэтому решили с Вами поделиться своими успехами.
________________________
лингво-стилистический ад))))
"мы уже успели поработать с такими крупными компаниями, чьи имена на слуху"
Цып@ писал(а)
лингво-стилистический ад))))
"мы уже успели поработать с такими крупными компаниями, чьи имена на слуху"
Точно. ))) Кстати, первое предложение не менее шедеврально. ;)
Есть ли в НН сообщество где-то посвященное рекламе, pr, маркетингу?

Не, а вот это????
Много раз перечитала этот "шедевральный" вопрос!!!
То есть, где-то в чём-то посвящённое, а где-то нет, да? =)) Местами посвящённое рекламе, pr и маркетингу, а местами не очень? ))) Вот уж удивится ТС, когда заглянет на форум. Вряд ли девушка ожидала столько внимания к своему посту. :D Хотя... Вот я думаю, что неспроста это всё. Может Наумовой Анастасией всё так и было запланировано, и мы здесь впервые столкнулись с какой-то неведомой доселе PR-технологией (став своего рода подопытными экземплярами), или с зашитым в тексте хитрым словочетанием из области НЛП, высасывающим комментарии из ни о чём не подозревающих рекламистов...
А мне у них на страничке понравилось-объявляем конкурс)))И приз-5000 рублей!!!!И побежали дизайнеры, жаждущиеся главного приза)))))))))))...отправлять на почту свои творения!!!!Ну ребят - ниже нос))))Я же Вам уже перед новым годом говорила лично это-так и до звезд носом не далеко)))))))))
Ох, сколько уже критики мы наслушались в ФБ на эту тему) Причем тут конкурс?
потому что.............смешно
Да, нет же. Я немного другое имела ввиду, может не правильно выразилась)

Есть куча рекламных агентств. Я, например, теперь работаю в РА Мост. Ссылку на группу дала уже. И таких же около сотни, в каждой есть pr-щики, маркетологи, продажники. Все занимаются интересной сферой - РЕКЛАМОЙ... И делиться информацией не так сложно. Не с целью "продать" услуги своего агентства, а с целью найти коллег по сфере работы, найти интересные идеи, найти кейс, которым пользоваться будет полезно...

Вопрос, как раз в том, где такое сообщество у нас тусуется? Как их привлечь? Как найти?
ALF
03.04.2016
скромно от себя поддержу Джокера
идея по созданию актуальной площадки для общения не нова, но востребована
пытаться сразу строить её как поле для саморекламы - путь в никуда
пытаться построить площадку для общения специалистов, вывешивать кейсы, вакансии и проч. - дело нужное, хоть и сложное
Настя, создавайте сами такое сообщество, кому надо - подтянутся со временем.
У Вас вся жизнь впереди, в том числе и на это...
:-)
ASigloch
07.04.2016
Ха-ха-ха))) Ржу в голос и бьюсь в истерике))) *rofl* *rofl* *rofl*
НаумоваАнастасия писал(а)
где публикуются интересные мероприятия, кейсы, новости компаний, вакансии данной сферы... и т.д. ?
нн это тухлое болото.. где нет ни мероприятий, ни интересных кейсов, ни достойных (интересных) вакансий в свободном доступе.. увы, но несмотря на 2016 год, у нас почти тот же колхоз, что и 20 лет назад..
А я не согласна с Вами. Может мы и отстаем от столиц современностью, но всё, что мы делаем - интересно не менее. У каждой компании есть свой уникальный кейс, один, но точно! Вакансии тоже есть, правда они редко открываются, так как люди держаться за интересные места. Если каждый будет думать, что мы в болоте, мы так из него и не вылезем.
ох уж мне этот юношеский максимализЬм и энтузиазЬм..
ps когда поймёте, что я прав, пришлите мне шоколадку.. (:
*обязательно)
До столиц нам...
Попробуйте не отставать хотя бы от Екатеринбурга...
хы.. с языка сняли.. почти слово в слово написал, но потом стёр..решил не продолжать дискуссию (:
только я бы сюда добавил, что даже Краснодар где-то впереди нас..
или взять Казань)
Казань уже взял Иван Грозный
Анастасия, посыл мотивирующий, идея площадки интересная!
Если приложить силы, и подобрать актуальный контент, то можно воплотить в жизнь :)
Горький Котлер в ФБ.
улыбнуло.............тему можно закрывать
Горкий Котлер в Фб яростно отреагировал на наш конкурс. Но это не имеет никакого отношения к данному обсуждению) Да, и, конкурс, тоже не имеет.
а что имеет?
Видимо, ничего не имеет отношения
Мне было бы интересно быть участником подобного сообщества, общаться в нем и обмениваться опытом. )))))
Для начала этому сообществу надо придумать какое-нибудь звучное, запоминающееся название...
Ну например... Клуб Маркетологов! А что, звучит! :)
Хы.. Как пишут нонче в ынтернетах: не все поймут, не многие вспомнят (:
На то и был тонкий ращот! ;о)
zvuk
05.04.2016
и остались только кружки и значки... даже сайт прикрыли...
да, помню такой и тоже была его участницей)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.