--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижний колхоз!Никто картинку на ткань не может перенести

А где? А кто?
5
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
luna.s.ya
20.04.2016
Еще раз убедилась что город наш колхозный.Никто не может картинки перенести,зато апломбов выше крыши.Никогда нам не догнать китайцев
GeFoORSe
20.04.2016
это Вы так решили, потому что Вам в предыдущей теме никто не отписался?
luna.s.ya
20.04.2016
Нет,потому что звонила везде.В Москве спокойно делают.
Xaa
20.04.2016
Ну не знаю, навскидку знаю 4х, кто это может это сделать.
luna.s.ya
20.04.2016
Если не трудно поделитесь контактами.
ARTISAN
20.04.2016
Сравнил свалку с ведром...))))
проблем в этом кажется нет в нижнем. на какую ткань и что за картинки. предыдушую тему не видела. можно и на холсте напечатать. можно даже на диванной ткани.
luna.s.ya
20.04.2016
Неопрен.Картинку прессом переносили на ткань.
Ну неопрен на сколько я знаю достаточно новый материал, он используется в водолазных костюмах, стал последнее время в купальниках и одежде использоваться и скорее всего те кто занимаются сублимацией с ним не знакомы, если у вас есть лишний кусок материала, то можем провести эксперимент, у нас есть пресс и все что надо для сублимации. Неопрена нет точно)))) Пожалуйста проведем эксперимент на вашем материале)))
luna.s.ya
20.04.2016
Да в нашем городе вообще по моей теме не найти.Ткань и то по всей стране заказывать приходиться.
Tashenka
20.04.2016
Нижний, конечно, колхоз)) но перенести картинку на ткань, на сколько я знаю, никогда не было проблемой) Может не там ищите?))
яна86
20.04.2016
В нн, конкуренция формальна, ее даже нет. В стране принято "договариваться" а не конкурировать и как следствие развиваться.
Я как-то искала месяца 2-3, где поближе можно сделать рисунок резиновой краской на поролоне, тоже хрен. Зато посредники-паразиты в очередь выстраиваются.
Убогость, ущербность, а главное- предоплата.
именно............предоплата............я только так работаю
Tashenka
21.04.2016
Многие только так и работают)
loer
21.04.2016
про предоплату правильно говорите - ваще козлы достали, везде предоплату просят...

я вот без предоплаты делал...
может поэтому у меня лежит куча футболок с какими-то фотками, и еще куча кружек...
хер знает что теперь с ними делать...
а самое главное, кто за это заплатит...

а так согласен - колхоз - все хотят на халяву, да еще и получше...

по поводу печати на неопрене и резиновыми красками - приходите напечатаем, но....

1 - 100 % предоплата, а то не забранный и неоплаченный товар некуда уже складывать.
2 - минимальная стоимость розничных заказов по сублимации 500 р., по шелкографии (резиновые краски) - 2500 руб.
вы с ней поосторожнее-видели у нее в портрете черную метку за незабранный заказ на 4 тыр почти что)))))) ваще с такими всегда 100% предоплата, чё она хочет всё на халяву......даж обидно))))))
luna.s.ya
21.04.2016
Незная ситуацию не лезте.Вообще-то я не просила ее на 4 тысячи привозить через 2 месяца .С другим оргом нормально работаем .Где я сказала что хочу на халяву?
Чаще встречаются кто от меня что-то хочет бесплатно получить.Выпейте лекарства антиядин.Можете сами ядом отравиться.
у вас есть изделия из неопрена))))
loer
21.04.2016
Нет, изделий нет, но есть опыт работы с ним ))
luna.s.ya
21.04.2016
Спасибо,пришлите телефон.Заказчики разные бывают.Я по-моему и не жаловалась на цены и предоплату.Оказалось не все так сложно,просто не хотят заморачиваться.Большинство мульон ждут а не партнера.
loer
22.04.2016
291-11-6девять
Ну с неопреном это так, так что страна колхоз, зачем нижний обижать один))))
P.S
21.04.2016
luna.s.ya писал(а)
Да в нашем городе вообще по моей теме не найти.Ткань и то по всей стране заказывать приходиться. ...

долой мера,
P.S
21.04.2016
luna.s.ya писал(а)
Да в нашем городе вообще по моей теме не найти.Ткань и то по всей стране заказывать приходиться. ...

и в чем проблема? нашли- молодца, не нашли рядом - не совсем молодца !!! сейчас с доставкой проблем мало. а на счет " Да в нашем городе вообще по моей теме не найти" на этикетки своей одежды итд . посмотрите ....
а если понтоваться будете типа - я только в Италии

то, читайте классику - "вся контрабанда делается в Одессе"
ближе..........подмосковье
luna.s.ya
21.04.2016
У меня вообще-то швейное производства и искала для заказчика.Нашла кто сделает через знакомых.
Мне заказывают и я делаю.Клиентам не хамлю и стараюсь помочь.А не с неохотой в голосе и мыслях отвечаю клиенту.
Контрабанду никто не производит или все дизайнеры контрабандисты по вашему.
И представляете ивановскую бязь я заказываю в Новосибирске.Потому что там нос свой не воротят от клиентов и счет по 5 дней не выписывают.
Люди в Нижнем злые и хамоватые.Это не только я заметила.
Tashenka
21.04.2016
luna.s.ya писал(а)
Люди в Нижнем злые и хамоватые.Это не только я заметила.

Да ладно?!) Вы были в Москве?) Вот где люди злые и хамоватые (ИМХО), но опять же не все, конечно) Но мотаясь с некой периодичностью в столицу по работе, я в Нижний, когда приезжаю удивляюсь контрасту. А сейчас может получиться так, что в Москву перееду жить и уже заранее морально стараюсь к этому подготовиться)
И, извините, но по вашим постам ощущение, что вы какая-то нервная)
З.Ы. Может быть действительно дело в вас?)))
нечего на зеркало пенять, коли......
luna.s.ya
22.04.2016
В Москве была и часто.Я и не сравнивала Нижний и Москву.
Люди разные .
Меня вообще удивляет зачем идти работать с клиентами притом что ты люто ненавидишь их.Что странного в моем поведении,что я ищу подрядчика для выполнения моего заказа.
Когда начинала то много кто из поставщико потенциальных нос воротил.Теперь не которые сами звонят предлагают сотрудничество.Когда развилась по тихоньку.Только их место занято нормальными и адекватными поставщиками.
Да и мне не нравятся люди которые на от....бись делают свою работу и не позволяю хамство в свою сторону.У меня такие не работают и если попадаются,то сразу пинка и на биржу труда.
Не любишь людей перебирай бумажки.
Tashenka
22.04.2016
Не сравнивали, это я сравнила, но вы утверждаете, что в Нижнем люди злые, по моему мнению - это не так)) Не знаю, когда я работала, и была надобность в печати или изготовлении чего-либо, то подрядчики относились с пониманием, всегда могли дать совет, как лучше сделать, всегда подсказывали варианты, чтобы было соотношение цена-качество. Закрывали глаза на наши не всегда адекватные ТЗ и прочее)) Все разные, но никогда я не соглашусь с тем, что люди в Нижнем злые и хамоватые) Нужно уметь выстраивать отношения. А проблема многих заказчиков в том, что они считают, что подрядчик им что-то должен и вот прям растелится перед ним и начнет лебезить из-за заказа в сто визиток.
правильно говорите.иногда эти мелкие геморные заказы даже не оправдывают затрачиваемое на них время. поэтому и отношение у всех производителей к ним соответствующее!!!
расстилатся за копейки я вот считаю ниже своего достоинства......и во всех видах бизнеса абсолютно работает такое же правило......вот придешь в любую фирму или магазин-если у тебя покупка на 300 руб-на фиг ты никому не нужна......а готова потратить 20-30 тыр тогда у менеджера и уважение в глазах и оближут тебю........))))))))))))))))))))))))
Tashenka
22.04.2016
Я несколько иное имела ввиду, говоря про сто визиток) К любому человеку необходимо относиться с должным уважением и неважно купил он на 50 рублей или на 150 тыс.рублей.
Но, зачастую, господа заказчики живут по принципу: ты заказчик, я дурак, я - заказчик ты - дурак. И считают, что вот они своим заказом, в сто визиток, сейчас прям всех осчастливят, проведут тендер, покопаются в предложениях и, что вот все такие сидят, и ждут возможности сто визиток напечатать, а когда видят, что никого, собственно, они своим супер-заказом не впечатлили, начинают ругаться и хамить) При том в независимости от места проживания, ну, и как следствие, получают тот же негатив в ответ от подрядчика))) А потом, жалуются и говорят, что вот все они какие подрядчики бесстыжие, нахамили, злые и прочее. А на свое поведение посмотреть не приходит мысли. И как-то, так получается, что чем меньше заказ, тем больше понтов у заказчика.
+100500
Xaa
26.04.2016
А проблема не в менеджерах, а клиентах на самом деле.
Когда клиент приходит с заказом в 300 руб, он же внимания хочет как за 30к. Чтобы и дизайнер его макет посмотрел и печатник 5 пробных сделал с разными профилями (у него дома на ПК цвета другие были) и чтобы потом все завернули красиво и кофием вкусным угостили. А то, что время и дизайнера и менеджера и печатника денег стоит и в минимале от 250 руб/час (и это только ЗП) это клиента не волнует. "Там же печати то на 2 минуты, 5 листиков и порезать".
thetop
21.04.2016
Дело не в городе, а в Вас. Типичный пост нытика.
идите в любой салон фотопечати.. я вообще дома делал с помощью трансфера
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Тайный покупатель, визитер, проверяющий SQI Management
10000 -
30000 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, частичная занятость
Тайный покупатель в сеть кафе СтройТелекомСервис
от 15 000 руб.
Частичная занятость
Оператор домашнего колл-центра RENTBRIGADIR
договорная
Средне-специальное образование, стаж работы до 1 года, частичная занятость
Тайный покупатель SQI Management
10000 -
30000 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, частичная занятость