--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Нижнем Новгороде запретили «бегущую строку» на рекламных щитах.

Основной
23
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MrShelter
25.06.2016
В Нижнем Новгороде вводится запрет на использование рекламных конструкций с «бегущей строкой». Такое решение было принято на заседании городской думы 22 июня.
Как говорится в пояснительной записке к проекту решения, правилами не предусмотрено использование щитов с «бегущей строкой». Тем не менее владельцы щитов пытаются установить этот элемент, что не только портит архитектурных облик Нижнего Новгорода, но, по сути, является двойной рекламой.

Кроме того, парламентарии одобрили поправки, связанные с разрешением установки рекламы крупного формата в районе строящегося стадиона «Нижний Новгород» в связи с проведением ЧМ-2018.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Тайный посетитель РусОценка
от 20 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, частичная занятость
Агент тайный в гипермаркеты Лира
от 16 000 руб.
Без опыта, частичная занятость
Оператор домашнего колл-центра RENTBRIGADIR
договорная
Средне-специальное образование, стаж работы до 1 года, частичная занятость