--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

в нижнем всерьёз взялись за рекламные баннеры на зданиях?

Основной
18
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
reani52
04.07.2016
тц "новая эра" стоит совершенно голый
скорей всего кто то рынок под себя грабастает.
через некоторое время вылезет неприметная конторка которая единственная во всём городе сможет согласовать размещение.
пы.сы. а может просто кризис?
какая реклама, если во многих сферах продажи в околонулевой отметке?
фирмы пачками закрываются, бизнес центры пустеют на глазах.
не до рекламы.
ага...........затишье............за месяц всего лишь 3 заказа................но меня спасают банки..........у них летние продукты.............всегда берут на приличные деньги
[Diss]
04.07.2016
ТЦ полное дно, рынок под крышей, поэтому и съезжают все...
я тоже думаю, что просто арендаторов нет, там же пусто)))
аренда пипец............условия жопа..............вот и бегут
зато строят больше и больше торговых центров))) и как они окупаются пустые))) и бизнес центры такие же стоят. У меня офис был в БЦ Победа, дыра дырой, аренду подняли, кабинеты все пустые, но снижать цену никто не хочет.
так ума то нет...............живут 2012-2013 годами............
просто 666444 писал(а)
так ума то нет...

с фика ли?
недвижка, она и в африке недвижка.
объект недвижимости = залог. (точка)
некоторые перезаложены в разных схемах и банках ажно по нескольку раз.
дальше развивать мысль или понятнее стало зачем их столько ляпают везде?
поэтому строили и будут строить.
и цены не снизят даже если пустыми будут стоять.
не для того строили.
знаешь.............я читаю тебя..............на автофоруме.........
вот объясни.............по твоему...........НиНо перспективный город в плане развития?
ARTISAN
05.07.2016
Аренду за размещение подняли.
АВ))
05.07.2016
Там администрация ТЦ постоянно чудит... Скорее всего из-за этого... С их мизерной проходимостью, дерут деньги абсолютно за всё, плюс постоянно повышают арендную плату...
все правда..............они даже шубников отпугнули
АВ))
05.07.2016
У меня там два года магазин был. Там реально, до смешного многие дела доходят. Прибегает администратор - я вас штрафую, ваш сотрудник опоздал и на 10 минут позже отрыл ваш магазин (с фига ли вы будете меня штрафовать, быть может не вы меня оштрафуете, а я своего сотрудника ? Были посланы в пеший поход). Я вас штрафую, ваш сотрудник обедал за своим рабочим столом (Посмотрел камеры, да обедал, в зале ни единого человека в это время не было, снова были посланы в пеший поход...). Мы решили в принудительно порядке ввести форму для всех продавцов нашего ТЦ, вы обязаны купить у нас форму, которая после нашего брендирования будет стоить в 10 раз дороже, чем без него... и всё в таком духе... В общем, даже в то время, у них редко кто больше чем на 2 года задерживался...
извини........что на ты..............знаешь там кто хозяин?)
АВ))
11.07.2016
Если честно, не знаю кто там сейчас, мы оттуда ещё года 2-3 назад съехали.
к чемпионату в 18 году надо будет весь город завешивать баннерами, отремонтировать все равно не успеют, всем работы хватит))))
ARTISAN
05.07.2016
как в Йошке
точно))
www.nn.ru/news/more/fasady_s...ivkami/26277293/ вот о чем и говорили)))
скажу...........я давно общаюсь с инспекцией города..............так вот...........мне на 17 год разрешили вешать дикие баннеры...........но красивые)
почему именно в 17, чемпионат то в 18, и что значит дикие, без разрешения? И понятие красоты в каких рамках))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Агент тайный в гипермаркеты Лира
от 16 000 руб.
Без опыта, частичная занятость
Агент тайный в гипермаркеты Лира
от 16 000 руб.
Без опыта, частичная занятость
Тайный покупатель Больше Продаж 24
4900 -
14000 руб.
Частичная занятость
Тайный покупатель, визитер, проверяющий Агентство тайных покупателей BrandAgent
1000 -
10000 руб.
Среднее образование, без опыта, частичная занятость