--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужно оборудование для закатных значков

А где? А кто?
90
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
azart
20.10.2016
Нужно оборудование для изготовления закатных значков,может у кого стоит без дела,готов купить.нужно для спортивных мероприятий,что бы люди могли сами их делать,а не ждать,когда подрядчик сделает.
loer
21.10.2016
Андрей, там кроме станков еще "принтер" путный нужен (коника, например) и желательно ламинатор, потому что лавсан, который идет в комплекте с заготовками, чаще всего вылазит очень быстро, а то и вовсе непосредственно при изготовлении.

Присылай к нам, мы быстро сделаем, есть формы 38/56/78 мм.
и заготовки от 1000 шт. каждого вида всегда есть на складе.
azart
21.10.2016
Да коника,у них получше нашей,дело в том ,что у них как всегда все внезапно,соревнования регулярно (3-4 в неделю минимум),часто в выходные и делать приходится прямо вовремя матча.Так что если тебе браться,то придется ездить с оборудованием прямо к ним,отпечатать они тебе помогут,а вот собрать значок с тебя на месте.(минимальная партия 64 шт. за матч была,обычно более 150 шт. )Если интересно,я с ними переговорю завтра.
loer
21.10.2016
как говорил один товарисч, я за любой кипеш, кроме голодовки ))
вопрос лишь в их финансовых возможностях - у нас выезд с оборудование практикуется, но стоит это 2500 в час в будни и 5000 в выхи.
если мероприятия регулярные, то думаю лучше все-же купить станочек )))
новый обойдется около 30к с одной насадкой
Curios86
21.10.2016
То есть ты всё таки согласен с автором темы, что организаторам лучше всё таки станок купить, нежели кого то дёргать в выходные и праздники.)))
loer
21.10.2016
я за то, что бы каждый делал свое дело.
станок-то они конечно могут купить, но где гарантия что у них получиться на нем делать качественный продукт?
а нет такой гарантии скажу я вам, уважаемый Курьез, НЕТ!
вроде бы и дело-то не хитрое, но... в любой работе есть свои особенности

даже тут на форуме есть несколько примеров, когда люди покупали оборудование и спустя какое-то время его продавали...
почему? - спросите вы, а потому что между рулем и сиденьем должна стоять правильная прокладка!

я вот, к примеру, на дисках не печатаю, в отличии от вас, хотя оборудование подходящее имеется, потому что у меня свой "хлеб", а у вас, любезнейший, ваш)))

а что касаемо организаторов, то наверное им нужно попробовать строить процессы таким образом, что бы продукцию для мероприятий делали профессионалы - и нужно-то всего-то грамотно и своевременно все спланировать
Curios86
22.10.2016
Вот смотрите, уважаемый, Лёер, мероприятие у них в субботу, только в пятницу они вспомнили, что им надо 60 значков завтра.
Соответственно, что бы им получить значки в пятницу, они должны вызвать вам и заплатить вам 5000 за выезд и пусть по 30 руб. за значок. В итоге получается 6800 или 115 руб. за значок.
Это что же за мажоры должны там учится, готовые отдавать такие деньги за подобную безделушку.
К тому же если у них подобные мероприятия проводятся 3-4 раза в неделю. Им проще и дешевле не только станок купить, а ещё нанять специального человека, который бы им на нём эти значки и делал.
Я всегда за закрытие потребности клиента в первую очередь, а уж потом за получение собственной прибыли. Моментальных денег, данный подход конечно не приносит, но даёт долговременные выгод, в виде положительной деловой репутации.
loer
23.10.2016
Curios86 писал(а)
мероприятие у них в субботу, только в пятницу они вспомнили, что им надо 60 значков завтра...
К тому же если у них подобные мероприятия проводятся 3-4 раза в неделю.

есть такое понятие - планирование
а еще есть понятие - организованность
ну и для тех кто этого не знает или забывает - дисциплинарное взыскание...
когда человек, ответственный за вверенный участок работы, пару раз оплатит за свой счет необходимые услуги, тогда возможно все измениться...
если нет, то наверное нужно поменять человека...
Curios86
24.10.2016
Ага, а то ты не знешь, что этот человек может быть, чьим то сыном или дочкой, при котором в таком случаи обязательно есть подчинённые(-ый, -ая), который под ним выкручивается и творит чудеса организации и принятия комплексных решений.
Как правило тут то и действует принцип наказания невиновных и награждения непричастных.)))
azart
21.10.2016
о чем и речь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...