--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого заказать коробочки (~12*12*12 см) из крафтовой бумаги или микрогофрокартона?

А где? А кто?
28
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
i-krasikov
24.10.2016
Нужна небольшая партия (для начала 100 шт) коробочек (12*12*12 см +/- 2 см) из крафтовой бумаги или микрогофрокартона?
Можно у нас заказать.
Для начала ждем на почту макет развертки этой коробочки.
Печать на нее нужна?
Если есть макет печати, то и его присылайте, естественно.
На фото - коробочки из микрогофрокартона с печатью шелкографией в 3 цвета.
На нашем сайте есть небольшая информация по вырубным коробкам:
kocheki.ru/production/upakovka-vyrubnaya.html
E-mail:2754200@mail.ru
Телефоны для справок: 413-72-17, 275-42-00,
Константин
Цып@
25.10.2016
ты делаешь микрогофру от 100 шт?
Микрогофру делает фабрика.
А мы печатаем по ней шелкографией, потом вырубаем коробки.
Доказательство на фото.
Именно вырубаем микрогофру, а не режем на плоттере.
Если стоит задача сделать коробочку из дизайнерского картона или мелованной бумаги,
в этих случаях она плоттером вырезается (при малых тиражах).
В случае микрогофры главное - чтобы заказчик был платежеспособный и был готов
оплатить стоимость штампа! А он дороже процесса вырубки и печати иногда бывает...
;-)
Цып@
26.10.2016
Зачем мне весь этот порожняк? Я прекрасно знаю, что и кто делает. Производство гофры начинается от 2500 шт. Я повторяю свой вопрос: ты подрядишься под производство микрогофры тиражом 100 штук?
Если все прекрасно знаешь, зачем эти вопросы?
:-)
Мы можем подрядиться под изготовление коробочек из микрогофры и тиражом от 50 шт с печатью в развертке не более формата А2.
Коробочки на фото были изготовлены тиражом по 100 шт каждая.
Печать будет шелкографией, поэтому полноцветная картинка не будет иметь фотокачества.
030
24.10.2016
если тираж 100шт, то дешевле вырезать на плоттере, однако не каждый порежет мгк!
если тиражи будут регулярные и больше, чем 100, то логичнее один раз потратиться на штамп и им потом рубить!
со вторым вариантом можем помочь! ))
Спасибо! Отличная идея, как я сам не додумался!
А бывают плоттеры, которые биговку делают?
030
25.10.2016
Бывают, но дешевле отдать тем, у кого он уже есть! )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...