--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выбор X - стенда ( мобильный баннерный стенд )

Основной
109
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DuRotan
08.12.2016
Всем доброго время суток, друзья хотел бы обсудить данный тип продукции в целом . Баннерными стендами я пользуюсь уже 3 года . Сама тема не дорогая и достаточно эффективная.

Ранее пользовался китайскими баннерными стендами, со временем все сломались.

Причины поломки у Китайских стендов в моем случаи :
1) Крючки при натяжке плотного баннера. Не плотный баннер выглядит как тряпица на стенде и не надолго его хватит, еще и в области люверса может разорваться. Крючки должны быть мощными с большим запасом прочности , такие что бы вы даже пальцами не могли их согнуть.
2) Был стенд с ненадежной крестовиной в виде единой конструкции ( легко можно сложить и разложить ) оранжевые шестерни с серо-черной основой. Я его шатун стенд прозвал) не надежный вообще, дешёвый конечно но как говориться дешево не значит качественно. Плотный баннер на него не натянешь это точно !
3) Прутья, тут вообще будьте осторожны не в коем случаи не покупайте с углепластиком, это не стенд а не понятно что. Чрезмерно хрупкий, легкий, ненадежные при транспортировки.

Сейчас пользуюсь баннерными стендами отечественного производителя из алюминия и литым-узлом крепления из высокопрочного пластика, крючки мясистые что молотком можно колотить как и саму крестовину.

Кстати если вам будут предлагать китайский баннерный стенд и говорить какой он хороший и устойчивый и на долго хватит, не верьте, им бы лишь продать , а когда сломается скажут что вы сами виноваты и они не несут за это ответственность, проедется еще раз вам купить стенд и опять предложат другой китайский с максимальной прибылью для себя.
Налицо реклама некого "отечественного производителя". Типа, по логике ТС, прочитав эту тему все сразу должны ломануться к нему в личку с расспросами - мол, что это за чудо-стенды такие отечественные и где их продают? Фу, вся эта ваша "хитрая" тактика настолько банальна, что даже не интересно. Есть что предложить - так и пишите. Да, кстатЕ, прежде чем рассуждать о китайских стендах, в вашем случаИ не мешало бы посетить курсы родного (?) русского языка.
Блиииииииииин! Прочитала!
Повторюсь: мне Владимир Иванович не позволил бы купить рекламируемые ТС стенды!!!
Я за кЕтайские!!!
SNW
08.12.2016
Все правильно, реклама. Только какая-то уж не сильно красивая получается. Согласен с Вами, что правильнее и честнее говорить о преимуществах своего товара, не охаивая чужой. И тогда можно смело указывать в своем портрете настоящее имя или компанию. Однако, тут как всегда, встанет вопрос стоимости изделия. А это будет, скорее не в пользу "некоего "отечественного производителя".
А вообще, всегда хорошо, когда есть выбор - эконом-вариант или среднее по соотношению цена/качество, или супер-качество. Собственно к чему мы и стремимся в нашем ассортименте. Ведь подчас такой стенд не нужен на всю жизнь, а лишь на полдня-день. Так и зачем платить за, возможно, и неубиваемый экспонат лишние деньги.
buls
08.12.2016
многоходовочка от зенона ? ))
слишком банально...
SNW
09.12.2016
Нет, ЗЕНОН-у нет нужды в такой рекламе. ))
Просто считаю неправильным, когда ругают чужое, хвалят вроде как и не свое, но при этом человек вдруг прозрел за 3 года и решил "поделиться" своим открытием. ))
DuRotan
09.12.2016
Странная у Вас логика))) я же не написал какой отечественный производитель))) просто поделился своим опытом и мнением, что тут такого ? )))
Вы случаем не человек который продает этот китайский товар ? ))) мне также впаривали товар китайский когда я делал выбор не зная всего того что знаю сейчас ))) Обида у вас понимаю ))) опять же хочу подчеркнуть что я был уже пользователем ваших китайских стендов ! Спасибо больше не хочу !
SNW
09.12.2016
Я, случаем, человек, который продет товар и китайский, и "того отечественного производителя" ))) Уже написал выше, что мы стараемся иметь в ассортименте товар категорий, скажем так, эконом, стандарт и супер-качество. Только, еще раз повторяю, у них и ценники разные, и люди решают разные задачи, когда покупают мобильные стенды. И подбирают исходя из поставленной задачи/бюджета.
А "такого" тут то, что Вы уж очень безаппеляционно говорите о некоторых вещах/свойствах товара, практически без аргументов. Например о том, что категорически нельзя использовать углепластик, аргументируя это тем, что "это непонятно что". ))
Вы с какого дуба рухнули, товарищчъ? :D Ржунимагу! )) Ваш бред даже комментировать неохота. А то, что вы не указали производителя, так это и не удивительно. У вас же "хитрый", а самое главное - "оригинальный" план - создать ажиотаж вокруг данной темы и вызвать интерес к стендам того самого отечественного произодителя. Ну, а дальше уже вопрос техники - можно будет "поделиться" контактами со всеми желающими как в самой теме, так и в привате. И выглядеть всё будет аки "рекомендация счастливого потребителя" а не реклама. Круто! )) Львиная доля рекламы базируется на принципе, который вы "придумали": 1) описать проблему; 2) запугать её последствиями; 3) охаять конкурентов; 4) сразу же предложить решение проблемы.
DuRotan
09.12.2016
Уважаемый (Весёлый Джокер!) Вы писали : ( Да, кстатЕ, прежде чем рассуждать о китайских стендах, в вашем случаИ не мешало бы посетить курсы родного (?) русского языка. )

Да у меня есть проблемы с орфографией , я думаю что даже по этому можно сделать вывод что это не реклама. О какой рекламе речь вообще, бред какой та. Доказывать никому ничего не буду ! Каждый сделает свое мнение и дай бог вам здоровья. А вы тут схему уже какую та накрутили. Я думаю если была реклама с такой грамматикой как у меня и не допустили бы размещение)))

Уважаемый (SNW) в моем случаи были поломки прутьев у стенда с углепластиком при транспортировки, к примеру алюминий при такой же деформации , можно было вправить в исходное положение. С углепластиком также возникали проблемы связанные с его весом, чрезмерно легкий он оказался , устойчивость плохая !

Кстати возможно у вас я и покупал некоторые стенды, скажите пожалуйста вы с какой компании ?
SNW
09.12.2016
Дак компания в портрете моем вроде обозначена, да и выше упоминали уже. ))
Вообще "мобильность" конструкции - это еще и легкий вес. И вот если уж углепластик расплющило, я незнаю, как происходила транспортировка. Из опыта - углепластик ломается при нагрузке, для которой он не предназначен, алюминий хоть и не ломается, но гнется, разгибая тоже можно сломать, однако это надо умудриться приложить такую нагрузку...
Данный вид продукции пригоден только для закрытых помещений. На ветру сдует любой. Устойчивость зависит от правильного выбора носителя информации. С уважением.
В проблеме с орфографией вы не одиноки (это нынче в тренде), так что одно другому не помеха.
DuRotan писал(а)
Я думаю если была реклама с такой грамматикой как у меня и не допустили бы размещение)))
Её не допустили бы к размещению уже только потому, что на форуме запрещена реклама коммерческих объявлений (придёт серенький волчок и укусит за бочок злой модератор и забанит). =))) :D З.Ы. Спасибо за пожелания здоровья, и вам не хворать.
Shann
22.03.2017
Здравствуйте! А что скажете по поводу таких мобильных стендов https://www.topdekor.by/katalog/stendy/mobilnye-stendy.html ??? Что думаете по поводу них? Просто подумываю купить себе в офис, да и цена отличная, как по мне )))
buls
22.03.2017
отличный выбор, берите
и доставка есть ... по Беларуси )))
улыбнуло
SNW
23.03.2017
А зачем их покупать? можно любой размер самому сделать, все элементы каркаса там - система JOKER и UNO. Ну и носитель - кому какой нравится - пластик, композит, хоть ДВП! :-)
buls
24.03.2017
Джокер можно купить в Максидоме.
А где купить пластик не подскажите ? )))
SNW
24.03.2017
Вопрос с юмором? Джокер через пару недель появится и у нас (ЗЕНОН), пластик или другие носители тоже подберем - приезжайте! Но, собственно, по городу не одни мы продаем такие материалы.
buls
24.03.2017
Тритикс у вас случайно не появится по московским ценам ?
SNW
24.03.2017
Нет, пока таких систем не появится, московские коллеги работают над этим вопросом. Хочется найти реально мобильную систему, чтоб можно было не только собирать/разбирать, как Тритикс, а чтоб еще при разборке места занимала мало, чтоб переносить/перевозить ее было легко и удобно.
ARTISAN
23.03.2017
DuRotan писал(а)
3) Прутья, тут вообще будьте осторожны не в коем случаи не покупайте с углепластиком, это не стенд а не понятно что. Чрезмерно хрупкий, легкий, ненадежные при транспортировки.

Пользоваться уметь надо, у моих клиентов второй год стоит в тц и ничего
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Оператор домашнего колл-центра RENTBRIGADIR
договорная
Средне-специальное образование, стаж работы до 1 года, частичная занятость
Тайный посетитель РусОценка
от 20 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, частичная занятость
Тайный визитер Галактика
договорная
Без опыта, частичная занятость
Агент тайный в гипермаркеты Лира
от 16 000 руб.
Без опыта, частичная занятость