--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а не пойти бы нам ...

Мероприятия / тусовки
9
164
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
030
13.01.2017
собственно, пообщавшись с некоторыми уважаемыми господами, сошлись на том, что давно не собирались... плюс как бы нг/рождество/ крещение тоже повод собраться!
вариантов проведения сего мероприятия может быть масса: шашлыки на улице, как всегда в каком-нить кабаке, в теплой сауне ну или кто как пожелает!
Kitman
13.01.2017
Присоединюсь к теме!
Давно вас всех не видел готов пойти в кабак отметить прошедшие праздники!
Curios86
14.01.2017
+1, особенно если это тёплая сауна.)))
P.S
14.01.2017
Curios86 писал(а)
+1, особенно если это тёплая сауна.))) ...

если большую снять то недорого на человека получится. а если какие нибудь полиграфисты расщедрятся на бартер (бани на это с охоткой идут),то вообще копейки
P.S
14.01.2017
P.S писал(а)
. а если какие нибудь полиграфисты расщедрятся на бартер (бани на это с охоткой идут),то вообще ...

не обязательно прям чистый бартер
хорошая сауна с бильярдом или теннисом настольным, с нормальным бассейном , и с большим столом ( чтобы все уместились) ходили большими компаниями чел по 15 тесно не было, кто в парной, кто в бильярд , кто за столом , кто караоке орет,в бассейне плескается

такая баня вроде 4тыс на 3-4 часа 9 (сорентирован в ценах) то если 10 чел соберется с форума + мужья или жены, то на саму баню руб по 300
с учетом того,что еда и питье свое стол . тоже руб по 200 руб всего , с учетом того что еще домашних явств принесем

того 15 чел 4000р баня т.е если мы даже не чисто по бартеру , то это 2000р ( экономим)
т.е за 500р (3 бизнес ланча) можем ни в чем себе не отказывать
Вот по такому варианту было бы просто здорово!
Осталось найти того, у кого есть в постоянных клиентах воротилы саунного бизнеса!
:-D
Полностью поддерживаю поход в сауну! Во-первых, традиционные встречи в кафе/кабаках уже слегка приелись и было бы интересно на этот раз поменять формат тусовки. Ну, и во-вторых, на улице зима, поэтому совмещение душевных посиделок с приятным расслабоном с сауной/бассейном более чем актуальны. Можно заказать суши, принести с собой каких-нибудь салатов (или чего захочется), выпивку, напитки, и, как говорится, "гуляй, Вася!". Разумеется, чем больше будет наш коллектив, тем легче данный поход скажется на кармане каждого из участников. И тем не менее, считаю, что важнее всего - это собрать хорошую добрую компанию, а всё остальное вторично. Жень, может есть смысл озвучить в теме подробности относительно конкретной сауны, которую мы с тобой обсуждали? Думаю, так предложение будет более предметным, и в целом, более красочно обрисует перспективы отдыха. ;)
030
14.01.2017
ну я ж не настаиваю, я просто говорил, что мы друзьями ходим! ;)
ходим сюда sauna.coralreef-cafe.ru/
фотки на сайте соответствуют действительности
на "купонаторах" есть чудное предложение, по которому за 1720р(вроде так, но могу несколько ошибиться в цифре) получаешь номер(любой из двух возможных) на 2 часа + 1000р на меню. получается вполне гуманно. кухня приличная.
но 15 человек боюсь там уже толкаться будут!
однако, вспоминая, сколько их "желающих" прийти реально приходит, номер на 20 человек может и не понадобиться! )))))
Curios86
15.01.2017
Ну можно просто сбор средств организовать, а там кто хочет тот пусть и не приходит.)))
Думаю это надо доверить какому-нибудь опытному форумчанину, желательно не меньше 9-го уровня.
Ты имеешь в виду Пашу?
Он как раз тут тему забивал, интересовался, все ли живы после праздников...
:-D
Лично я такой вариант поддерживаю.
С меня - бутылка водки с базиликом на дегустацию, пальчики оближете!
:-P
я за!
P.S
16.01.2017
только в русскую чтоб с вениками, хорош на форумах сраться похлыщем друг друга в реале
ага
030
16.01.2017
а веники мозжевеловые? )))
P.S
16.01.2017
030 писал(а)
а веники мозжевеловые? ))) ...

это вещь!!!, но на любителя
еще медовую можно попробовать
030
16.01.2017
я б попробовал...
если есть, то можно взять разные варианты! в конце концов если кто знает, что сколько стоит, то нужно озвучить, а желающие уже решат!)))
Можжевеловые - это супер! Иглоукалывание по-русски)))
Но!!! "На любителЯ", как правильно подметили...
030
16.01.2017
судя по тому, что обсуждение идет не сильно активно, складывается впечатление, что предложение пойти в сауну не особо пользуется популярностью...
может разделить на две ветки тему? сауна и просто общий сбор как всегда в кабаке?
мы с друзьями каждое воскресенье ходим в баню
030
16.01.2017
да мы тоже ходим, но здесь-то вроде как не с друзьями! ;)
Отличный подъ.б, Жень! )) . Паше Индексу минус 100 баллов! ;) Заслуженно.
030
16.01.2017
Ну ты же понял! ;-)
да я как бы к сведению.............что к бане отношусь спокойно)
А к кабакам - не спокойно?
;-)
презренно
И это говорит человек, имеющий самое непосредственное отношение к караоке-кабакам...
:-D
Кость..........просто знаю жизнь этих кабаков изнутри
и у меня не кабак.............а клуб...........это совсем другое...........можешь у Арсена спросить............он был у меня
P.S
19.01.2017
просто 666444 писал(а)
Кость..........просто знаю жизнь этих кабаков изнутри <br>

такая же фигня , работа с этой сферой связана была. так сейчас ходить не хочется . нет ощущения праздника. это как те кто на мясокомбинате работает- колбасу не едят)))
ни к колбасе, ни общепиту антипатии не имею
Ну так я и говорю: На фиг эти кабаки, лучше и попариться, и пообщаться!
И в процессе можно и рыбки соленой поесть, и водочки попить...
:-D
водка в бане.............фуууу
о_О Да лаааадно!!! )) Пиво или водка - это уже каждый решает сам, под настроение. Тут главное, чтобы и то т другое были холодными. ;)
предпочитаю красивое женское тело))
Что, тоже холодное? ;))
А вот это не просто шутка, а супершутка!!!
:-D
Merci beaucoup, mon ami! )) По ходу, ты - единтвенный, кто её понял. :D
030
20.01.2017
+1
Да ты не просто Паша, а Паша Лукашин какой-то! о_О --------->
Curios86
17.01.2017
В общем назначайте, дату. Хоть в кабак, хоть в сауну, я подстроюсь как-нибудь.
И что то Лены-Тутти не видно и Ташеньки.
может я ошибаюсь, но от девочек скажу, перестаньте обсуждать баню и все присоединяться))) Ну в баню ходят своей тесной компанией))
030
17.01.2017
таки варианты были разные предложены, да и от рассмотрения других никто не отказывается! ;)
просто никто другого ничего не говорит, вот и все и обсуждают сауну.. я ж предложил разделить на 2 "захода" сауну и общий сбор! ))))
P.S
17.01.2017
кстати всяких развлекаловок типа "Лазертак" итд сейчас расплодилось там тоже можно конструктивно время провести. на пейнтбол врятли соберемся. хотя...
по поводу девочек и мальчиков, то в пейнтбол девочки и мальчики наравную играют. девочки даже лучше. мальчикам повы..ться хочется - бегают, а девочки из засады пуляют

шашлык и прочее там тоже организовывают
и на бартер (экономия бюджета) они охотно идут
Ну так и есть повод стать более тесной компанией...
Тим-билдинг в сауне - это современный тренд, все инноваторы идут в баню...
:-D
тим билдинг в бане)))это что то новенькое)))
P.S
18.01.2017
НатаАрт писал(а)
тим билдинг в бане)))это что то новенькое))) ...

ничто так не объединяет людей как совместные грехи
точно)))
Kitman
19.01.2017
Так что с мероприятием то?)
Идем в кабак или нет?)
да даже я уже за, только после отклонения предложения о бане все замолчали))))
Дак идемте в баню))))
Kitman
19.01.2017
Дык посчитать нас и назначить время когда идем)
Мне уже все равно будь то баня, будь то кабак.
Главное чтобы народу было побольше. На прошлую встречу пришли я, Кирил, Паша и Лена. Остальные не приехали)))
А когда??? Дату хоть назначить надо "перво-наперво"!
Дядя Костя, ты где?????
Здрассьте-мордасти! Я, что ли, топик-стартер?
;-)
Я поддерживаю самого уважаемого из всех Евгениев на полиграфическом нижегородском рынке в его инициативе устроить не просто вульгарную пьянку в кабаке, а мероприятие огромной политической важности в сауне!!!
:-D
Ну значит надо сказать Евгению))) пусть бронирует)
Меню там - очень даже)))) все заказать можно)
Ага! Так ты втихаря там уже побывала!!!!!
:-D
а пошли) а когда?)))
О! Ленка! Вот это я понимаю!!! )) Молодец, что присоединилась. Двно не виделись. Как раз будет отличный повод пообщаться по душам и конечно же, отлично провести время. Ты когда сможешь? Я вот думаю, что всё же самый оптимальный вариант - это один из выходных дней. Вопрос в том, это будут ближайшие суббота / воскресенье, или следующие (28, 29 января). Предлагаю этот вопрос тоже обсудить. Лично мне кажется, что есть смысл забить стрелку на следующие выхи. Во-первых, это всё же даст возможность как-то определиться сомневающимся и присоединиться тем, кто ещё не в курсе наших планов. Ну, и во-вторых, останется больше времени для спокойного решения всех организационных вопросов.
Полностью с тобой согласна на следующие выхи.)))) Эти как раз заняты уже)
Kitman
19.01.2017
здравстуй Лена!
Рад тебя читать, давно не виделись)
приветствую) Вот давай и увидимся)
Ну, ок, тогда если остальные участники обсуждения не против (а я надеюсь, что они не против), то предлагаю обозначить уже конкретную дату встречи - 28 января (суббота), а время встречи обсудим ближе к делу. Итак, по моим скромным подсчётам, на данный момент твёрдо желающих присоединиться к посиделкам в сауне ( sauna.coralreef-cafe.ru/ ) 9 человек (если не считать Пашу Индекса):

1) Женя (030)
2) Арсен (Весёлый Джокер!) *на встречу в кабаке принципиально не пойдёт, только в сауну. (_!_)
3) Серёга (Kitman)
4) Кирилл (Curios86)
5) Алексей (P.S)
6) Дядя Костя (New_StarPol)
7) Наташа (Прялка)
8) Наташа (НатаАрт) *в сауну идти не готова, только в кабак. :P
9) Лена (здравствуйте))
?) Паша (просто 666444) *пока усердно "набивает себе цену" под предлогом поездки в Киров, дальнейшие намерения его не понятны. :D
А Паше лично его намерения понятны?
:-D
Кроме туманных комментариев я вот ничего не вижу с его стороны...
я возможно уеду в Киров.............пока не знаю
Пашкин!!! Идем в баню! В Киров ты завсегда успеешь)
ты это моим кировским бухам не вздумай сказать))
Так они за тебя решают? А ты сам мужик или где?
:-D
конечно............налоги...........фсс..........они самые!
Все передовые руководители в XXI веке общаются с бухгалтерией дистанционно, по Инету!
У большинства фирм бухгалтерия - удаленная, и не только у малого бизнеса. Про "ГринАтом" слышал, например?
;-)
Кость.........это мои детище.........
"твердо" желающий присоедениться но не в бане. ))))
НатаАрт писал(а)
да даже я уже за, только после отклонения предложения о бане все замолчали))))

Возможно, я что-то не так понял? )) Наташ, ты по поводу себя или Паши Индекса?
Я по поводу себя пишу. Я сразу писала что в баню не хочу)
Что ж, вольному - воля. )
я про то что других предложений кроме бани так и не поступило))))
Так и идем в баню)))) ну! Напарим тебя))) чаю вкусного) и ваще - будешь, как новорожденная!!!)))
вот как раз париться то мне и нельзя))) А пить в бане кроме чая ничего и не следует)
Ну тогда в бассейн))))) и пивка с вкусной рыбкой)))
Ну идем))))) мурмурмур)
Ну, так что? Никто никуда так и не сходил?
Как всегда, рекламисты и полиграфисты только языком...
:-D
030
20.01.2017
зря вы так! я изначально написал, что варианты могут быть разные от шашлыка на улице, до теплой сауны, а куда пойти это уже решить общественности!
так вот общественность и настаивает на бане))))
Ну так совсем не обязательно там париться, можно просто просто поплескаться...
И алкоголь пить не обязательно, можно просто ограничиться чаем и травками...
;-)
В общем, каждый там будет вести себя в меру своей испорченности...
Но в рамках приличий!
:-D
030
21.01.2017
Испорченность своя, а приличия чьи? ))
да точно. Если понятия о приличиях не совпадают с моими. Надо уж полностью расписать регламент встречи)))))) Что бы недопонимания не было))))))
Ага, повестка дня, председатель, секретарь... Плюс блюститель нравственности...
:-P
кстати с Днем рождения ))))
Спасибо! Где-то я это от тебя уже слышал...
:-D
я везде))))
Дядь Кость, так я не понял, у тебя недавно ДР был?
Ну как тебе это объяснить?
Сначала я думал, что раз у меня в прошлом году был, то в этом уже не будет...
Но он опять был!
:-D
Да вот, просто поймал себя на мысли, что к своему стыду до сих пор не знаю дату твоего ДР. В портрете твоём сей ценнейшей информации не указано. В личку хоть шепни... ;)
вот 22 оно и было)
Спасибо, записал. ;))

Журналистка берет интервью у боксера:
- Скажите, а что вы будете делать, если в подъезде на вас нападет хулиган?
- Ну я его... это... ударом в челюсть - и он готов.
- А если на вас нападут два хулигана?
- Ну, это... Первого я ударом в челюсть - он готов... А второго - хуком слева...
- А если нападут три хулигана?
- Ну... Первого - в челюсть... Второго - хуком слева...
- А третьего?
- А третьего у меня день рождения.
Да уж... Я бы тоже 22-го не осилил...
:-D
Ты будешь смеяться, дружище, но тут все запротоколировано, про 22 января написано: starpolnew.www.nn.ru
:-P
Ну так может в аквапарк уж ехать))))) Или еще лучше, кто хочет мыться в бане ращдевается, остальные сидят в одежде)))) Во весело будет
Правильно! В рамках плюрализма и такой вариант возможен!
;-)
Арсен,меня еще вот тоже позвали))) тоже хочу к вам присоединиться..но пока точно не знаю..."но точно против бани-сауны"
Насть, это хорошо, что ты решила присоединиться к нашим традиционным форумским посиделкам. Если встреча пройдёт не в сауне, как и предполагалось изначально, а в каком-нибудь кабаке, то сам я вряд ли приду. Поэтому как только точно надумаешь, просто отпишись в этой теме, чтобы у всех остальных была какая-то конкретика относительно количества участников.
хорошо...а почему не хочешь в кафе?
Да просто мы всегда только и делали, что собирались в кафе/кабаках, и если честно признаться, то эта стандартная и предсказуемая обстановка уже порядком приелась. За всё это время предлагалось и озвучивалось немало других альтернативных вариантов. Но на практике, формат наших уважаемых рекламщиков (которым, казалось бы, уж сам бог велел мыслить креативно, абстракто и нешаблонно), увы, так за рамки кабаков и не вырвался. Единственным светлым пятном во всей этой истории был наш совместный поход во Фролищи в июне 2015 года:
www.nn.ru/community/biz/pr/kultpokhod_foruma_reklama_i_pr.html
www.nn.ru/community/biz/pr/20_iyunya_vylazka_na_prirodu_foruma_reklama_i_pr.html
www.nn.ru/community/biz/pr/i...0-21_iyunya.html
Вот это я понимаю! Всё было в лучших традициях походной романтики: палатки, стрельба из арбалета, земляника, чистый воздух, таинственные и волшебные уголки природы, купание в реке и прогулки, целая поляна вкусняшек и конечно же шашлыки! )) Душевные посиделки у костра становились ещё теплее от песен под гитару. Ну, а спец.группа ночных товарисчей так и просидела почти до самого утра, наслаждаясь беседой, ярким звёздным небом, и даже ещё что-то исполняющих под гитарку, когда другая половина уже мирно сопела в свои подушки. )) Некоторые даже успели искупаться в ночной реке абсоютным голышом... но кто это был, мы конечно же не скажем! =)) Мы дурачились и бесились, отдыхая всей душой, наслаждаясь приятной атмосферой и своей беззаботностью, словно на машине времени попав в некий иной мир, где нет проблем. Всего конечно не расскажешь, но жутко здорово было! )) Да и чего только стоила сама дорога, с остановками то там, то здесь. Лично я никогда не забуду то волшебное озеро, у которого мы остановились по пути... Словом, что тут говорить, это тебе не в кабаке посидеть. Вот так надо собираться и отдыхать. И совсем не обязательно для этого отправлять в далёкие путешествия. Просто надо выходить иногда за рамки кабаков...
Так аппетитно описАл ваше путешествие - мне тоже на природу захотелось, "прям щас", как грится...
:-D
Дык всё так и было. )) Зря ты тогда с нами не поехал. Если снова надумаем подобную небольшую авантюру, присоединяйся. ;) Не знаю, видел ли ты, но у Лены в галерее есть небольшая фотозарисовочка, правда в кадр там попали далеко не все: http://www.nn.ru/~gallery20344?MFID=863275
Снова с удовольствием посмотрел эти фотки. Я их с того раза помню почти все. Молодцы вы!
Ну, а так как у меня своя дача, то там с весны фронт работ начинается...
И шашлыки, и баня. И до речки Линды 15 минут пешком. А на велике - так всего 5 минут...
Так что летом у меня всегда есть где и поработать в кайф, и отдохнуть!
;-)
Настя1112 писал(а)
А"но точно против бани-сауны" ...
Настя, отвлекись от дурацких стереотипов! И будет тебе счастье!!!
;-)
а я и так счастлива)
судя по этому посту у нас с тобой полная несовместимость))))
Да это здесь конечно же не при чём. )) Вообще, ещё до публикации этого поста, когда сама идея встречи только зарождались в нашей с Женей личке, мне этот формат показался интересным и я изначально на сауну настроился. В случае, если вдруг место встречи перетечёт в стандартно-кабачный формат, то при всём уважении к её участникам и большом желании пообщаться, я скорее всего останусь дома и поработаю, поскольку со свободным временем сейчас и так напряг...
прально............сиди дома............старость на подходе)))
Лично я - за банную совместимость, а не за ресторанно-кабацкую!
Поэтому обеими руками поддерживаю Арсена!
P.S
21.01.2017
а в этом заведении с вениками можно?
с меня соленья собственного производства, растить помогал солила мама
030
21.01.2017
Если вопрос про то, что я говорил, то можно, но есть нюанс - русский номер там человек на 6, а тот, что больше-турецкий! Однако, при желании можно их объединить.
можно
030
23.01.2017
ты же вообще не хотел идти?! )))
Так это ж Паша. )) Флудит на 10-й. ;))
пля...........читайте внимательно.........ударение на слово возможно!)
030
23.01.2017
казнить нельзя помиловать! ))))
казнить!))
030
24.01.2017
кого будем казнить? )))
Пашу Индекса, конечно же. )) Приговорить к пожизненному расстрелу резиновыми пулями нах! ))
030
24.01.2017
Арсен, не торопись, Паша меня правильно понял! )))
Tootti
23.01.2017
Паша, в отличие от всех остальных ВСЕГДА! приходит на тусню)вопрос только на какое время)))
Kitman
23.01.2017
О Лена появилась)
Хорошо
Curios86
23.01.2017
Поддерживаю, Серёгу. Хорошо.)))
Curios86
23.01.2017
Мы вот тут как то ездили в Ворсму, в загородный дом, Медвежья усадьба, на 3 часа взяли там баню и сауну, (это 2 отдельных здания), нормально так посидели, руб. по 800 вышло с человека (в том числе, мясо(на шашлык), спиртное и овощи с фруктами).
Для тех, кто париться не будет, там можно и в домике неплохо посидеть.
Вот так вот мы и сидели.)
А вот интересно - у вас дальше трёпа дело-то пойдет?
030
24.01.2017
Похоже нет!
я в это воскресенье уже побывал в бане))
030
24.01.2017
я вчера был! ))
Kitman
24.01.2017
Так может тогда в кабак пойдем как в старые добрые времена?)
030
24.01.2017
да не вопрос )))
Эх ты, Женя... Женя... Быстро же ты изменил идеалам партии.
030
24.01.2017
в очередь, в очередь...!
030
24.01.2017
заметь, я уже давно предложил совместить приятное с полезным: сходить и в баню, и в кабак! ;)
Так вернемся к нашей бане!
В эту субботу или где?
:-D
New_StarPol писал(а)
Так вернемся к нашей бане!

Вот-вот!!! =(( И не говори-ка... Так по ходу дела, Константин Леонидович, все в тихаря своими отдельными компаниями уже по своим баням походили. По сему, не интересно им больше это. Одни мы с тобой "немытыми" остались. А если серьёзно, то уже в который раз понимаю, что участвовать в организации встреч нашего форума - дело до кучи неблагодарное. Каждый раз одна и та же история - убеждай каждого, уговаривай... В итоге остаётся не совсем приятный осадок, что как бы именно тебе во всей этой истории больше всего надо было. Ну, нафиг. Так-то, вон, у нас с женой и у самих своих больших дружных компаний хватает, с которыми можем отдохнуть где и когда захотим, если уж на то пошло. Не хочет никто собираться - и не надо, хозяин-барин. Вот такие вот пироги с котятами, дядя Костя.
Ну, так я уже давно понял:
полиграфисты и рекламисты слишком креативные люди для того, чтобы организоваться.
Или вообще о чем-то совместно договориться...
:-(
Цып@
26.01.2017
договариваться можно, когда предмет договора внятный!
Приоритетный предмет договора - это повышение цен на печатную продукцию.
Ну и потом в сауну сходить и отметить это дело...
;-)
azart
25.01.2017
красиво навоял!
Это не я. )) Это из НКВД просили передать, совершенно секретно. ;) Говорят, "чёрный ворон" уже выехал и направляется по адресу ул. Родионова, 192в.
azart
25.01.2017
А ты в роли заград-отряда выступаешь?Ни шагу назад- покрошу в капусту!Сказал в баню - значит в баню... и все без рассуждений!
Арсен,а сколько вас собирается в баню?
030
25.01.2017
да все моск имеют..
azart
25.01.2017
У меня несколько походов было в сауну с рекламщиками,большими и не очень компаниями,2 последних из них противно вспоминать!Если идти без алкоголя в сауну,это ,на мой взгляд,будет немного скованный поход ,т.к. не все люди хорошо друг друга знают,(за знакомство выпить пологается,кто-то просто стеснительный и перед малознакомой компанией в плавках-купальниках щеголять не захочет-от того и не пойдет),если с алкоголем ,что на мой взгляд - та же пьянка,что и в кабаке,только быстрее в кондиции окажешься,да и попариться не получится по-человечески (либо народу много,либо парилку не закроют,либо орут так громко караоке - а акустика в большой хорошей сауне ого-го какая (а не все понимают,что петь - это точно не ихнее)...Я не в коем случае ,никого не отговариваю,просто делюсь соображениями..предпочитаю ходить в сауну с родными,близкими и самыми проверенными людьми,что бы насладиться паром,чаем иногда хорошим пивом (если у друга сварить его получается).
Вот разумное мнение ))
030
25.01.2017
таки я и говорю, надо идти трезвыми в баню, а пить в кабак! )))
azart
25.01.2017
Судя по всему,что бы всех собрать (точнее,что бы собрать всех,кого хочется увидеть),нужно сначала сходить трезвой компанией в баньку,а потом идти в кабак,к которому присоединятся остальные .. и не кому не обидно ,и ни каких рассуждений на вольные темы и будет чем похвастать отказавшимся идти в баню и пример как нужно ходить в баню все увидят в живую и в следующий раз все поступят такому примеру.Если уж встречаться форумовским сообществом,то нужно что бы и старенькие и новенькие подтягивались,и что бы у людей был выбор.
Я с огромной радостью ,вместе со своей супругой (рекламщиком) с удовольствием бы поужинал с форумчанами.
Tootti
25.01.2017
А еще в бане очки запотевают и ходишь как слепой Пью!
Поэтому я в баню хожу без очков. А в кабак - в очках!
:-P
а смысл в бане без очков, ничего же не видно))))
А чего я там не видел?!
:-P
Константин, я про лица людей, а вы сразу о чем))))))
Так и я про лица, и про людей тоже!
:-P
030
25.01.2017
Поужинал бы после бани? )))
azart
25.01.2017
Я в баню не пойду,но после нее за любой кипишь.
Неее.... Заградотряд - это совершенно не в моём духе. Я бы лучше в разведку пошёл. ))
По поводу того, сколько нас в баню собирается (или уже собиралось), надо спросить у них самих, у собирающихся... Как выяснилось, у многих тут свой взгляд и свои понимания о правильном формате встречи. Ну что ж, имеют право. Как говорится, без комментариев.
ч.т.д. )))
Б.Г.Г...
:-D
Цып@
26.01.2017
лишний раз убеждаемся:
пиаркомпания проведена на 2 с минусом.
целевая аудитория выбрана на кол.
ps*
я вот все ждала, может кто из местных леди возмутиться, хоть что-то скажет в защиту своей чести...
уважаемые мужчины, вы когда дам не очень знакомых в баню зовете, вы каким место думаете? Зовите сразу в туалет... А давайте я вашим женам/подругам приглашение в баню разошлю от наших печатников. У нас очень классные мужчины: профи и все красавцы. Ну а чо?
psps*
Д,б (Лавров)
было.............в туалете))
Дык давайте пойдем хоть в кабак...
)))) сразу в туалет?))))
Туда тоже можно))))
Леночка, привет))))
ага) здравствуй) так никуда и не собрались я гляжу)
Так ведь и не решили где и когда...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Тайный посетитель РусОценка
от 20 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, частичная занятость
Тайный покупатель/ Аудитор Комильфо
от 21 500 руб.
Частичная занятость
Тайный посетитель РусОценка
от 20 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, частичная занятость
Агент тайный в гипермаркеты Лира
от 16 000 руб.
Без опыта, частичная занятость