--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто знает - подскажите

Основной
1
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bamos
27.10.2009
Хочу отдать ребенка в рекламу. в Москве это очень востребовано, а в Нижнем есть куда обратиться? ребенок хоть и маленький, но в журналах печатают охотно, уже стали победителями в нескольких конкурсах. Кто что посоветует - напишите в приват.
volpone
27.10.2009
атдайте его лучше в армию
neya11
27.10.2009
а если это девочка?) туда же?)))
bamos
27.10.2009
вам смешно, а я может с детства ребенка хочу к труду приучить! кстати да, именно, девочка!
в санитарки тогда...
bamos
27.10.2009
Спасибо тебе на добром слове, ты свою тоже туда отдашь?))
своей во первых нет, и не планируется пока))

а было бы не отдал)) пустое это все) особенно в регионах))
neya11
27.10.2009
ну не груби!
та я не грублю, я просто предлагаю альтернативу армии)
neya11
27.10.2009
великолепная альтернатива!
*в шоке от наших мужчин*
я собсно не ваш)) поэтому не шокируйтесь особо))
neya11
27.10.2009
Orange horror писал(а)
поэтому не шокируйтесь особо))

не буду)))))
Orange horror писал(а)
я собсно не ваш))

я образно сказала
Он просто от военкомата и у них недобор!
Не думал, что и девушек стали призывать, это ж какой должен быть недобор!)))
Вообще интересно, а разве детский труд не запрещён? )
neya11
27.10.2009
нет,если это не полный рабочий день и если есть какое то разрешение от родителей,что они разрешают ребенку работать
не) скорей у военкомата из-за таких как я недобор)))
volpone
27.10.2009
по призыву не отдают - забирают
neya11
27.10.2009
приучить к труду это конечно хорошо! сколько ей лет?
bamos
28.10.2009
Лет то совсем немного, всего 1,7, нас постоянно приглашают на кастинги в Москве, но ехать туда... очень уж не хочется... если бы здесь, в НН... Нас часто печатают в детских журналах, победители нескольких конкурсов, а оттуда и посыпались предложения для съемок в рекламе то детской одежды (фото в каталогах), то питания. еще было предложение для рекламы на щите, но опять же в столице.
volpone
28.10.2009
незнай, я б свою дочь ни на кастинги и бордели б отдавать не спешил, может есть другие альтернативы - а конкурсы красоты и всякие подиумы? так и в МВД к примеру тоже конкурсы красоты проводят типа "мисс мвд 200х"
Ну, хотите верьте, Лис, хотите нет, но я знаю двух бывших моделек, которые учились одна с 6 лет, вторая - со второго класса, но обе сейчас очень респектабельные дамы.
Первая - кандидат наук иксусствоведения, вторая работала менеджером по выставкам и управляла на моих глазах серьезной выставкой в полсотни экспонентов.
Вторую я опознал ка бывшую модель только по тому, как она вела себя при виде фотоаппарата: автоматически, танцевальная поза номер раз и соответствующая спина. Такая муштра, имхо, ни кому не вредна.
Это примерно как мужику надо армию пройти, чтобы не теряться ни при каких ситуациях.
А все остальное, что обычно связывается с модельным бизнесом, зависит только от воспитания, от родителей.
volpone
28.10.2009
модели как ни крути, продают свое тело а не результаты труда своего мозга, а отсюда гораздо ближе до аппартаментов чем до кафедры или стола переговоров.
Хотя я не в коей мере не критикую работниц аппартаментов, тоже работа причем поддерживающая гармонию в обществе.
но для своих детей я б хотел лучшего карьерного роста
volpone писал(а)
но для своих детей я б хотел лучшего карьерного роста

Карьерный рост с чего-то начинается. А если ребенка достаточно жестко учат с малолетства выглядеть на пять и при этом приучают к пониманию, если хочешь в 40 выглядеть на 25, то к этому надо прилагать усилия, то это в будущем плохо никогда не скажется.
Мозги, понятно, в бОльшей степени зависят от родителей.
bamos
28.10.2009
спасибо за понимание! тема иногда идет куда то не в ту степь (при чем тут бордели не возьму в толк), мне до сих пор никто не дал ни одного ценного совета. Идея очень проста: ребенок может начать зарабатывать уже сейчас, вносить какой-то вклад в семейный бюджет (помогать маме, тем более, я одна воспитываю дочь), - это во-первых! во-вторых, с чего ты решили, что это занятие на всю жизнь??? я сама всю жизнь училась и учусь, имею не одно образование, и ребенок мой будет учиться! головой зарабатывать, а не попой, пардон. Сейчас будет только лишь доход+хорошие навыки+память! неужели бы вашему малышу будучи взрослым не было приятным вспомнить и посмотреть на обложку модного журнала и увидеть там себя??? по-моему, ничего страшного в этом нет!
Цыпа
28.10.2009
bamos писал(а)
ребенок может начать зарабатывать уже сейчас, вносить какой-то вклад в семейный бюджет (помогать маме, тем более, я одна воспитываю дочь)

мамаша, дети даны не для зарабатывания денег, оне для другого. И не ее это вина, что вы ее отца лишили. детство у ребенка должно быть, а ваш путь как раз и ведет к зарабатыванию денег попой в будущем
[/quote]
И не ее это вина, что вы ее отца лишили. детство у ребенка должно быть, а ваш путь как раз и ведет к зарабатыванию денег попой в будущем
[/quote]
Ох уж эта Цыпа!
Великая и ужасная!
Она снова ужасна в своем величии!
И велика в своей ужасности...
;-))))
Циничная и непревзойденныя...
Холодная, как айсберг в окияне...
bamos
29.10.2009
Не суди, да несудимым будешь...
Цыпа
29.10.2009
bamos писал(а)
да несудимОЙ будешь...

это как минимум.
да и не сужу я..... мой ребенок рос в других условиях
ARtBAITer
29.10.2009
Тело, которое можно продать не за рупь, — результат работы мозга.
volpone
29.10.2009
невсегда правда мозг принадлежит продаваемому телу
Цыпа
29.10.2009
а еще можно органы продать, вот бабла то будет.....
((
bamos
29.10.2009
Как все далеки от темы...
volpone
29.10.2009
точно! у меня поска накачанная как у шварцнегера. Регулярно тренирую!
bamos
29.10.2009
КАКИЕ БОРДЕЛИ??? ВЫ О ЧЕМ???
А я бы свою тоже отдала. Что тут такого? Это же для детей развлечение.
bamos
28.10.2009
Публицыст абсолютно верно все говорит! если что-то не понятно, прочитайте его посты, плиз)
bamos
29.10.2009
Если кто что знает - прошу писать по теме. Спасибо)
bamos
30.10.2009
на этом форуме есть специалисты в области рекламы???
volpone
30.10.2009
реально есть
я тока так и не понял вам в рекламу или в модельный бизнес
bamos
30.10.2009
Спасибо, нашелся разумный человек. Нам бы скорее всего просто в рекламу. Какой там модельный бизнес?! у нас в роду моделей нет и, скорее всего, не будет))
Есть же рекламные щиты с фото детей, иногда застройщики разные используют подобную рекламу и тд... я думала, что в Нижнем Новгороде достаточно такой рекламы, а, как оказалось, ... далеко нам до Москвы)))))
ilya52rus
30.10.2009
bamos писал(а)
далеко нам до Москвы

даааааа....
в Москве бы её у Вас купили...
ilya52rus
30.10.2009
куда хотите отдать? в рекламу? или всё-таки в модели для рекламы? скорее последнее, потаму что девочка ещё маленькая и ей нельзя выпивать.
для моделей свой путь - портфолио, рассылка по агенствам, фотостудиям и т.п.
bamos
30.10.2009
Спасибо, нашелся разумный человек. Нам бы скорее всего просто в рекламу. Какой там модельный бизнес?! у нас в роду моделей нет и, скорее всего, не будет))
Есть же рекламные щиты с фото детей, иногда застройщики разные используют подобную рекламу и тд... я думала, что в Нижнем Новгороде достаточно такой рекламы, а, как оказалось, ... далеко нам до Москвы)))))
ilya52rus
30.10.2009
bamos писал(а)
Нам бы скорее всего просто в рекламу.

в рекламный макет, чтоли? тогда так бы и писали: как вставить фотографию в CMYK в рекламный макет в RGB... ну или типа того
bamos писал(а)
у нас в роду моделей нет и, скорее всего, не будет

а на нет и суда нет (с) народная русская пословица
bamos
02.11.2009
(в рекламный макет, чтоли? тогда так ...) - я же не проф, не знаю как правильно, потому и зашла на форум, где спецы) а народ сразу в критику бросился...
В Нижнем в рекламные макеты ничтоже сумняшеся суют ворованные фотографии Бундхен и Аршавина, Уиллиса и прочих звезд... Да и фотобанки есть... Так что шансы невелики))))
bamos
05.11.2009
Ну в принципе я так и предполагала...
В Париж Вам надо... Там из моделей толк получается - будь здоров!
adindex.ru/news/offtop/2009/11/6/31220.phtml
bamos
06.11.2009
Спасибо! Дельный совет! Мы там были, только вот про порошок не знали, эх, блин... Где ж вы раньше были?)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Агент тайный в гипермаркеты Лира
от 16 000 руб.
Без опыта, частичная занятость
Тайный покупатель, визитер, проверяющий SQI Management
10000 -
30000 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, частичная занятость
Менеджер проектов Topface Media
от 15 000 руб.
Без опыта, полная занятость