--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А кто-нить уже влетал за перечисления денег со своей Сберкарты на карту физлицу?

Основной
37
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HellPrinter
04.12.2016
уважаемые коллеги, читали ль вы такую новость 18 ноября?
www.nn.ru/news/more/v_protiv...erkami/50159401/
и ее интересное обсуждение на форумах NN.RU :
www.nn.ru/community/sp/talk/...imi_litsami.html
Короче - предупрежден значит вооружен! :))))))
Curios86
05.12.2016
Вот тут вот ещё почитайте.
www.nnov.kp.ru/daily/26592/3608324/
P.S
05.12.2016
у меня с.ки заблокировали типа по тех. причинам. деньги не пропали, и отчет по транзакциям на тел и е маил приходят и снять можно в отделении СБ. но неудобно
да, и мама в меня сумкой с порога запустила, подумала, что я все деньги про..л.
она в Ленту за покупками поехала, набрала тележку, а на кассе сюрприз
перезапуск карты - неделя.
Curios86
05.12.2016
Я думая это ни сколько не в интересах банка, за такие дела блокировать.
Банкиры наоборот должны, тщательнейшим образом оберегать спокойствие клиента.
да это не банки панику рвзводят, они отнекиыаются от этих новостей. Но кому то выгодно будоражить народ.
Curios86
05.12.2016
Мне кажется, это конкуренты Сбербанка.
Тинькофф какой-нибудь.
это все с подачи налоговиков- надо ж план по подоходному налогу выполнять...:))) а тут такие денежные массы без облагания им пересылаются туды-сюды...:))) разьви ж они будут спать спокойно, налоговики в смысле?
Налоговики не могут просто так взять и арестовать счета. Сбер да по решению суда быстренько щас все арестовывает. Но по решению. А переводы между физ . лицами это бред. Ну правда не пишите в сообщении за что переводите. И суммы ну не миллион же вы между физ.лицами кидаете). Ненадо нагнетать. Как сказал Дорогой наш Владимир Владимирович, оставьте уже самозанятых людей в покое))))
мое дело предупредить, самозанятая Вы наша...:))) а насчет оставления в покое и ВВ не надо питать иллюзий.... в покое они вас оставят, когда отправитесь на вечный покой! :DDD
а я смотрю доброта то из вас прет )) На покой я не собираюсь,, не переживайте. А кому как не самозанятым бояться переводом между физ.лицами, ну еще тем кто совершает всякие незаконные сделки и всяким террористам. Вы к кому относитесь? Чего боитесь раз подняли эту тему.
у меня налоговая без причины заблокировала счет...........типа сбой программы..............но мы уж знаем причину
ну да тут налоговая без причины начислила пени , хотя все оплачено. сбой связи с казначейством. так что да у них действительно все возможно
P.S
15.12.2016
У меня случаи комичные были:
- перед новым годом в пенсионный пришел. Бухгалтер 12000 насчитали. Выписывают квитанцию на 7000р ( + - 100р) я довольный лишние 5000р не помешают. Через месяц в суд не понимаю почему. Иду в пенсионный у них на компьютере 12000р а квитанция все равно на 7000р печатается - сбой программы
- вызывали в суд по поводу пени ( не вовремя заплатили) 1р 23к - они на почтовый конверт больше потратили
- вызывают в суд типа - ты не платишь. У меня все оплачено квитанции есть
Иду в пенсионный - проверяют по журналу. Все передали и кто то принял ( росписи в журнале есть) а куда чего ушло непонятно
Спасибо нашей бюрократии за то что мое дело в военкомате потеряли

про полицию промолчу))))
возраст то призывной вышел? А может еще рано об этом писать)))))
P.S
15.12.2016
НатаАрт писал(а)
возраст то призывной вышел? А может еще рано об этом писать))))) ...

да уж о пенсионном возрасте подумать пора
да ладно)))))
Это было бы смешно, когда не было бы так грустно) как раз в той ситуации когда бегаю и получаю справки в одной организации для другой. И так по кругу) Сбер вообще конечно рулит в этой цепочке дебильных справок и исполнения их. И больше бесит некомпетентность этих теток, в одном кабинете одно сказали, в другом, да вы что так нельзя)))) Иногда хочется взять автомат, но я юрист по первому образованию и знаю что за это грозит))))
нас ждет революция.........серьезно
вот у нас только революциям все и заканчивается, но как показывает опыт это ни к чему хорошему не приводит. В следующем году 100 лет одному такому эксперименту)
Хочется что бы бац.... и все начали правильно работать))))
пошли тогда на броневик))
где ближайший))) запросто))))
швейцарские -да. а сбербанковские будут плясать под дудку чиновников правительства и налоговиков! ;)
плюсуюсь, сами себе хуже делают
да тут явный бред пишуть...
назначение платежа надо правильно писать и таких проблем не будет...
Цып@
05.12.2016
Лучше б в вашу голову влетал мозг. Всякий порожняк тут гнать
Curios86
05.12.2016
Аня, это метод "мозгового штурма" называется.
главное.........в сообщении не писать слово услуга.........
спасибо за столь лестное внимание к моей скромной персоне.))) я тоже внимательно слежу за вашим творчеством на этом форуме. но до сих пор так и не нашел цензурного эпитета, шоб дать ему адекватное определение... :PPPP
она такая))
"Ваша скромная персона" пишет всякую ерунду на Рекламном форуме, а мадам "ЦЫПА" - всегда все по делу!!!
это Вы все всегда пишете по делу, а она точно-всякую лабуду!!! :PPPPPPPPP спасиба и Вам за внимание к моей скромной персоне! ;)))
улыбнуло
Да ладно-ка Вам! НГ на носу!!!)))
Ловите настроение клевенькое))))
спасибочки! настроение и так всегда клевенькое.... а вот носа как раз ваще нет... :PPPPPP
как рук и ног.... колобка когда-нить видели? :DDDDDD
оталился?
изначально не было.... :PPPPPP
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.