--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ищу маркетолога на полный день

Есть работа / ищу работу
26
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
milkas
01.03.2017
дд! ищу маркетолога, пишите-звоните 89519023990 наталья:
Производимая продукция: пельмени, замороженные полуфабрикаты, мороженое.
Режим работы: пон-пят, 8.00-17.00
Альтернативный график работы: возможна практика нескольких кандидатов-студентов, а по результатам – отбор специалиста на должность. График работы – по согласованию. В приоритете – студенты последнего курса.
Начальная з/п -20-25 т.р.
Перспектива: карьерный рост, повышение заработной платы.

Функции специалиста:
1. Разработка, проведение и анализ результатов маркетинговых исследований (количественных, качественных), включая:

1.разработку инструментария (разработка анкеты, гайда глубинных интервью, фокус-групп, скринеров, инструкций для полевых работ, матрицы набивки);
2.обработку полученной в ходе исследования информации (количественными методами - в SPSS, Statistica / качественными методами - контент анализ);
3.написание аналитического отчета;
4. проведение фокус-групповых дискуссий (модерирование);
5.формирование баз данных для проведения полевых работ;
6. кабинетное исследование определенного проблемного поля на предприятиях группы компаний.

2. Сбор актуальной информации о рынке в различных информационных базах (Росстат, Спарк, Минпромторг, ФТС, ФНС и т.д.). Анализ информации о текущем состоянии рынка, проведение анализа спроса и предложения, определение емкости и объема рынка, факторный анализ рынка. Определение и анализ структуры рынка, анализ лидеров рынка в разрезе ассортиментной, ценовой, маркетинговой, сбытовой политики.
3. Определение долей компаний на рынке, выделение наиболее перспективных сегментов рынка. Изучение представителей целевой аудитории со всех интересующих аспектов, сегментирование потребителей.
4. Определение и анализ ключевых рыночных тенденций. Формирование гипотез и выводов по результатам исследования рынка. Сбор, систематизация, экстраполяция данных о рынке в условиях отсутствия информации в открытых источниках.
5. Прогнозирование развития рынка в краткосрочном и долгосрочном периодах. Осуществление стратегического анализа рынка и формирование стратегии компании на рынке с помощью различных инструментов (ADL-анализ, PESTLE-анализ, SWOT-анализ, ABC-анализ и т.д.).
6. Описание бизнес - процессов as-is и as-to-be - выявление проблемных мест в деятельности организации - разработка рекомендаций по их устранению.

• Дополнительные требования к кандидату:
отличное владение теоретической частью, практический опыт, аналитический склад ума, ответственность, аккуратность, коммуникабельность, честность и порядочность, без вредных привычек, огромное желание работать, любовь к своей профессии.
ограничения по верхнему пределу возраста какие?
milkas
01.03.2017
нуу, с 18 думаю)) главное, чтоб мозги были...
верхний предел, шоб вы знали, это не С, а ДО! знакомая есть -если 45 лет -возмете?))))) или тока с 18 до 28 нужны сотрудники?
milkas
03.03.2017
если душою не бабулька и есть большое желание работать и достигать успехов в работе, то велком - пусть звонит и приходит на "разговор"))
А в 45 - это "бабулька"????????????????? Нормально Вы так!
Т.е. Вам никогда 45 не будет! Посмотрю я на Вас, что Вы в 45 запоете!!!
milkas
03.03.2017
дык мне уже за 45))!НО сейчас и в 30 есть такие, что и в 70 такой не будешь... воть...
это точно))
И такое бывает)
А вот как раз 45-летние совсем не бабульки!
milkas
06.03.2017
нуу, если возраст такааая актуальная тема, то буду развивать)) ...может сравнение где то резкое, но зато ярко отражено, что я имела ввиду. Никого, конечно, не хочу обидеть, но у нас вотт такие стандарты))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.