--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проведу бесплатный аудит вашего сайта и вашей РК в сети интернет.

Основной
20
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
[ G.M.P. ]
06.01.2017
Сабж. Соц.сети, контекст, платная реклама.
Если чувствуете, что сливаете бюджет в никуда,... Лучше остановиться, все взвесить, перенастроить и запустить на новых оборотах.
Или вы чувствуете, что ваш директолог слишком много просит, а результат оставляет желать лучшего, то задумайтесь! Может пора его сменить?
Или ваш SEO, на протяжении длительного времени все никак не может вывести ваш сайт в ТОП, а вы исправно платите. Это ли не повод задуматься?

Пишите ссылку на ваш сайт. Можете публично, можете в ЛС.

Настройка таргет/ретаргет, контекст происходит через ваш личный кабинет.
spanin
06.01.2017
можете показать на примере своего сайта вхождение в ТОП 3-10-50 ?
вам более глубокий отчет нужен, или эти цифры о чем-нибудь говорят? Скрин по группе - топ-3. За посл.квартал 1047 посетителей (лишь чуть больше 300 по рекламе, остальные напрямую через поиск). Речь вроде не о моем сайте)
spanin
07.01.2017
хочу убедится что у "сапожника есть сапоги" ))
голова и руки есть - уже хорошо....

но чудес не бывает,
у вас хорошо причёсанный сайт с ТИЦ 0 и 2 внешними ссылками...
Всего лишь две? )) Я удивляюсь. причем все время. Откуда такая информация?, благодаря каким ресурсам все это узнается?
Вот мне звонят, периодически и предлагают продвинут мой сайт в топ за 6-10тр (одна страница) в месяц, уверяя меня в том, что нет моего сайта нигде. Что ссылки отсутствуют. Контент не уникальный итд. Приводят какие-то заоблачные термины.
Вот только когда к носу подводишь им и показываешь обратную статистику, почему-то настроение грустное у ПР'щиков становится...

Кстати, по поводу ТИЦ вообще перестал заморачиваться. Он у меня блудный.
Знакомому юристу настроили директ таким образом, что имеет по 20-30 кликов в день (одна-две заявки стабильно). Стоимость клика, уже, от 1,5 до 5. Никто не верит. Причем настроили в виде теста, бесплатно (на 2000 ключей). Опять же, никто не верит.
Вот сейчас будим отсеивать неэффективные и дробить их по сегментам. Подключать таргет в соц.с на готовые базы (а не всем подряд) и эдвАрда. Посмотрим.
Люди отучились верить в халяву. Везде ищут подвох.
spanin
07.01.2017
[ G.M.P. ] писал(а)
Люди отучились верить в халяву. Везде ищут подвох....

это да ))
spanin писал(а)
с ТИЦ 0 и 2 внешними ссылкам

Чтоб под фильтр непопасть
статистика за ноябрь-декабрь. общая. 3-10-50
это лишь Яд. В Гугл пока по двум ключам присутствуем. Январь - месяц новаторства. Скоро и там сайт появится в поиске, и не ниже Яда. Мобильную версию сайта еще дорабатываем. Гугл любит такие штучки)))
Оговорюсь. Проведу бесплатный аудит не более 15 сайтов и не более 10 РК.
осталось 14 сайтов и 10 РК
12 / 8

РК перенастрою абсолютно бесплатно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Агент тайный в гипермаркеты Лира
от 16 000 руб.
Без опыта, частичная занятость
Тайный покупатель/ Аудитор Комильфо
от 21 500 руб.
Частичная занятость
Тайный покупатель SQI Management
10000 -
30000 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, частичная занятость