--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ребята, атэншн! Ищу резину для изготовления печатей и штампов

А где? А кто?
1
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kerchik
02.03.2016
Собственно для пробы нужен всего один листок А4 такой резины. Нашел несколько контор, которые могут заказать из мск. Одни ребята только от 3000 рублей могут продать...А мне ж для пробы, не хочется переплачивать. Может быть есть у кого варианты какие-нибудь???
У меня листов пять-десять разной, из мск на пробу брали. 920 нольнольсемь 8345 николай.
Kerchik
02.03.2016
чёт не отвечает телефон у Вас
девяносто три сорок пять )) с телефона писал
[Diss]
02.03.2016
Резина какая? Для гравировки которая?
Kerchik
02.03.2016
Ага
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оператор домашнего колл-центра RENTBRIGADIR
договорная
Средне-специальное образование, стаж работы до 1 года, частичная занятость
Тайный посетитель РусОценка
от 20 000 руб.
Неполное среднее образование, без опыта, частичная занятость
Тайный покупатель ИЦ QWERTY
8000 -
15000 руб.
Среднее образование, без опыта, частичная занятость