--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шрифт Брайля. Кто?

А где? А кто?
48
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Поступил заказ на таблички, в том числе надо и со шрифтом Брайля. Мы еще сами пока такие не делали. Какие есть наработки по этому вопросу, или кто делает. Догадываюсь что скорее всего можно УФ печать сделать. Какие еще варианты? Сегодня образец смотрела, так табличка была металлическая с выпуклостями.
УФ печать в несколько проходов. В идеале лаком на роланде, у мимаки укрывистость плохая.
Цып@
06.06.2017
не получится.
мы ростелекому в прошлом году делали. Это питер, спецконтора по такому шрифту.
кучу денег стоит.
Получится. С принтеха привезу образцы.
Цып@
06.06.2017
если это ростелеком, то не получится)))
а я подозреваю, что это он
Нет не ростелеком. Не гадайте)
DAS
06.06.2017
Какой объем Вас интересует? Основа - пластик? Какой? Обычный текст каким нанесением?
Пока небольшое. Текст: название организации например, уличная табличка, укаазатели в лифте. Пока небольшое.
мы печатаем шрифт Брайля ...Сормово. Баррикад 1а.904-900-55-75
Цып@
06.06.2017
БЕАН????? шрифт брайля??
на чем вы это печатаете?
УФ печать. нет,не Беан...Сан Студио )печатали уже на пленке и на пластике
у вас их тестировали? проверяли на носителях языка?
ну наверно. Для почты россии делали
А какого размера табличкии какое количество? Могу на фотополимерном 3д-принтере сделать.
да они наверное вообще дороже чугунного моста выйдут)
у нас 3500 м2
ваши цены примерно знаю. я 3д спрашивала)
Так вы скажите, о каких размерах и количествах речь, а там уж в мосты пересчитаем :)
в личке
ну так я то написала, а ответа нет))))
Цып@
17.06.2017
что и требовалось доказать
вот город Тверь меньше нас, но есть специализированные фирмы tiflografika.com . все ясно и понятно))) А мы опять изобретаем велосипед.
Нат, у нас , может запросов меньше)))
Да они к 18 году появятся, бюджетные организации уже начинают потихоньку заставлять))) и что в Твери и Питере будем заказывать) А потом возмущаемся, че это тендеры выигрывают другие города)))
Шевелятся там быстрее) а мы запрягаем слишком долго... да и неохотно((
В этом и вопрос)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.