--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Визитки у кого всех дешевле

А где? А кто?
118
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ssfas
22.07.2016
Целых 100 штук хочу напечатать. Кто там самую дешевую цену предлагает?
дома на принтере))))
ssfas
23.07.2016
Пфф, дома принтера нету(((
Купите струйник можно подержанный, от 5000 руб., резак самый простой сейчас около 9000, бумага пачка, листов 50 около 400 руб, сами нарисовали, в каком нибудь бесплатном приложении, (у нас же дизайнеры просто так работают за еду), сами вырезали. Оценили дешевизну домашних визиток?!)))) (тут табличку САРКАЗМ надо показать)
Wiserod
02.08.2016
Дизайнеры? Не смешите мои тапочки. Три слова и телефон напечатать дизайнер нужен? Такой крутанский дизайн! Дизайнер, поди, ночами не спит, думает. Как их распределить? Может, картину Ван Гога вставить? В полную величину?
030
02.08.2016
ну тут же все просто - если человек сам умеет, то делает и не платит за это деньги, а если не умеет, то придется платить, тк макеты нарисованные рукой/в ворде и тп не удовлетворяют техническим требованиям типографии!
PS в вашем случае "Три слова и телефон напечатать..." более уместно будет сказать не дизайнер, а человек, умеющий пользоваться необходимым софтом, но все же он будет нужен!
Wiserod
02.08.2016
Это все в цену и включается. А так вы скажете еще и за аренду офиса заплатить и за услуги секретаря и бухгалтера
030
02.08.2016
макет включается в стоимость? )))))))
вот аренда офиса, зарплата бухгалтера и прочего персонала да, заложена в стоимости продукции, а работа дизайнера всегда отдельной строкой идет!
я могу даже больше сказать - иной раз макет стоит дороже самой продукции!
PS а доставка визиток(за которые многие не хотят платить больше рубля) тоже должна быть включена в стоимость? )))
Kitman
02.08.2016
Тут скорее всего зависит от того как работает типография. Если дизайнер сидит на окладе и загружен ( то есть окупает себя ), тогда дизайн может входить в стоимость например в виде акции чтобы привлечь клиентов. Иногда вижу такое, но чаще всего берут отдельной строкой. Также и доставка к примеру если есть водитель и у него есть маршрут по которому он ездит, то тогда доставка тоже может быть бесплатная. Но если нужно ехать специально то оговаривается от какой суммы она становится бесплатная. Очень многое зависит от типографии.
ПыСы клиента в условиях нынешней конкуренции мало волнует какая аренда, сколько зарплата бухгалтера и т.д. Ему нужно быстро качественно и недорого.
030
02.08.2016
ему-то оно нужно, но складываются эти 3 фактора в одно, как правило, крайне редко! ;)
а в нынешних условиях, когда каждый пытается выжать минимальную цену, делать еще какие либо плюшки весьма опрометчиво! и так маржа уже далеко не та, что была даже 3-4 года назад, не говоря уж про 10 лет...
Вам уже все в других ответах написали. Но дополню, даже если надо написать три слова, то эти три слова надо написать в специальной программе и в определенных размерах, нужных для печати визиток. Этим должен кто то заниматься, пусть это пол часа-час. Но это время рабочее. Оно по вашему бесплатное что ли? Потом этот кто то должен передать дальше макет на печать, там еще куча всяких действий что бы напечатать вам сраные 100 визиток, это еще рабочее время, тоже по вашему мнению бесплатные! Дальше нарезать и т.д. и т.п. А если еще и доставка нужна.
У нас почему то камень преткновения между типографиями и заказчиками всегда эти 100 визиток) Почему то считается что их оплачивать не надо) ну это же 100 визиток, фигня какая.
Умеете в кореле работать и знаете размеры, делаете макет сами и если он соответствует требованиям его вам подешевке печатают, да минимум рублей 300, уж дешевле только те кто себя не уважает и не ценит труд своих работников.
А если сами это все делать не можете, тогда платите)
030
02.08.2016
вот и я про то... логика же простая: умеешь-делаешь сам, не умеешь-платишь тому, кто умеет! )))
duroff
06.08.2016
Памятки для заказчиков и по дизайну...
основной картинкой форума надо повесить))
ssfas
03.08.2016
Не обижайте их, крутых дизайнеров. В готовый шаблон фамилию и имя правильно надо все же вписать. А если вместо Сергей окажется Александр, то это не разгильдяйство, а дизайнерская задумка.
читай объявы. на заборе по 50коп обещали
P.S
02.08.2016
ssfas писал(а)
Пфф, дома принтера нету((( ...

друзей обзвоните , он же ( принтер) где то есть
или ножницы, бумагу, карандаши

без ерничества,
может быть вашим потенциальным клиентам, инвесторам, партнерам итд
такой оригинальный ход понравится .
а может вообще станет вашим бизнесом
я недавно где то видела фотки, причем это не старые, а современные, там визитки от руки, наверное достали все с этими 100 визитками, решили продвигать такие)))) нарисуй сам и раскрась)))
azart
23.07.2016
300 рублей,кто дешевле предложит тот олень!
я бы даже сказала- тот лох!!! ))))
Цып@
23.07.2016
ssfas писал
Кто там самую дешевую цену предлагает? ...

Тот, кто делает самые говенные визитки
ssfas
23.07.2016
Глупость. К сожалению, качество услуг и сервиса на рекламном рынке НН никак не зависит от цены. Понял одно, что с нижегородскими рекламщиками связываться не надо, проще, качественнее и дешевле в Москву или Китай. Ну а тут уж пару визиток понадобилось)
030
23.07.2016
Думаю 100 визиток тоже лучше из китая заказать! )))
поддерживаю, заказывайте в Китае, не надо обращаться к нижегородским рекламистам)))
Curios86
26.07.2016
Зачем заказывать, можно самому съездить, заодно и чужую страну посмотреть можно.
Может все дело в вас))) Знаете старая есть поговорка, нечего на зеркало пенять, коль рожа крива)))) Проанализируйте свое поведение, прежде чем пенять на других.
Цып@
24.07.2016
За качество и сервис платить надо. А вы нищеброд.
браво!так его, засранца))))))
ssfas
03.08.2016
Так я не спорю, что нищеброд) Не олигарх же)
Цып@
04.08.2016
так и не надо гнать на нижегородский рынок рекламы , да?
А вот просто интересно... А Вы за сколько хотите, чтобы Вам напечатали????
И еще: Вы в магазин за хлебом также ходите? Кто дешевле всех батон продаст???
он по инету заказывает с бесплатной доставкой на дом.....чай 21 век на дворе.....))))
да на этом весь местный "бизнес" построен. кто б подешевле, да получше
P.S
31.07.2016
по визиткам - 50 р сэкономите 100р на тел и проезд истратите идите в ближайшую типографию
спасибо, но мне они не нужны :)
тема улыбнула
030
02.08.2016
да уже не интересны такие темы! нового ничего, интересного ничего... даже смешного уже ничего! (( все банально! причем, если раньше здесь хоть битва была за эти заказы и можно было поржать, то теперь большинство подрядчиков публично(за всех и то, что происходит в личках говорить не могу) отшивает таких заказчиков и не хотят работать за 3 копейки!
да прибыли ни какой потому что с них нет, а затрачивается пару тройку рабочих часов, это в лучшем случае, а в худшем, как всегда бывает этот простенький дизайн из трех слов выливается в несколько вариантов, а вы слова подвиньте, а вы шрифт поменяйте, а давайте все таки картинку сделаем))) Мне даже при макете простой печати для организации умудрились сказать, что то скучный макет получился)
ssfas
03.08.2016
Насмешили. Во-первых, вы реально на 100 визиток затрачиваете 3 часа? Во-вторых, вас кто-то просил делать дизайн? Хм, простите, я вам дизайн своей визитки ну уж никак не доверю. Единственное, что от вас просят, так это напечатать пдфский файл.
В-третьих, насчет поменяйте. Вам знакома такая штука как "тех задание"?
.
рада что вас насмешила, спасибо что не доверите мне дизайн вашей визитки, я главное и не дизайнер и тем более даже не буду печатать визитки из пдф файла.
и да я серьезно отношусь к работе и даже 100 визиток это время. описание работы выше))) удачи вам.
Цып@
04.08.2016
визитки бывают разные. на некоторые и 3 месяца уходит.
это не понять человеку которому надо в шаблон фамилию вставить)
ssfas
03.08.2016
Смешно, конечно, но те кто здесь очень сильно возмущался в лс предложили саму низкую цену) Но до них даже не доехал)
Цып@
04.08.2016
странно, люди предложили вам самую низкую цену, как вы хотели, а вы до них не доехали... они заслужили это неуважение?
это у него задумка такая дизайнерская узнать низкую цену , а сделать в другом месте)))
А тут, может, еще дешевле визитки: artgrafica-nn.ru/vizitki.html Если будете на Бекетовке, заезжайте! Качество самое-самое!
:)
По крайней мере, за эти деньги лучше качества точно не бывает!
:)))
Цып@
04.08.2016
как были 3.14здоболами ваша артграфика, так и остались. Печать у них до А1 формата))))) тьфу!
Klinskiy
04.08.2016
artgrafica-nn.ru/shirokoformatnaja_pechat.html
А 0 печатал недавно там, фотку, не заметил чего-то плохого. А У Вас почем, если не секрет?
Цып@
04.08.2016
вы нормальный? там НАПИСАНО ОФСЕТ!! а не широкоформатка.
Klinskiy
04.08.2016
Там, это где?
Цып@
04.08.2016
там, это где вы ссылку запостили.
А пофиг - это только клиенту - лоху, которого разводят и впаривают вместо офсета или широкоформатку или чужой тираж выдают за свой.
Я ,слава богу, и не лох, и не клиент
Klinskiy
04.08.2016
Такие заказы я не считал у них, но ребят давно знаю, печатаю что-то периодически, не подводили еще.
А как называется ваша типография?
Вы готовы предложить лучшие цены?
030
04.08.2016
каждый специализируется на своем!
кто-то на офсете, кто-то на ризографии, кто-то на широкоформатке! так же и по ценам - кто-то делает по среднерыночной(+/-) цене, а кто-то демпингом берет себе объем работы... каждому свое! )))
и понятие "лучшей" цены весьма субъективно, тк можно сделать и за 3 копейки, но что будет сделано это уже вопрос! все мы помним мультик про 10 шапок из одной шкурки! )))
клиенту пофигу.офсет не офсет.главное шоб А0 или А1 было как надо по размерам! у них и ризограф есть, и самокопирку делают на нем большими тиражами дешевле, чем ваш офсет-мофсет....DDDD
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Тайный покупатель/ Аудитор Комильфо
от 21 500 руб.
Частичная занятость
Тайный покупатель Больше Продаж 24
4900 -
14000 руб.
Частичная занятость
Тайный покупатель SQI Management
10000 -
30000 руб.
Средне-специальное образование, без опыта, частичная занятость
Агент тайный в гипермаркеты Лира
от 16 000 руб.
Без опыта, частичная занятость