--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

что ожидать?

Оценка стоимости недвижимости
0
148
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ржавая
12.06.2011
есть две смежные комнаты в приличной для коммуналки квартире, окна пластиковые, хороший ремонт. реально ли две комнаты обменять на двухкомнатную квартиру?
Drowt
14.06.2011
нет конечно, повезет если однушку выменять удасться
да.... долго мы еще пластиковые окна за плюсы будем выдавать...
realty413
14.06.2011
Почему это нельзя плюсом считать? Пробовали сменить старые окна\двери на пластиковые? Сколько геморая и денег. И результат хороший при качественной установке выходит.
Drowt
14.06.2011
потамучто....писать лень почему
вот спасибо
realty413
15.06.2011
трололо
пробовали, никакого геморроя нет
realty413
15.06.2011
Раз гемора нет, в следующий ремонт попрошу вас это проделать)))) Следующий я планирую на ул Сергиевской. Или вам по кайфу убирать пылищу, следить за рабочими и выносить то, что осталось?
Urbagan
14.06.2011
ну и сколько стоят пластиковые окна к стоимости квартиры в %? Стоимость нескольких окон может запросто в минус уйти от запрашиваемой вами суммы при торге. И попробуйте что противопоставить покупателю, когда он говорит:"Мне ремонты и окна не нужны, мы все равно под себя переделывать все будем". Проходили, знаем))
да пофиг пусть переделывают. но факт в том что можно запросто заселится и жить без всяких ремонтов
realty413
16.06.2011
это всего лишь одна причина для торга. Но согласитесь при покупке любого объекта - жилого, коммерческого при прочих равных условиях новые окна-двери являются плюсом.
Drowt
16.06.2011
Двух равных объектов недвижимости нет в природе. Для любого объекта место является ключевым параметром цены. И в большинстве случаев предпочитают отдать дороже за объект в худшем состоянии но в лучшем месте чем с окнами но в худшем месте. Окна меняются, а место нет. Хотя есть уникумы которые думют наоборот, именно поэтому мы видим квартиры продающиеся месяцами на автозаводе с евроремонтом по цене квартиры в центре но без ремонта.
В однухе поменять 2 окна стоит 35 рублей и 2 часа уборки пыли. Вообще ниочем по сравнению с ценой квартиры. Уже давно можно купить полителеновую накидушки за 500р что бы заклеить от пыли всю комнату на момент замены....
realty413
16.06.2011
две трехмнатные квартиры в панельном доме на одном этаже. Одна с окнами другая без. Цена одинаковая. Что выберет покупатель? Что Вы тень на плетень наводите.
А про накидушки за 500... видимо не сталкивались в реалии с такой заменой. Замечу, к счастью.
realty413 писал(а)
Что выберет покупатель?

чудик ты по теме то отвечай иль катись на отсюда ))) гы гы тут и не таких ипланов как ты сливали )
Drowt
16.06.2011
Ооооххххх сколько вы в своей жизни купили продали квартир...? или вы по замене окон больше специализируетесь??? Уж извените.
Объясняю!
То что 2 квартиры в панельке на одном этаже это из области мерседес и калина тоже машины..
У них окна могут быть во двр или на дорогу где пробка всегда, во дворе может быть место для парковки, а может и не быть, растояние до школы, магазинов и т.д.
PS я в своей жизни сделал не один кап ремонт и не в одной квартире так что могу и о "накидушках" порассуждать :-)
realty413
16.06.2011
извЕняю!
Но бред полный.
Квартиры и покупал и продавал,но себе. Не этим форцую)))
А ремонтов переделал массу. Не только в жилье. И знаю что и сколько стоит и каких трудов и денег. Поэтому и говорю.
А на одном этаже в панельке легко две трешки зеркально. Да даже если не зеркально смысл то один.
Akeran
17.06.2011
35 рублей это наверное какие то французкие панорамные окна ?
Drowt писал(а)
Двух равных объектов недвижимости нет в природе. Для любого объекта место является ключевым параметром цены. И в большинстве случаев предпочитают отдать дороже за объект в худшем состоянии но в лучшем месте чем с окнами но в худшем месте. Окна меняются, а место нет.

+++
Drowt писал(а)
Хотя есть уникумы...

В России две беды...
да. кстати. двери то тоже новые))
Ржавая писал(а)
да. кстати. двери то тоже новые))

да хороший подарок будет для покупателей :)
никаких подарков, ясно!!!!!!!!!
полный кап.ремонт тоже не плюс?!
Kot bajun
14.06.2011
о каком кап.ремонте может идти речь в комуналке?
полная замена окон и дверей, смена проводки, выравнивание пола и стен. и далее ремонт под евро
Kot bajun
15.06.2011
ремонт под евро в комуналке....
а санузел и кухня у вас тоже под евро, или так, совок?

дорого вы хотите за свои комнаты, агентство вас в заблуждение вводит. сейчас в срочной продаже мелкие однушки отдельные и за миллион, и даже за 900 тысяч предлагают.
Kot bajun писал(а)
ремонт под евро в комуналке....
а санузел и кухня у вас тоже под евро, или так, совок?

дорого вы хотите за свои комнаты, агентство вас в заблуждение вводит. сейчас в срочной продаже мелкие однушки отдельные и за миллион, и даже за 900 тысяч предлагают.

да риэлторы прикалолись над очередными чудилами ) гы гы уместнаый подьёп насчёт сан узла и кухни )
Urbagan
16.06.2011
Ржавая писал(а)
полная замена окон и дверей, смена проводки, выравнивание пола и стен. и далее ремонт под евро
Если бы вы 100метровый и более дом продавали, то все это могло бы быть плюсом, но коли речь идет о двух комнатах в коммуналке... ей богу, несерьезные плюсы))
Urbagan
16.06.2011
Kot bajun писал(а)
о каком кап.ремонте может идти речь в комуналке?

+ многа))
одно агенство за каждую по 850 предлагало. думаете за 1700 не реально двушку взять?
вы, девушка, сильно в ценах ориентируетесь...)))
Urbagan
14.06.2011
Все реально. Соотношение цена/качество рулит.
я тоже думаю что реально. только нужно время а не бросаться на первое что подвернется
Dracosha
14.06.2011
надо отдавать раз предлагают)
Novosel4
14.06.2011
прям бегом надо отдавать, а где дураков берут по 850 за комнату ?
что бы отдать надо что то себе взять. не на улицу же переселяться
Dracosha
15.06.2011
счас лето, можно в палатке спать...
все черноморское побережье так делает)
за 850 тыр мона в палатку еще лежаков натырить
Цыпа*** писал(а)
мона еще лежаков натырить

у тебя - продавщицы трусов на московском ? :)
Олми
16.06.2011
Ржавая писал(а)
одно агенство за каждую по 850 предлагало. думаете за 1700 не реально двушку взять?

агенство за эту сумму оценило комнату или приводило реального покупателя? это разные вещи!!!
если был покупатель за эти деньги , надо отдавать не раздумывая!!!
хотя меня терзают смутные сомнения , скорей всего Вас заинтересуют этой суммой , а потом опустят в процессе продажи, и тысяч за 500 за комнату отдадите.
не часто встретишь на форуме такое единое мнение ))) цена 850 не реальная!
Олми писал(а)
Ржавая писал(а)
одно агенство за каждую по 850 предлагало. думаете за 1700 не реально двушку взять?

агенство за эту сумму оценило комнату или приводило реального покупателя? это разные вещи!!!
если был покупатель за эти деньги , надо отдавать не раздумывая!!!
хотя меня терзают смутные сомнения , скорей всего Вас заинтересуют этой суммой , а потом опустят в процессе продажи, и тысяч за 500 за комнату отдадите.
не часто встретишь на форуме такое единое мнение ))) цена 850 не реальная!

во ржака )
олька, ты как по отдельности СМЕЖНЫЕ комнаты продавать собралась ? : )
Олми
16.06.2011
я по ходу что то пропустила? они еще и смежные?))) беру свои слова назад , 2 комнаты за миллион не продадите , как правильно выше писали 850 за обе нормальная цена.
шли вы все на хрен!
агент продавала соседнюю и сама напрашивалась чтобы продали комнату и покупатель был у нее. только на тот момент у нас в планах продажи не было

а у комнат стена смежная, до ремонта между ними дверь была. при желании можно восстановить дверной проем. сложности в этом нет
Олми
16.06.2011
и Вам не хворать)) дверной проем востановить не сложно , только надо еще перепланировочку узаконить , номер комнате присвоить и получить новое св-во о собственности . и самое главное найти покупателя за эти деньги!! когда агент сама напрашивалась надо было продавать)))
не сочтите за труд , напишите потом что получилось . не ошибается тот , кто ничего не делает. удачи в продаже))))
комнаты две на разных собственников, все уже до нас разделено и узаконено)

так агент только одну просила. смысла нет одну только продавать.


когда эти комнаты покупали, нам много всякого фуфла пытались за нереальную цену продать. одни даже без душа и горячей воды не говоря уже о ремонте за 700 продавали, кстати в том же районе. так что я цену своим знаю, и за бесценок не отдам))
Ржавая писал(а)
комнаты две на разных собственников, все уже до нас разделено и узаконено)

так агент только одну просила. смысла нет одну только продавать.


когда эти комнаты покупали, нам много всякого фуфла пытались за нереальную цену продать. одни даже без душа и горячей воды не говоря уже о ремонте за 700 продавали, кстати в том же районе. так что я цену своим знаю, и за бесценок не отдам))

а мне двушку в народной на бекетова предлагали за лям триста а за 900 тыр однушку , и че ? : )
а че ж не взял то?))
прочли ? молодцы )
nial
20.06.2011
А кому нужна Ваша коммуналка, даже и с ремонтом, если за эти деньги можно купить изолированную квартиру - пусть и без ремонта?
Kot bajun
14.06.2011
вы бы хоть площадь вашего богатства указали, район, сколько соседей, как часто к ним белочка приходит и прочие интимные подробности. или вы думаете, что пластиковые окна отметают все эти вопросы на корню?
Novosel4
14.06.2011
вы вообще представляете чел который за 850 возмет комнату с психарными соседями- алкашами, если ипотеку 400 тыс возмешь в каждом банке и купишь квартиру отдельную ????, только выселение- расселение алконавтов
Kot bajun
14.06.2011
я - не представляю. но ведь это такое дело - окна на пластиковые поменять...
Novosel4
14.06.2011
и я тоже, сейчас ипотеку дают до 70 лет, под 8% , а в комнаты переселяют бомжей
если бы дали не заморачивалась бы))
Hoch
15.06.2011
ГДЕ ТАКОЕ ЕСТЬ? Я первая!!!
Novosel4
16.06.2011
ВТБ - возраст ипотекобрателя до 70 лет
Ага, а чтоб ее на 70 лет получить заемщику должно быть.. И доход у него должен быть.. Дэвушка, это ж разница - возраст брателя и срок ипотеки. Чо людей в заблуд вводе? А 8% дают по программе СБ 8*8*8 на 8лет при вносе своими >50%. В ВТБ такого нет. Опять же разница.
Novosel4
16.06.2011
Только что оформила родственница на 20 лет, ей возраст 50 доход официальный 20 тыс 2-НДФЛ, сейчас ипотеку разве ленивый не берет или тот, кому она не нужна в принципе

[Posted by 212.92.162.10 via webwarper.net/ru This is added while posting a message to avoid misuse.
Try: webwarper.net/webwarper.exe Example of viewing: webwarper.net/ww/~av/lycos.com ]
Потыкался по вашим ссылкам- какую-то бню выдают. Нервно покурил и полез на сайт втб: миним.ставка10 % при 60% своих денег срок до 7 лет. Где 8?
а что за 400 уже квартиры продают?))
4@%
14.06.2011
мозг -то включайте, он имел ввиду что имея 850тыс плюс ипотека 400 = 1250тыс= 1ком хрущик или гостинка. зачем комната и кому ?
сначала тему дочитай а потом про моск говори!
район парка 1 мая.комнаты 11 и 12,5 м. соседей двое. пенсионеры. сан.узел, душ и кухня в плитке. всегда есть горячая вода.даже трубы новые
4@%
14.06.2011
вы стоимость квадратного метра в своих каморках считали ?
850 тыс за комнату 11 м2 это 77тыс за м2. в канавино это реально ??
делать мне нечего как высчитывать. не я же такую цену придумала
Ржавая писал(а)
не я же такую цену придумала

а хуле тогда 850 за комнату? ставьте 1850! и, отвечая на ваш вопрос, ЖДИТЕ ПСИХБРИГАДУ.
Novosel4
15.06.2011
район 1 я Мая я правильно писала про алкашей и нариков, однако можно и для секс- услуг
DimN
15.06.2011
Комнаты в коммуналке для секс-услуг? Вообще не вариант, ИМХО.
чоита?
DimN
16.06.2011
Ну вот лично мне как потенциальному клиенту было бы неприятно, что тут какие-то посторонние шляются :о)
так в бордели то тоже не однокомнатные...
DimN
16.06.2011
Ну там-то они могут проконтролировать, чтобы клиенты не пересекались, а вот помешать бабушке-соседке выскакивать в коридор на клиентов поглазеть может не получиться :о)
Mvr
18.06.2011
Для ролевой игры "коммуналка".
видимо Вы среди таких и живете!
Зато мужикам далеко ходить не надо! Все рядом)))
нет не все. вендиспансера там нет.
Да, сразу не положат, зато гинекол. кабинетиков понатыкано рядом чтук 5. В их недрах за разумную цену в тушку уколы от местных болячек внедрят за 5 мин, причем анонимно. Один минус - бабы такие страшенные вдоль дорог стоят, что по кабинетикам ради них бегать не хоцца.
в агентство как то обращались они и выставили такую цену. я бы канешн за 1850 не отказалась продать))
Ржавая писал(а)
в агентство как то обращались они и выставили такую цену. я бы канешн за 1850 не отказалась продать))

Ещёб при реальной стоймости этого добра тыр так 900 и то хз :)

Воистину ебанаты нЫ нЫ )))
Yustas
16.06.2011
Сотона писал(а)
Ещёб при реальной стоймости этого добра тыр так 900 и то хз :)

Воистину ебанаты нЫ нЫ )))

Во-во.............. Именно так, что хз..... Точнее, бааальшое ХЗ.
Yustas писал(а)
Сотона писал(а)
Ещёб при реальной стоймости этого добра тыр так 900 и то хз :)

Воистину ебанаты нЫ нЫ )))

Во-во.............. Именно так, что хз..... Точнее, бааальшое ХЗ.

Я погнал в том своём посте про 900 тыр тк чет когда писал , вылетел из головы вот этот момент «две СМЕЖНЫЕ комнаты» я думал там можно их разделить и по отдельности пихнуть , если нет то 900 тыр вообще нереально !
попробуй говорить головой, а не жопой
Цыпа*** писал(а)
попробуй говорить головой, а не жопой

угага , с себя начни
Ну, тогда ты собой кончи
ога , после тебя , как только так сразу
realty413
16.06.2011
если продать хотите реально, а не попродавать и тут мудаков послушать глумливых, то снижайте цену. Посмотрите почем метр стоит в канавино и аналогичные объекты. Только не нужно по самой высокой цене ориентироваться.
realty413 писал(а)
тут мудаков послушать глумливых,

ты себя имел ввиду ? :)

примеры твоего мудланства нада не ?
Urbagan
16.06.2011
4@% писал(а)
850 тыс за комнату 11 м2 это 77тыс за м2. в канавино это реально ??
LOL!!! Жестко!!! Мы недавно в том районе продали хрущ 1-комн 30 метровый за 1400тыр, так у нас место было очень хорошее. А есть в том районе такие расчудесные засыпушки... Люди говорили, что наша квартира просто хоромы, по сравнению с ними.
ЗЫ.Хотя сейчас посчитал: выходит, что наша квартира в 40-летнем доме ушла за 47 тыр/метр, сейчас купили двушку в новостройке повышенной комфортности (72метра),отличнейшая транспортная развязка, метр всего по 40 тыр. Чудеса какие-то!
А комнаты по 11 метров - это пипец какой-то(( Как в ЭТОМ жить-то можно?
прям все богатеи и крутыхи тут собрались. вот когда жить не где будет, такие как Вы называете засыпушки за дворцы покажутся!!!!!!!!!!
к тому же я всё сама делаю, без всякое помощи от кого либо. да и не местная я изначально. три года назад приехала с одной сумкой и уже две комнатушки купила. /да не вовсе не хвастаюсь/
Ржавая писал(а)
к тому же я всё сама делаю, без всякое помощи от кого либо. да и не местная я изначально. три года назад приехала с одной сумкой и уже две комнатушки купила. /да не вовсе не хвастаюсь/

Можно узнать сферу вашей деятельности - которая позволила сделать "такие" накопления ? :)
Urbagan
17.06.2011
Если продавать 11 метровые комнаты в коммуналках по 850 тыр в богом забытых местах, то за эти годы дворец можно выстроить;)
Urbagan
17.06.2011
можно узнать метраж и район?
Yustas
16.06.2011
Ржавая писал(а)
район парка 1 мая.комнаты 11 и 12,5 м. соседей двое. пенсионеры. сан.узел, душ и кухня в плитке. всегда есть горячая вода.даже трубы новые

Девушка, стоимость Ваших "хором" 440 и 500 тыр по отдельности, или если сильно повезет, 950 тыр все вместе....... Вероятно, 850 тыр Вам агЭнство предложило за ДВЕ комнаты.................... Мозг, действительно, нужно иногда и включать............. Или просто по ценам в районе сориентироваться............... ул.Литературная, двушка 43 метра еле-еле "улетела" к новому хазяве за 1,7 лимона, а Вы свои 23,5 метра хотите в эту цену впарить кому........ Понимаете, что Вам, что этому агЭнству, проблематично будет идиотов найти...............
Yustas писал(а)
Ржавая писал(а)
район парка 1 мая.комнаты 11 и 12,5 м. соседей двое. пенсионеры. сан.узел, душ и кухня в плитке. всегда есть горячая вода.даже трубы новые

Девушка, стоимость Ваших "хором" 440 и 500 тыр по отдельности, или если сильно повезет, 950 тыр все вместе....... Вероятно, 850 тыр Вам агЭнство предложило за ДВЕ комнаты.................... Мозг, действительно, нужно иногда и включать............. Или просто по ценам в районе сориентироваться............... ул.Литературная, двушка 43 метра еле-еле "улетела" к новому хазяве за 1,7 лимона, а Вы свои 23,5 метра хотите в эту цену впарить кому........ Понимаете, что Вам, что этому агЭнству, проблематично будет идиотов найти...............

Тут скорее всего так и было что ей обозначили 850 тыр за обе комнаты ! Я тут ещё раз всё перчитал , вот смотри ключевое «две СМЕЖНЫЕ комнаты» как ты их собрался по отдельности продавать ? то что они туда пыхнули на ремонт - дело их ебанатское ) потенциальные покупатели сего дерьма люди которым как то по* на выровненные стены и ремонт под евро в коммуналке ) логично да что ремонт этот идёт подарком или пусть с собой забирают !? за 950 можно народную стройку на верху взять ! Кто подпишется поменять свои деньги на коммуналку хоть и две комнаты вместо отдельной квартиры ? Поиск дурачка как ваирнат при цене тыр 800 -900 !? Такие не думаю что найдутся - потому как если напряг брать кредит на 150 тыр чтоб добавить к своим 950 для приобретения хрущя убитого или народной или гостинки , то купят комнату за 500 тыр или же порулят жить в кстово или бор в полноценную хату ) Ну и кому это добро сдалось ? Вариантов всего несколько : мудил искать которые не в теме или продавать по цене комнаты 450 тыр и плюс 100 - 200 тыр ) Как видишь выходит уже 550 – 650 а не 850 – 950 , согласись более мене реально ?
Yustas
16.06.2011
Ржавая писал(а)
есть две смежные комнаты

А слона то я не заметил.....................

В варианте со смежными комнатами одну из комнат покупаешь скажем так, за полную стоимость, скажем, большая за 470 - 500 тыр, а меньше - так делим на два, она в нагрузку идет - куда ее просто так денешь? Значит, вторая тыр 200.............. Вот и вышли на тыр 700................ Фсе, паталок.............................. :-)

Ну, скажем так, в данном варианте эти две смежные комнаты могут продаваться только как одна большая комната....... Не более того.......... Как плюс, что эта комната разделена....... :-)
Вероятно, 850 тыр Вам агЭнство предложило за ДВЕ комнаты....................

нет не за две, а конкретно за одну из комнат.
агенша случайно в открытую дверь заглянула
как продадите давай тел ктонить из форумчан подедет и поглядить договор купли продажи ) вы не против, не ? :)
да без проблем. ток я в сентябре собираюсь этим занятся
ДмП
16.06.2011
Я ох...ваяю, дорогая редакция (с).
Мадам, Вам тут все уже написали, что цена нереальная. Вы сами то хотя бы позвонили по объявлениям, и узнали почём народ продает.
Ва Но
16.06.2011
В ценах на жильё нынче не ориентируюсь, но раньше, помню, была такая многоходовка чтобы "подняться" по деньгам, или по жилью - выкупали комнаты специально под расселенцев из неликвидных двушек.
Например, живёт семья где-нибудь на Ясной в своём хруще двухкомнатном, но хочет разъехаться, а доплаты нет. Понятно, что они не тянут по деньгам на однушку и комнату, по этому едут в две комнаты с небольшой доплатой. Вот у тебя из твоих двух комнат + небольшая денешка им на переезд уже есть двушка.
Затем в схему подставляется ещё одна комната, и ты уже либо в двушке в нормальном месте, либо в трёшке.
Выигрыш в деньгах был весьма ощутимым, но по времени это занимало не меньше года.
Не знаю, возможно ли такое сейчас, во времена ипотечных кредитов.
Да и в вашем варианте такое не прокатит - комнаты смежные...
Просто сказал. :))))
вот я понимаю рассказал! только я видимо не точно написал про смежные то. у нас две соседние, стена смежная) а вход в каждую отдельно
Ва Но
17.06.2011
Соседние это называется )))))
Но всё равно не прокатит - люди если и разъезжаются, то уж всяко не в соседние комнаты... ))))
Ва Но писал(а)
В ценах на жильё нынче не ориентируюсь, но раньше, помню, была такая многоходовка чтобы "подняться" по деньгам, или по жилью - выкупали комнаты специально под расселенцев из неликвидных двушек.

Поезд ушел.
спасибо за темку - гляньте, как народец оживился
да, фигня это , а не оживление.. толи было раньше... под 100 постов стандарт, пока полоумных модеров не понаделали..
фигня-не фигня, а всеж таки шевеление.. а то все сниму, да сниму, прямо "алые паруса" какие-то
а что закисли что ле тут совсем?
ай молодец, коммуналку на 2 комнатную квартиру поменять, остап бендер курит-)))
мечты сбываются! главное очень-очень сильно хотеть!
4@% 14.06.2011 в 20:24:00 писал:

вы стоимость квадратного метра в своих каморках считали ?
850 тыс за комнату 11 м2 это 77тыс за м2. в канавино это реально ?? ¶

Люди, а места общего пользования? Они ж пропорционально жилому идут в собственность. Могет у них там комнатки махонькие, а кухня-ванная-туалет большушчие - е.. ТС, озвучте нам, пжл, приданное.
коридор 17м кухня 12м туалет/душ 4м
Хорошее приданное. Имхо, на однюшку хватит. Тут одного с трудночитаемым ником "KWнепомнюкак дальше" тоже всем форумом клевали. Он свой хрущ 2-комн на Автозаводе у парка продавал за 1,6млн. Орали - жадина, снижай. Таки долго, но продал за сколько хотел.
а я и не тороплюсь никуда)
и что стало. жаль фотки слишком большие. не крепятся
Ржавая писал(а)
и что стало. жаль фотки слишком большие. не крепятся

а как насчёт этого ? : ) (см. фото)
ну да и спите Вы в ванне))) я поняла
Ржавая писал(а)
ну да и спите Вы в ванне))) я поняла

ну так за лям семсот и трахадром полгаться должен ) :
вот какую тему на заводи а всё на то и перескакивает, трахи и траходромы)) во народ))
это ж не его ванна. это ж его мечта из тырнета
пусть хоть помечтает)) у самого небось ржавая и без ремонта)
Олми
17.06.2011
ну зачем ты Сотона выложил фото подряд?))) я сначала подумала что это фотка ванной в коммуналке у ТС и обалдела)))))
Urbagan
17.06.2011
Угол ничего так получился. А если этот диван разложить, то он займет всю площадь комнаты? Ужас просто((((
нормально если разложить. всё в тему. ничего не машет и лишнего места не занимает
Akeran
17.06.2011
классное фото дивана. ждем фото комнат
а как же фото срущей сосдеки пенсионерки и её ебаря тестя роршаха готовящего кофэ ей в постел после утречнего траха :)
Вы диван продаете?
не. диванчик не отдам)))
и вообще, почему это проезд значит до моск.мерок собираются доганять а недвижимость значит по колхозным ценам должна быть. че та как то не так, товаришчи!
Ржавая писал(а)
и вообще, почему это проезд значит до моск.мерок собираются доганять а недвижимость значит по колхозным ценам должна быть. че та как то не так, товаришчи!

када бабло собирали на комнатуху такие же рассуждения одолевали ?
чет я не понял у вас были деньги на полноценную однушку и вы предпочли купить комнатухи в комуналке ? :)
покупала в разное время
Ржавая писал(а)
покупала в разное время

за сколько покупали и в каком году ? и ту и ту :)
Сотона писал(а)
и ту ту
....
куда поехал, голодранец?
..кушать креатин...отсюда он такой кретин... угага.
Тесть Роршаха писал(а)
..кушать креатин...отсюда он такой кретин... угага.

чушок, ты по себе всех не ровняй , а песдуй корму качай , угага )))

ты че пля после того как те форумчане по яплу надавали и посикаил тудаже - кретиничком увлекся ?! :)
Ничо себе колхозные цены!!! Тетя, у нас стоимость однюшки в нар стройке стоит как такая же с ремом и бытовухой в Париже. Я б в том колхозе пожил, тока языком не владею и нигеров не люблю
Akeran
17.06.2011
мне вот интересно. из этих 850 рублей агенству что то перепадает ? или агенство продает по своей цене, а вам эти 850 идут от суммы продажи ?
30 тыс агенту
Yustas
17.06.2011
Понимаете, вот счас можно хоть обкакаться на клавиатуре, но при реальном поиске комнаты в Канавинском районе обнаружилась их стоимость от 30 тыр за метр (смотрели убитую сталинку на Московском шоссе) и так приблизительно до 41 тыр за метр...... Нет, были идиоты, предлагавшие комнату в разваливающемся доме в районе Ярмарки по 54 тыр за метр, но - идиотов было мало, на них мы не ориентируемся........ "Усреднились" мы в стоимости метра желаемой и вожделенной комнатушки в районе так 38 тыр............................

Так что, ну при оччень удачном раскладе, есели Вам и удастся загнать кому Ваши "хоромы", есели Вы или Ваш агЭнт будеть ну очень сильно стараться и аж сможет почти порвать попу на тот фашисткий хрэст, и, о счастие!, смогёт сговориться на 40 тыр, то цена Ваших комнат 440 и 500 тыр соответственно и по отдельности, или же 940 тыр за всё в кучке...........
Так и шож упираться и кричать шо я найду лошка и продам за 1,7 лимона? Канешно, ежели вот те двое пенсионеров, которые в соседях окажутся, при подписании договора купли-продажи Ваших комнат прям тут же пишут завещание на нового покупателя, а Вы их в течении недели обязуетесь красивыми грибами с красной шлякой и с белыми точечками накормить - тады да, вся квартира за 1,7 лимона уйдеть влёт! :-)
Akeran
17.06.2011
в апреле смотрели в 4-х комнатной коммуналке в том же районе комнату за 700 рублей. ремонт не евро, но окна тоже пластик. площадь комнаты 18м
Novosel4
17.06.2011
а почему не взяли ?
Akeran
17.06.2011
дорого. посчитали, что не выгодно в нее вкладывать деньги. доход слишком маленький
DimN
18.06.2011
Ну будьте тогда последовательны. Не хотите колхозные цены на свои комнаты, будьте готовы заплатить неколхозную цену за двушку. Неужели не очевидно, что две маленькие комнаты в коммуналке не могут стоить столько же, сколько отдельная двухкомнатная квартира? Понятно, что на нашем недорынке всякие чудеса случаются, но в такое лично я не верю.
berg
19.06.2011
вот посмотрите объявление, как ваши комнаты, цена вопроса 850 000.
real.nn.ru/ad2/?BBSRecord_Code=3041
по теме - не реально.
не сравнивайте. на Вольской дома другого уровня, да и на состояние смотреть надо. наверняка никаких удобств нет
berg
19.06.2011
навряд ли в кирпичном доме нет удобств. напишите, где вы комнаты продаете? А на состояние смотрят в последнюю очередь, главное-цена.
насколько я знаю там ванна или душ вообще не предусмотрена
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.