--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдается в аренду однокомнатная квартира на Мещерском бульваре

СДАМ / ПРОДАМ
4
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
arenda.nn.ru/view/33466031/
вот объявление
еще сдается
up
чо т долго сдать не можете, с квартирой что то не так или другая причина?
с квартирой все так. сдаем сами, без агентов. и не много времени уделяем этому вопросу.
всё понятно, хозяевам просто деньги не нужны :-)
нужны, они всем нужны. :)
вам спасибо за апы))
пусть стоИт, целее будет! :-)
Что целее это правда. :)
Но может с квартирантами повезет.
вы с детьми тоже пускаете?
Да, ну в однокомнатную врядли влезет больше 1;)
А вы мне помогаете квартиру сдать? :) А то я может чего то не учла?
в смысле больше 1 ребёнка? так 1 ребёнок-энерджайзер может так "отделать" квартиру, что потом ей может потребоваться кап.ремонт! :-) квартирантам с детьми и животными, такие квартиры как ваша, лучше не сдавать
с животными точно нет..
а дети -детям рознь конечно..:)
вопрос навскидку: договор найма квартиры откуда взяли? "типовой" из инета скачали? :-)
типовой из интернета)))
тогда удачи вам в сдаче, чувствуется она вам ой как потребуется с таким минимальным опытом!
квартира сдается, не упустите свой шанс!
здесь вряд ли сдадите
ну постараемся.
Звонят хоть люди по объявлениям? Показываете квартиру?
да звонят!
И что их отпугивает?
ничего. может мы не всех готовы взять
Ну, пока что, Вашу квартиру не все готовы взять...
Так вкладываться,чтобы потом месяцами искать "человеков в футлярах":"русских",неокошаченных/неособаченных,стерильных...
не очень понятно о чем вы?:)
"мы не всех готовы взять..."
"пусть стоИт,целее будет!" (с)
Ну, я думаю это логично.
77 узбеков с кошками - не вариант.
вы не переживайте так за нас :)
Да?А я-то уже ночами не сплю,волнуюсь,думаю,ну как Вы там,сдали или нет?!?
77 узбеков (даже с кошками),каждый из которых приносит,если не ошибаюсь,по 5000 ежемесячно-это действительно не ваш вариант...( И даже 4-5 узбеков (или,например,армян,которые оплачивают квартиру зимой,когда сами в Армении,и вообще очень боятся её (и ваше хорошее отношение) потерять)-тоже,увы,не ваш...
ух, ну вы меня не расстраивайте-спите , пжта крепко :)
С квартирой уж мы как-нибудь сами..
хороший квартирант, это как тот самый неуловимый Джо :))
i8
31.07.2014
хотя бы кошек разрешили, может, побыстрее найдете :-D
кошка так может квартиру уделать, что потом все обои переклеивать придется
i8
31.07.2014
смотря какая кошка..
тем более залог можно взять за пару месяцев на случай компенсации
п.с: у меня кошки проживают с детства, обои вообще не дерут, знают, что нельзя, к когтеточке приучены. Все-таки больший вред квартире приносят собаки

что касается съема квартиры, тут не угадаешь: квартирант может свою живность привести уже через неделю после заселения :)
залог в пару месяцев не каждый квартирант сможет заплатить да и эта сумма ничто по сравнению с возможными проблемами
У меня собаки проживают с детства (а также проживали в былые времена: кошки,птички,хомячки,крысы,лягушки и ёж (зимовал);не уверена,что всех упомянула....)) Никак не вредят взрослые,достаточно воспитанные собаки квартире (из других вышеперечисленных существ вредили как раз таки кошки,но на всех вообще кошек это обвинение я не распространяю:)).Навредить и люди могут,да ещё так,как никаким кошкам и собакам не снилось!
ната р писал(а)
Никак не вредят взрослые,достаточно воспитанные собаки квартире

От собак и тому подобых животных вонь остается...
Вонь остаётся от людей,не имеющих понятия о том,как себя вести (в чужой квартире)...
Это вам контр аргумент такой или это вы так дополняете мой пост?
Это вам контраргумент.
Ухоженные собаки нормальных хозяев не оставляют никакой "вони",зря Вы так о них.-)
нет ни одного животного, которого можно завести в чужой квартире без последствий, будь то кошка/собака или рыбки с хомячками
Рыбки то чего сделают квартире? :-D
дохнут/воняют и на корм может быть аллергия
одно дело порвать обои-другое дело кошкиными сиками-будет пахнуть квартира..
i8
31.07.2014
ну это сразу почувствуете и попросите квартирантов съехать
если люди не научили кошкоморду к туалету, они сами явно не чистоплотны
а вонизму кошачью куда потом девать? и зачем вообще создавать подобные ситуации, если их можно избежать?
Trotil
31.07.2014
Авито Ваш еще один, предпоследний вариант. А вообще, жестко Вы с залогом, за такие деньги можно смело ипотеку платить. ИМХО
иМпотека далеко не всем нужна и далеко не всем её дают, да и залог платится только 1 раз при вселении, а не каждый месяц, как иМпотека
залог, берется 1 раз в начале сдачи квартиры и в случае, если квартире нанесен ущерб -залог не возвращается по окончанию договора (или если все ок-то возращаетсяю, но обычно о раторжении договора-сообщается за месяц и залог уходит в оплату этого месяца).
Я на самом деле сама раньше снимала квартиру - и знаю, что если относится как к своей все будет ок.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.