--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам 2-комнатную квартиру в Советском р-не

СДАМ / ПРОДАМ
10
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Шайман
14.08.2014
homes.nn.ru/view/96258202/
Продам двухкомнатную квартиру в монолитно-кирпичном доме.
Новостройка, Дом относится к комфорт-классу, сдан в декабре 2012 г. Заселен жильцами. Облагороженная территория, парковка.
Это самый первый дом в "Белом городе". Изначально построен другой компанией (не су155) Качество строения и планировки превосходит все остальные дома в этом районе.
Чистовая отделка. Пластиковые окна. Счетчики.
Общая площадь 86, 3 кв. м. Жилая 44,4 кв. м. Кухня 10 кв. м. Ванна 3,9 кв. м + гостевой туалет 3,3 кв. м Квартира очень просторная. Зал 28 кв. м (в зале 2 окна). 2 лоджии.
В шаговой доступности:
- 10 детских садов;
- 6 школ;
- поликлиника;
- областная клиническая детская больница;
- Нижегородский кардиологический центр;
- благоустроенный парк "Щелковской хутор";
- 4 супермаркета, 30 торговых точек, кафе и рестораны.
5 минут до центра!
Обязательно приезжайте что бы посмотреть и убедиться насколько хороша квартира и насколько светлая и уютная планировка..
От собственника. Возможна ипотека.
Документы готовы. Чистая продажа.
67 тыс за кв. м - сейчас!
Работа агентов приветствуется, но договор мы будем заключать с агентами по факту сделки.
Шайман писал(а)
5 минут до центра!

до центра кузнечихи?
homes.nn.ru/view/96258202/ - там есть карта, все найдете.
5700 двушка без ремонта, вы наверно шутите-))))ы-ы-ы-ы-ы
за 5500 продал трешку почти 100 метров на богдановича С РЕМОНТОМ и то еле-ели....а без ремонта там трехи до сих пор у некоторых за 4500 стоят....
Был я Богдановича 3 года назад, когда покупал квартиру. Планировка не очень, туалет и ванная маленькие. Дома стоят на "отшибе". Дело было зимой, когда смотрел квартиру перед покупкой, поставил машину около д.4 к.1 (между домами),
отсутствовал 1 час пришел намело сугробы. Еле выехал от туда. Подъехать зимой к улице Богдановича зимой проблема (вечные пробки), летом тоже самое. Потом смотрел 60 лет октября - другое дело пробок нет, зимой сугробов больших за час не наметает. До пл.Минина я доберусь на машине быстрее чем от Богдановича. Так что я рад что не купил квартиру на Богдановича.
Если эта двушка на Дунаева была бы, тогда цена ну просто супер привлекательная была бы ) А для того района, да, дороговато.
а трешка 110 м на Дунаева прямо за Этажами почем потянет? а 4-комнатная 120 м? С ремонтом неплохим очень, но свежести 08 года.
Прям за этажами не Дунаева, а 3й проезд и ещё Невзоровых ) На Республиканской трёшки в новом 46м, емнип, доме продавали примерно по 8 700 тыс без ремонта, вот и думайте )
вот думаю, за 8,5 - 9 выставить штоле? или плюнуть и сдавать дальше за сорокет?
а что за компания строила этот дом? а номер дома не подскажете?
Начала строить одна компания , случился кризис, перекупила другая потом она перешла "Су-155" и на базе этого дома замутили ЖК "Белый город". Первый дом отличается от рядом стоящих дома 2 и 3 (посетите эти 3 дома все поймёте).
В перовом доме большая планировка выше высота потолков 2.9м. Адрес: 60 лет октября д 25/1.
спасибо!
обращу внимание..
но мы такую цену не тянем, поэтому смысла вас просмотрами беспокоить нет, просто мы Белый город вообще не рассматривали, надо хоть присмотреться
На то есть ипотека :) Можно через ипотеку мне все равно кто деньги будет платить Вы или Ваш Банк. :)
))) вообще мы учитываем ипотеку
но если бы мы у нас была такая сумма, то мы бы взяли двушку в нашем микрорайоне
но не хва-та-ет) а вам удачи)
Вверх!
ВВЕРХ!
Abyr-valg
01.09.2014
сколько он в итоге? лет 10 стоял недостроем?
Drug user
03.09.2014
Меньше. Начали примерно в шестом, закончили в двенадцатом.
В объявление добавил новые фото квартиры и вид из окон.
http://www.nn.ru/~gallery396096?MFID=600091
DoceNNt
04.09.2014
Вид из окон на облезлую панельку по соседству прекрасен! )
Abyr-valg
05.09.2014
место очень хорошее... во всяком случае было лет 5 назад.
родители живут напротив
но цены, конечно, жоооость
И должен признать так и будут расти... пока будет инфляция и российские банки будут давать от 9 до 13% на вклад....
Так что 2 альтернативы либо вклад, либо недвижимость.
Скорость прироста за одно и тоже время может быть разная, но в любом случае она будет Плюсовая! Минусовая по недвижимости может быть при войне, глобальном кризисе (который превзойдет 2008) или только если НН превратится в Чернобыль...:)
dim047
05.09.2014
Да ладно, расти конечно будут, но не такими темпами. Су 155 вон никак там трешки небольшие по 45600 за м2 распродать не могут, правда стадия 1-го этажа. Про качество строительства можно не говорить, т.к. оно примерно одинаковое.
DoceNNt
05.09.2014
Там была зеленая зона, как я понимаю. А теперь муравейники )) Весь вид из окна испортили. Не конкретно дом ТС, а весь этот микрорайон в целом )
Abyr-valg
05.09.2014
Точно, оставили маленький клочок рядом со школой олимпийского резерва.
5 лет назад там была тишина и покой, сейчас шум и гам
Остался, конечно, щелчок в шаговой доступности, но тогда уж лучше смотреть на микрорайон с другой стороны Ванеева, не помню как он называется, цены там те же, я думаю
DoceNNt
04.09.2014
Не заходил на форум давно. ППЦ цены сейчас!
Ладно бы еще жилье за эти деньги было качественное, так ведь сплошь муравейники с пустыми дворами, в которых ни единого деревца!
Порадовала инфа про 10 детских садов и поликлинику. Представил, как человек, купивший двушку почти за 6 лямов, пойдет в эту самую бесплатную поликлинику, купит там бахилки за 5 рублей и будет терпеливо в очереди к терапевту сидеть )))
Представил, как человек, купивший двушку почти за 6 лямов, пойдет в эту самую бесплатную поликлинику, купит там бахилки за 5 рублей и будет терпеливо в очереди к терапевту сидеть )))

си ля ви, такова расейская действительность!
из московских хозяев квартир каждый десятый -долларовый миллионер и ничего, сидят как миленькие в этих самых очередях :-)
DoceNNt
04.09.2014
Да ну, блин, лучше бы не заходил на форум, расстройство одно.
да уж, сюда только с сердечными каплями заходить нужно :-)
4@%
05.09.2014
Поясните , а то я не вижу ППЦ цен....где они ?
Рублевые цены сейчас примерно как 6 лет назад(летом 2008 года) или даже ниже на 10-15%
Долларовые цены на 40-50% ниже чем 6 лет назад.
Для примера ТС хочет за двушку 5700 это 154тыс долл сегодня и 237тыс !!! долл в 2008 году.Минус 83 штуки баксов...ничего так обесценивание актива )
Так что недвижка в жопе.....в плане цен.
Жилье стало гораздо доступнее , появилось много проектов по 1тыс долл за м2 в ближайших пригородах да и в самом городе чуть дороже можно найти.
Вот это умозаключения у народа...
Получается 67тр за квадрат в совестком районе - это дорого,
а по от 71тр + год (10%инфляции) ждать (и это у застройщика в Микрорайоне Юг) когда достроят и сдадут это в самый раз!!!??? в других местах по НН
тоже не лучше... В "Цветах" у застройщика по 69тр +пол года ждать (2-ки), "7Небо" от 77 700р (2-ки), цены Растут по НН но с разной скоростью...
И верить что скоро (хотя не понятно когда- а жить надо сейчас) можно купить за 1 квм по 1000$ - наверное это от отчаяния, по меньшей мере не разумно, т.к риэлторы и "перекупы" перекупят (оптом) это предложение на корню, да и застройщик это понимает (и тоже хочет заработать) так что не будет таких цен , разве что только если на смену рыночной экономике и капитализму не придет социализм (а до этого где то надо жить)...Каждый делает свои выводы и и делает ставки (покупает или не покупает...) на основании своих "тараканов в голове"....
Но я понимаю тех кто хочет убедить население, что цена на жильё будет падать (и даже делают прогнозы на сколько процентов в год), нужно создать общее впечатление отсутствия спроса (за счет того сто все отложили покупки квартир в надежде на снижение), что порождает незначительное и эпизодическое снижение цен по отдельным сделкам (ниже рынка на 5-8тр за квадрат) а потом когда начинают задирать цены и идет рост пусть и незначительный народ начинает покупать квартиры... и обнаруживает что дешевые цены уже кончились....
И тут я думаю если продам по 67тр за квадрат и не могу купить 1к квартиру за 100% налички по 72тр пусть и до 50 метров (тк предложений по такой цене очень мало, и) не все устраивает, может подождать с продажей до конкретной развязки (т.е. дождаться окончания роста и устаканивания цены)....
Из самых дешевых цен за квадрат по НН это :
Жилстрой на Бурнаковке по 62тр +надо стоять в очереди и ждать пол года и более в зависимость от дома...
У Су-155 в последних продаваемых домах в мик ра-не "Белый город" от 48тр и ждать от 1.5 года хотя все говорят что в год укладываются - на практике все по другому (срывают сроки сдачи домов, на форуме Белый город это есть), и планировки там по сравнению с первым домом (60 лет Октября д25к1) как небо и земля кто их видел тот знает....
dim047
05.09.2014
Су 155 в Белом городе от 45600 за м2.
DoceNNt
05.09.2014
Друзья год назад покупали в Цветах по 50 за метр на этапе отделки. Квартиры с приличным ремонтом. Сейчас уже живут там. Если сейчас там же по 69, то это тоже ППЦ ))
а в 7 Небе по 77 покупать надо совсем контуженным быть, мне кажется )
DoceNNt
05.09.2014
А у нас зарплаты народ в долларах получает чтоль? Какой смысл цены притягивать к курсу доллара?
В плане цены ППЦ я имел в виду, что в конце 2011 года я там рядом с другой стороны оврага с ремонтом купил (въезжай и живи) по цене 58 тысяч за метр в кирпиче, а тут пустая по 67. Правда, насколько я помню, сразу после того, как я купил, весной 2012 начался резкий рост. А с того момента я цены особо не отслеживал. Возможно, что поэтому и шок ))
Некорректное сравнение что было до повышения цен в 2012 году и что мы имеем в 2014 году..... Плюс к 58тр в 2011году 3 года инфляции по 10% (по сложному проценту) = 77тр.. как то вот так....
DoceNNt
05.09.2014
Без ремонта в том же районе были по 50 за метр в среднем. В вашем доме по 40 за метр в 2012 году продавали? ОК, но верятно это было связано с тем, что это было на этапе строительства. А вторичка тогда была по 50. В Кузнечихе чуть дешевле, вероятно. В 3-ем Нагорном по 50. Правда, в 2012 цена до 55 выросла уже. Опять же, чем больше площадь квартиры, тем дешевле метр обычно.
4@%
05.09.2014
нет смысла притягивать цены к доллару ,как и нет смысла притягивать цену нефти к доллару .....и почему то автомобили тут же дорожают(корректируются) с ростом доллара и путевки(авиабилеты ) да и вообще все....и не только импортное(купленное за валюту) но и местное.
если недвижка будет чисто рублевый актив то это говно а не актив и инвестировать в нее смысла нет.
DoceNNt
05.09.2014
Машины, конечно, дорожают. Только вот падение рынка в этом году 20-30%.
4@%
05.09.2014
не падение рынка , а падение продаж ) продажа новых авто упала на 20-30% но это не значит что упали цены ....они могут расти и при падении продаж )
Однако....
Причем тут притяжка цен к доллару???!!!!!
Ели $ подорожал например с 30 до 36 это значит что берем за бугром деньги под 4-7% (простой смертный с трудом может кредитануться за бугром, а крупный капитал так и делает ) в валюте(можно взять в валюте под 4 % и перегнать через доллар в рубли - думаю мысль понятна) переводим в рубли вместо 30 получаем 36, соответственно в России мы можем купить больше на те же деньги ($)!!! Вопрос! куда девать деньги во что инвестировать!?
В фондовый рынок!!!??? и кстати Вы писали - "если недвижка будет чисто рублевый актив то это говно а не актив и инвестировать в нее смысла нет." это вы Газпрому (Спот) скажите в 01.03.2006г - лоу 214.60р и 02.05.2006г
хай 359.27р они что за 3 месяца построили +70%вышек и добыли больше газа?????? Цена определяется не фундаментальной оценкой предприятия а спросом и предложением и субъективной оценкой тех кто покупает!!!! Если цена пошла вверх значит значит есть спрос, искусственный или нет это не важно - цена учитывает все!!!
Инвестиции за бугром!!??? а смысл там ставки маленькие и инфляция маленькая там много не заработать да и налоги там не 13%а под 25%(это в германии если я не ошибаюсь).
Если взять Китай, если курс ихних "тубриков" (юаней) из 6р (сейчас 1юань стоит 6р) упадет в 2 раза по отношению к рублю например до 3р за 1юань - ихние товары для нас Россиян подешевеют автоматически в 2 раза, и мы из России сможем у них купить в 2 раза больше товаров и это вызовет приток инвестиционного капитала бум производства и всплеск цен. Поэтому Китай сдерживает курс юаня в коридоре - это инструмент регулирования притока оттока капитала. Т.е понижать курс юаня ему ни кто не даст, а повышать ему не выгодно иначе товары будут не конкурентоспособными. Что-то я увлекся, вернемся к ценам на квартиры.
Может быть русские деньги вкладывать в недвижимость за границей!!??? Сомнительно в свете европейских санкций к Россиянам.
Да забыл вспомните август 1998года когда курс взлетел ??? наверное комментарии излишни.
Вв
kuplu
22.10.2014
т.е так и не продали?, 2 месяца прошло
цена прежняя?
DimN
22.10.2014
Если почитать топик, то было 5700, сейчас в объяве 5800, так что нет, не прежняя :о) По одному проценту в месяц удорожание, всё логично... типа...
Пока не продали, походу квартира ждет своего покупателя...
Цена была изначально в объявлении 5 800 тыс.руб. 67 442 руб. м2 . Продавать я не оч тороплюсь и снижать цену не буду а если $ превысит 48р за $ то подниму до 6200 а может и больше.
Буду ориентироваться по обстановке... ибо рано или позно, надеюсь не позже чем через 6 мес, либо отменят санкции и все "выровнится" и инфляция возьмёт своё или на крайний случай эскалация перерастёт во чтото более серьёзнои а может и к вооружен столкновениям - а тогда деньги превратятся в мусор, и продажа квартир будет бессмысленна(ИМХО).
homes.nn.ru/view/110146911/
kuplu
22.10.2014
Шайман писал(а)
а если $ превысит 48р за $ то подниму до 6200 а может и больше. <br> ...

издец.......................................
а так понять, причина продажи?
При 48р за $ в рублях цены на квартиры в рублях поднимутся (а про инфляцию вообще молчу)... А при "конфликте" ( надеюсь до войны в "горячем виде" не дойдут ) не вижу смысла продавать...
kuplu
22.10.2014
Шайман писал(а)
А при "конфликте" ( надеюсь до войны в "горячем виде" не дойдут ) не вижу смысла продавать... ...

щаз войны нет?
продаёте?
причина?
Постройка частного дома, до весны время есть.
Цены в рублях поднимутся потому что людям больше станут платить или потому что люди решат, что вот оно то время, когда пора деньги из бакса в рубль переводить и покупать недвигу?
Если цель продажи - построить дом, то почему эта цель теряет смысл при военном конфликте?
Ответы на данные вопросы к теме не очень относятся, но я вам отвечу в личку.
Пока ответа в личку не получил. У меня просто аналогичная ситуация. Нужно продать недвижимость и начать строительство дома. Но я уже начал склоняться к демпенгу сейчас, т.к. не могу найти предпосылок для дорожания недвиги в случае дорожания бакса. Если бы квартира была инвестицией к пенсии, это одно и тогда можно было бы не суетиться...
Отправил в личку!
dim047
22.10.2014
Эх мечтатели, СУ по 46550 со скидкой за метр никак распродать не может.
Удачи вам купить по 46550 (шансы превратится в долгострой - большие, ибо у СУ - проектов по России много а дешёвых денег мало и привлекать по ДУ - с этим не все так просто ) а потом ждать когда сдадут и когда вы реально сможете туда въехать... А жить хочется сейчас а не потом.....
А тут 70% дома уже живет! И потом планировки 2, 3 и других панельных домов Белого Города и качество постройки не очень... все же 1 дом (60 лет Октября 25\1) отличается от остальных, кто сравнивал тот знает......
dim047
24.10.2014
Планировка вашей двушки в 86м2 с кухней в 10 м2 на очень большого любителя, у Су планировка намного лучше и кухня 14 м2, да и комнат три. А качество постройки у всех одинаковое примерно в этом ценовом сегменте.
Помнится мне когда я выбирал квартиру в СУ-155 в 2011 году, тогда не было 4.5.6-х домов, но были 2 и 3 построенные до 6 этажа и я выбирал планировку.
После просмотра 2 и 3 дома я вышел с твердым разочарованием в расположении окон (от пола пол метра и от потолка где-то также - на любителя), мизерности туалета и ванной. И качество домов разное, это я узнал у прораба в 2011г. И потом у кого-то жизнь проходит на кухне и по тому и нужна большая кухня, у кого-то иначе. На вкус и цвет товарищей нет.
Вв
kuplu
27.11.2014
)))
kuplu
28.11.2014
Шайман писал(а)
а если $ превысит 48р за $ то подниму до 6200 а может и больше.
Буду ориентироваться по обстановке...?

подняли цену?
$ больше 48
MarfaG
28.11.2014
Цена вопроса и как скоро готовы продать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.