--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Молодая семья срочно снимет однокомнатную квартиру в Верхних Печерах

СНИМУ / КУПЛЮ
0
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Молодая семья срочно снимет однокомнатную квартиру в Верхних Печерах.Оплату и порядок гарантируем.Оба работаем.Недорого.89519028594-Надежда,89082382939-Владимир.Может у кого есть знакомые кто сдает,или нужен присмотр за квартирой на длительный срок
Visual555
16.09.2014
А недорого-это скока?
Особенно прослезила последняя фраза о присмотре.
У нас есть знакомые которые снимают квартиру за десять тысяч,цена такая потому как хозяева уехали за границу и как бы платят по минимуму чтоб квартира была под присмотром)
я щитаю что вам за присмотр за квартирой надо доплачивать
Если конечно история о Ваших знакомых правдива, то они - красавы!!! Нашли-таки лохов!!!
Но Вам так не повезёт и за десятку Вам никто в
В.Печёрах не сдаст однушку.
Сначала разместите ваше объявление здесь realty.nn.ru/add/ , после чего создайте тему на форуме со ссылкой на это объявление. Читайте Правила: www.nn.ru/community/biz/realty/izmeneniya_na_forume_nedvizhimosti.html
В противном случае, Ваша тема будет закрыта, а Вы отправлены в бан.
Ссылка должна быть на конкретно Ваше объявление, а не на всю рубрику в целом.
а вы недорого за присмотр берёте? а то некоторые наниматели совсем озверели с ценами за услугу присмотра! :-)
Visual555
16.09.2014
Вот квартира для присмотра. Уезжаю. Присмотрите?
Visual555
16.09.2014
Вот деньги.
а деньги настоящие? :-)
ничего смешного.Просто им реально подфортило)знакомые через знакомых нашли и посоветовали.Я и не писала что ищу за десятку!
Julia2111
17.09.2014
не обращайте внимание, этим людям лишь бы постебаться. Видимо им доставляет огромное удовольствие
i8
17.09.2014
печеры сейчас по ценам приближаются к центру
говорят наоборот,хотим в дальнейшем покупать квартиру,в цене упали)трешку в Печерах,год назад можно было продать за 4,а сейчас цена упала до 3,5
i8
17.09.2014
надежда001 писал(а)
упала до 3,5

таких цен вообще не видела :)
цен на что?Трехкомнатная квартира,старой планировки так и стоит.Мы в данный момент и продаем.Естественно новые с хорошим ремонтом и переваливают за 4,5
в печерах? а авито говорит об обратном :)
и что ж Авито говорит?
авито говорит, что за 3,5 3-ки - это московский, сормовский район. Не печеры явно
на Авито квартиру в Печерах можно снять аж за 6 тысяч рублей всего) :-D
я вам сейчас про продажу пишу. Цены продажи на авито более-менее реальные. А за 6000 в печерах найм - это информационные агентства.
Цып@
18.09.2014
примотр за квартирой сейчас не в тренде... Присмотр за деньгами - вот то, что надо! нет ни у кого, случайно, денег, за которыми можно присмотреть? Я готова!
пысы: еще есть козел, который любит охранять огород
Надежда! Вы уж меня извините, но чего ради, даже если у меня есть такое знакомые, которые хотят сдать квартиру за присмотр на длительный срок, они будут сдавать именно вам? Если вы делаете акцент на этот присмотр, так лучше поискать у своих знакомых, ибо для них (я надеюсь) вы авторитет, а для моих знакомых вы никто (они не знают ни вашей репутации, ни платежеспособности).
Да.... и еще: сдавать квартиру знакомым - вообще дело неблагодарное. Всегда виноватым окажешься (на собственном опыте поняла).
Так что с вашими запросами (недорого) лучше поискать район, где реально недорого, а не печеры и центр.
я написала-авось прокатит)))так тут из мухи слона сделали!Дешево это не значит что мы ищем только за 8 тысяч,просто хотелось бы не через агента.В Печерах ищем,т.к сами тут живем,продаем,и на годик нужна квартира.
надежда001 писал(а)
Дешево это не значит что мы ищем только за 8 тысяч,просто хотелось бы не через агента.

Так чего проще то? Огласите бюджет, сделайте объявление, как вас просил модератор выше и будет вам счастье. Наверное :))
так дали)все не то что предлагают(все что нравится переваливает за 20(
и вообще как здесь убрать эту тему,а то заколебали уже все
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...