--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть ли возможность продать 1/2 доли в 3х комн хрущевке?

Разговоры о недвижимости
1
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность продать 1/2 доли в 3х комн хрущевке на Автозаводе на Южном шоссе 60 кв.м. без ремонта с неблагополучными остальными проживающими там собственниками? Цена 1/2 такой доли? Встречаются ли реальные покупатели на такие условия?
На все найдется покупатель. Вот только о судьбе оставшихся там неблагополучных жильцов ничего обнадеживающего сказать нельзя.
а это уже не важно, как хотят
gobsek
17.11.2014
типа покупатели будут еще более неблагополучными?
а приличные люди мне кажется и не купят при таких условиях
Не, они скорей всего будут не очень принципиальными в вопросе расширения ареала обитания.
Как вариант - поднапрячься и выкупить у неблагополучных соседей долю самим? А потом целую квартиру продать.
им не деньги нужны, а жилплощадь и даже не 1 комн квартира в шлакоблочном доме
Спецконтингент, епрст... Подселите к ним гастеров человек восемь, пусть соседствуют.
А интересно, как разделена жилплощадь - покомнатно (у одних 2, у вторых 1, но большая), или просто пометражно?
oxygirl
17.11.2014
был опыт продажи такой. Только квартира делилась не по долям, а считалась коммунальной. 2 комнатная квартира на первом этаже в сталинке по красной линии, но в плохом состоянии.Что у нас, что у другой хозяйки жили неблагополучные родственники, которые и умерли с разницей в год. 10 лет мы не могли договориться и продать эту рушевшуюся квартиру. Наша комната составляла 24 м, а соседская 11. Но хозяйка 11 метровой комнаты просила за нее однокомнатную квартиру, да еще и не в гостинке. Короче жуть, как вспомню, так вздрогну. Или на крайний случай делить проданное пополам. На такие условия мы не шли. Потом ее приспичило ее продать, но она все же вымораживала поделить все пополам. Пришлось ее припугнуть. До сих пор не знаю, что ей сказали, но квартиру за неделю продали за 1900000 ( 3,5 года назад). Мы взяли себе 1100 000, а она 800000 и из них еще 100 тыр агентских заплатила.
А вы за сколько бы продали 1/2 доли?
ваши предложения? в приват, пож-ста
Куплю за 100 тыщ.
на мой взгляд ну очень не адекватная цена
Madam Shu
23.11.2014
Думаю, это была шутка юмора.
блин, я прошу реальные советы и помощи....а тут шутят (((((
Реально - это головная боль, вот что вам ответят. "Черные риэлторы" могут заинтересоваться, но для обычного агента то, что вы предлагаете - это бесперспективняк и головная боль. Мне очень жаль. ((
поняла
нет желающих агентов взяться за такую продажу?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.