--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю часть дома 60 кв м недалеко от ц. Сормова

СДАМ / ПРОДАМ
0
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lena-l
25.01.2015
Продаю часть дома на ул. Свободы, одноэтажный. бревенчатый. газ, вода. эл-во в доме. участок 3.14 сот. все в собственности. В базе nizhniy-novgorod.cottage.n1.ru/view/17623322/
kuplu
25.01.2015
lena-l писал(а)
Продаю часть дома

долю, наверно, по документам?
lena-l
26.01.2015
Дом состоит из 2-х частей: двухэтажный и одноэтажный с общей стеной. в двухэтажном две квартиры и в одноэтажном одна. Т. е. документы о собственности на квартиру. а свидетельство на землю-доля..
mr.kraken
26.01.2015
lena-l писал(а)
Дом состоит из 2-х частей: двухэтажный и одноэтажный с общей стеной ...

И давно просите за это миллион?
kuplu
26.01.2015
lena-l писал(а)
Т. е. документы о собственности на квартиру. а свидетельство на землю-доля.. ...

а какое целевое использование (назначение) в документах на земельный участок прописано?
lena-l
31.01.2015
в свидетельстве на землю написано:земли населенных пунктов, разрешенное использование:жилой частный сектор
kuplu
31.01.2015
lena-l писал(а)
в свидетельстве на землю написано:земли населенных пунктов, разрешенное использование:жилой частный сектор

lena-l писал(а)
в двухэтажном две квартиры и в одноэтажном одна. Т. е. документы о собственности на квартиру

не исключаете сноса Вашей "хибары" в порядке ст. 222 ГК РФ ?
лям ему цена и то в базарный день
ценник явно неадекватный для такой избушки на любителя
djabel
27.01.2015
Цена ему тыщ 800 в базарный день. Она ж развалится через 5-10 лет
brjullic
31.01.2015
А ведра с водой зачем стоят? Вода замерзла и нет водоснабжения? Ещё хотелось бы планировку посмотреть и удобства на фото.
papa-lisi
31.01.2015
За такие деньги?
Что то еще и смотреть?
почем такой памятник архитектуры?
lena-l
01.02.2015
хозяин дома заболел. ему нужна ванна, в этом доме ее нет, как нет и унитаза, туалет во дворе.хотя АГВ, центр. водопровод в доме. На деньги от продажи этой квартиры надо купить квартиру с удобствами. Приложу план квартиры.
Цып@
01.02.2015
заболел не только хозяин дома, а и вы тоже..., поставив такой ценник. 3 года назад мной была продана халупа почище вашей, с 6 сотками на ул. Хальзовская, 1 линия, на одного хозяина, без соседей, с полноценным садом
огородом. 3 комнаты, кухня и гараж. Еле за 1.5 ляма сбарыжили. Да, это было 3 года назад, но зато кризиса не было. Причем, оценивалась, в основном земля, а не строение. Ваши 3 сотки вообще ничего не стоят, на 6 оть можно полоценный дом поставить, а у вас и того нет..... Поставьте 500 тыщ для начала и готовьтесь к торгу. Тем более, что самое ценное - земля и та, в долевке
lena-l
01.02.2015
я за Вас искренне рада.
Цып@
01.02.2015
По поводу?
нуимженадо! (с)
Цып@
02.02.2015
я вобще офигеваю над людьми.... за дураков что-ли всех держат? приравнять этот сарай к квартире со всеми удобствами... типа найдется дурачок с 2-мя лямами в кулаке и вместо квартиры будет покупать эту долевку
вы что, это же почти эко-коттедж в городской черте! :-) эх, ничего вы не понимаете в колбасных обрезках ...
M.B
02.02.2015
Выставили бы за 1500, возможно, покупатели и нашлись.

Ваша развалюха не стоит ничего, кроме проблем. Там земля самая ценная, а её мало.
Попробуйте договориться с соседями. Самым ценным приобретением это может стать именно для них.
brjullic
03.02.2015
+100
Нуууу,набросились на девушку...))) Ничо,Ленок, продашь ты эту халупень, и нос им еще утрешь...наверное...когда нибудь...))))))))))))))

У меня тоже такое есть, правда цена несколько скромней...1,6, за Региной...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...