--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам 2 комнатную квартиру

СДАМ / ПРОДАМ
2
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lidyaM
18.06.2015
Продам 2-х комнатную квартиру в панельном доме в Канавинском районе на ул. Авангардная (за ТЦ Карусель). Квартира в хорошем состоянии. Собственник. Торг!
nizhniy-novgorod.homes.n1.ru/view/170980582/
что-то для двушки площадь маловата. даже в хрущах больше метров.
угар а не цена :-)))))))))))
Судя по цене , ЧСВ у Вас больше, чем Останкинская телебашня!!! *rofl*
Безумно дорого!!!
lidyaM
19.06.2015
По поводу цены с реальным покупателем готовы договариваться.
Melary7
19.06.2015
На торг, я так понимаю, Вы как раз заложили 50 тыс руб, а тут нужно 550 как минимум..
Если реально хотите продать-корректируйте цену, либо объявление так и будет висеть, пока Вы не устаните и Вас не сторгуют на реальную стоимость...
lidyaM
20.06.2015
Нет вы не правы. Готовы реальному покупателю прилично скинуть, но не 550 т . За 2500 т квартиру можно купить в 7-м м-оне, на Автозаводе , на окраине Сормово, на Сортировке и без ремонта абсолютно. В ценах более-менее ориентируемся т.к. сами параллельно квартиру покупаем. А изначально выставили за 3050 р-уже видим, что дорого.
Melary7
20.06.2015
Сейчас предложений больше спроса, уходят очень ликвидные квартиры по адекватным ценам, а остальное стоит...
Пожелаю Вам только удачи! Чисто по-человечески, а то на ннру обычно один сарказм и дебильные насмешки, поэтому уточняю)
lidyaM
20.06.2015
Да я уж поняла ситуацию на рынке. Поэтому и готовы свою ликвидную продать дешево. Но нам-то по сути одну продать дешево, а другую купить дешево. Получается ничего не теряем. Спасибо! Про сарказм согласна, я давно на ннру (на оконном форуме).
No_ name
20.06.2015
Sosedochka писал(а)
наверное, эта хабалка, если что то расходится с её хотелками, сразу же в пятак заряжает ........без долгих объяснений :-) ...

Универсальная цитата от Соседочки .
я давно на ннру (на оконном форуме).

Подходит цитаточка и для этой темы.
Lupus Est
01.07.2015
lidyaM писал(а)
Авангардная, д. 16 (за ТЦ Карусель

Я бы добавил.
Квартира находится прямо в центре ПРОМЗОНЫ,
вонь от окружающих жилплощадь предприятий , иногда,
бывает даже терпимой, бывают моменты, когда запашок не раздражает обоняние,
но это не слишком часто.
Зы. 600-700 тыр к цене добавили за ароматы?
Или за близость к метро?
lidyaM
01.07.2015
Ну и бред... Мы сами там жили.
Lupus Est
02.07.2015
принюхались к ароматам за долгую жизнь в промзоне
Зы. БРЕД- это ваша цена
macsol
06.07.2015
Не бред, я лет 7 назад сдуру там купил квартиру. Вонь ужасная, особенно по ночам. Год прожили, в итоге квартиру продали и переехали на Мещеру. При этом мы потеряли кучу денег (был сделан хороший ремонт), но здоровье дороже. Местность там - трущебы и промзона. Контингент - опойки из общежитий и деревянных домов. Жена постоянно жаловалась что с коляской ходить боится, приходилось на машине гулять выезжать то в парк Сормовский то на набережную.
lidyaM
06.07.2015
Где вы жили? За ТЦ Карусель?
macsol
06.07.2015
Я жил в 100 метрах от Карусели. Ваш дом глубже, рядом с железной дорогой. С точки зрения экологии - этот район один из худших в городе.
lidyaM
06.07.2015
Ну понятно все с вами..... Ж/д есть, но она не функционирует уже давно.
Lupus Est
07.07.2015
Судя по цене.... голова у вас не функционирует уже давно
macsol
08.07.2015
Не функционирует?
А как тогда поезда на московский вокзал попадают?
На Мещере квартиры по 50-58 кв.м. стоят по 2 500 000 руб.
lidyaM
07.07.2015
Подскажите о какой квартире идет речь. Мы одну продаем, другую покупаем.
отправила Вам 2 ссылки в личное сообщение. 2 объявления.
Мы и свою на Акимова,дом 8 продаем, 2-х комнатную на 1 этаже 9-этажного за 2 650 тыс.руб.
lidyaM
09.07.2015
Да, я вижу. Спасибо..
lidyaM
30.06.2015
ап
mixfight
02.07.2015
50-53 тр за метр ваших хоромов, и, возможно, начнутся редкие звонки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.