--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю двухкомнатную квартиру, Приокский район, ул.Бонч-Бруевича.

СДАМ / ПРОДАМ
69
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
YM81
12.01.2016
Приокский район, Бонч-Бруевича, д.8а, 2-комн.кв, 65/29/21, улучшенной планировки, дом новый, 2008 г, полностью кирпичный, 12 этаж. В подъезде 2 лифта.
В квартире выполнена перепланировка, увеличена площадь кухни, кухня стала кухней-гостиной.
Квартира очень светлая, уютная.
C/у совмещен, лоджия утеплена и присоединена к общей площади квартиры, благодаря чему их кухни открывается панорамный вид на город.
Встроенный гарнитур оставляем. Перепланировка узаконена судом! Высота потолков 2,65. В ванной дорогая плитка и сантехника. Из квартиры прекрасный вид на Щелковский хутор и реку.
Напротив подъезда школа №48. Слева от дома школа искусств №7. В микрорайоне 7 детских садов, развивающие детские клубы. В нашем подъезде спортивный и детский клуб Нелень. В доме есть магазин SPAR. Тихий и зеленый район, между парком Швейцария и Щелковским хутором. Парк, остановка, магазины, аптека, сбербанк, почта, кинотеатр в шаговой доступности. СРОЧНО, от собственника! Торг только для реальных покупателей.
YM81
12.01.2016
Цена 5460000 руб
djabel
12.01.2016
Насмешили под вечер! А я думал сбежавших из дурдома на Кащенко всех переловили. Ан нет, одна еще бегает, судя по цене.
YM81
12.01.2016
может мне вам лично ее за 3000000 продать)) давайте мы сами решим сколько стоит наша квартира. будете продавать свое имущество, сами цену и назначите. ваш комментарий тут неуместен.
djabel
12.01.2016
Благодарю вас, но меня Приокский район не радует, тем более район Караваиха где днем то ходить страшно, молчу уж про вечер.
YM81
13.01.2016
каждому свое. спасибо за мнение! многим район нравится, у меня тема все детство прошло, много друзей, родители, брат. мне вообще наш город не нравится, если уж рассуждать. поэтому мы строим дом за городом))
DimN
12.01.2016
YM81 писал(а)
давайте мы сами решим сколько стоит наша квартира
Не получится решить это в одиночку, нужно еще, чтобы так же решил покупатель.
YM81
13.01.2016
поэтому я пишу, что с реальным покупателем, а не просто с людьми кто поболтать хочет, мы будем говорить о снижении цены. но есть предел, ниже которого опускать мы точно не будем. спасибо за ваше мнение!
Iskander
12.01.2016
Крайний этаж Караваихи по цене приличного Подмосковья? Ашизевазен)
B.B.K
13.01.2016
не крайний, там 14, но цена просто швах, согласен
оккуели
levl_99
12.01.2016
окститесь, цена нереально завышена. за такую цену срочно не продадите
kangaroo
13.01.2016
Там качественная новостройка. Если эта цена завышена, то насколько же нереально завышены окружающие халабуды советских времен?
P.S. Дайте плиз вариант нового кирпича в верхней части города существенно дешевле?
YM81
13.01.2016
Можно и ваше мнение. Какая цена будет НЕ завышена? если брать среднюю цену по нашему дому, то получается примерно 5350000, но у нас некоторые квартиры с ремонтом хуже социального в цветах продавали. Сейчас продают двушку за 5300000 57 метров, двушку 69 метров за 7500000 (вот тут я сама считаю, что цена неадекватна, и по фото на ремонт они вряд ли столько потратили, тут я уже просто сама цены на ремонт знаю) и еще продают 5300000 большую двушку 85 м, ремонта в ней хорошего нет и квартира была вообще выкуплена за долги, какие то там проблем с документами, они ее уже второй год продают.
Т.е. получается, мы еще дешево продаем))))) но мы готовы снизить, если прям реально продать будет невозможно и цену ну просто безумна, как тут пишут. Заранее спасибо!
kangaroo
13.01.2016
Я не риэлтор и не могу сказать какая цена сейчас адекватна. Самому очень интересно. Относительно предложений советского панельного трэша цена мне кажется нормальной. Но и трэш и ваша квартира вполне могут быть завышены относительно покупательной спосибности раза в полтора ввиду известных событий ))
YM81
13.01.2016
ну да.. баррель нефти 30 рублей. скоро продать то будет нечего, все отнимут) но если бы при этом и другие квартиры падали в цене.. я просто логику людей не пойму! квартира в новостройке. назову ее все же новостройкой, дом новый. мало того заселенный, т.е. долбежки с утра до ночи мы уже пережили) в зените двушка нашей площади стоит 4400, в цветах с муниципальным ремонтом 4700. но ведь в них еще и вложить надо! миллион минимум, если сделать хотя бы наш черновой ремонт либо простенький чистовой. про мебель, отделочные материалы я уже ничего не говорю.. это моя профессия, это стоит дорого! может люди просто не представляют сколько это стоит? к нам реально приходят заказчики, которые покупают трешки по 100 метров и хотят вложить 1500 миллиона в ремонт, мы им говорим, что вложат они минимум два и они не верят! и вкладывают в итоге больше.. есть еще и цена за метр отделки. косметический стоит ок 8-10 тыщ за метр с материалами, хороший ремонт тыщ 15, элитный предела нет. многие вкладывают в ремонт больше чем квартира стоит.
kangaroo
13.01.2016
Ну они никогда и не падали сразу. Дайте время - год-полтора. В том и логика - зачем брать сейчас если подешевеет, тем более с учетом процентов по депозиту...
YM81
13.01.2016
мы меняем опять на новостройку.. что-то они не собираются дешеветь и продают их! уже за последние месяцы ушли несколько таких квартир.. продавать за копейки чтобы в кризис влезать в ипотечные долги? вот уж действительно для молодой семьи из 4 человек более неадекватное решение, чем продать квартиру по неадекватной цене))
kangaroo
13.01.2016
Ну ваши потребности к рынку вообще никакого отношения не имеют ))
YM81
13.01.2016
как же. т.е. получается, при продаже квартиры моя цена неадекватная. а при покупке рыночная?))) я же сравниваю сравнимые вещи. или нет?
kangaroo
13.01.2016
Кроме рыночной цены есть еще понятие ликвидность. Можно по рыночной цене продавать год понимая что за это время рыночная цена рискует измениться )). Если что мне ваша хата нравится. Купил бю если б была трешка или четырешка..
YM81
13.01.2016
согласна! рынок сейчас нестабилен. спасибо, с вами было приятно боболтать) но надо пойти поработать уже.
YM81 писал(а)
но ведь в них еще и вложить надо! миллион минимум, если сделать хотя бы наш черновой ремонт либо простенький чистовой
Вы что продаете квартиру или ваш ремонт? Каждый все равно ремонт будет делать под себя. И муниципальный ремонт в Цветах вполне даже неплох на первое время (за исключением может нескольких нюансов, о которых надо знать), не знаю какой у вас такой "черновой ремонт".
YM81
13.01.2016
тут я отвечу вам как профессионал. мы сами архитекторы и делали перепланировку. квартира в плане жилья идеальна при такой площади, так как кухня была 12 метров, а стала 23. полезной площади там 16, конечно, остальное бывшая лоджия, но по ощущениям эти 23 метра чувствуются. и вид из окна у нас с панорамным окном красивый. у моей мамы квартира под нами на 7 этаже, все кто был и у нее и у нас вообще ничего не понимают) как нам удалось из той же площади выжать максимум. у нас по сути кухня-зал и все друзья думают что у нас трешка. это раз. во-вторых, стяжка, штукатурка была выполнена не очень качественно, мы все меняли, выравнивали. жить там было нельзя, трубы разведены не были, электрику мы меняли всю. если даже рассматривать ремонт как черновой! (тут как бы дети у нас как и мы рисовать очень любят и стены можно и перекрасить), то это деньги. так что странно было бы продавать квартиру с вложенными в нее затратами по цене квартиры с муниципальным ремонтом. у нас много знакомых в цветах и сами там делали квартиры, я знаю что там, ванну точно надо переделывать, это уже тыщ 200 как минимум. вряд ли люди, кто купит нашу квартиру, будут делать там перепланировку.. там уже нечего выжать. а обои поклеить это не миллион.. так что да, мы продаем квартиру + ремонт, как бы странно это ни звучало. даже в зените застройщики дешевый муниципальный ремонт прикручивают 500 тыщ к цене квартиры. так там на 500 даже и не сделано! линолеум по старой стяжке, никаких вам гипсокартоновых потолков и подсветок, на стенах недорогие обои, дешевые двери... наверно наша квартира для тех, кого она устроит и кто не будет там уже под себя ничего переделывать. к тому же переделывать сейчас дорого стоит.. я с одним согласованием бегала год, чтобы узаконить перепланировку и встало это все в 40 т. руб.
Вот с мнением последнего члена дискуссии согласиться могу. если на сегодняшний день есть реальные покупатели, кто готов ее хоть прям сейчас купить за 5 млн, то может стоит и продать. Что ждать в нашей стране через еще пол года, даже боюсь представить.
YM81
13.01.2016
у нас все же чистовой)) плинтуса только не докрутим уже 4-ый год. сапожники без сапог)) да еще и кухню оставляем) кухня большааая и качественная. у меня четкое представление сегодняшних цен на кухню... была 150, стала 300...
Natalie K
13.01.2016
а зачем мне, например, ваша кухня? ни за 150, ни за 300 кухня б/у, да на чужой вкус...
это просто дополнительный бонус...
YM81
13.01.2016
да фиг с ней с кухней) сам ремонт. мы тоже кухню бонусом отдаем. мама ругает)) говорит, с собой заберите))
я еще раз повторю, что тому кому нравится квартира с ремонтом, тот и смотрит квартиру с понравившимся ему ремонтом, чтобы въехать и жить. логично? если мне, например, как покупателю чужой ремонт не нужен, а он мне никогда нужен не будет точно в силу профессии, так я и не смотрю квартиры с ремонтом вообще! вот я сейчас рассматриваю либо бомжатники где кап ремонт требуется, либо опять новостройки с голыми стенами. и я понимаю, что мне на квартиру с ремонтом банально денег не хватит. но это я! и это вы! вас вот видите, муниципальный ремонт цветов устраивает. а кто-то покупает там и все переделывают, а кто-то так живет.. люди то все разные... кого то устроит и ремонт и кухня. и полно кого устраивает. к нам и ходят народ смотрят уже недели три, всем нравится и друзья все нашу квартиру обожают. да и вообще у нас все хорошо, разве архитекторы себе плохо сделают?))
прямо интересно стало поглядеть на ремонт, а фотки то есть?
YM81
13.01.2016
там нет ничего необычного. просто все функционально и удобно)) в объявлении есть на реал нн, гипер нн. можете посмотреть, бонч-бруевича 8а. а тот тут ссылки нельзя вставлять)
там и общая цена за квартиры есть. даже исходя из нее она 5 млн не стоит.. а больше
не знаю, можно ли здесь ссылки вставлять? не забанят?
YM81
13.01.2016
наша стремная кухня, которая никому не нужна))
YM81
13.01.2016
Beldim
13.01.2016
Плитку узбеки выкладывали ? 5-6-7 ряды - пипец просто.
бгг
YM81
13.01.2016
YM81
13.01.2016
вот такие голубые стены в нашей детской. а так как мебели у нас почти нет, это позволяет нам устраивать фотосесии)))))
YM81
13.01.2016
вот тут видно, что плинтусов у нас нет)
YM81
13.01.2016
а это наш вид из окна. вечером все закаты наши.
Спасибо, ремонт хороший, но на мой обывательский взгляд - все равно дороговато. Удачи вам найти вашего покупателя!
YM81
13.01.2016
спасибо! возможно. по цене еще обсудим с мужем) возможно, дороговато, но не неадекватно уж)) а то некоторые слова людей заставляют задуматься о наличии у себя мозга)) пойду сейчас как в последней сценке камеди вумен, сделаю томограмму, чтобы убедиться, что он есть! ... и всем справку покажу)
Natalie K
13.01.2016
не согласна....ищут квартиру...
прежде всего, чтобы отвечала всем требованиям - район, планировка, близко/далеко от трассы, школы, вид из окна и т.д. и т.п., цена, наконец....
а уж, если такую нашли еще и с ремонтом - вообще супер....
по цене от 84 тыс за м2 - есть из чего выбирать, и необязательно ехать на Бонч-Бруевича смотреть чужой ремонт...
YM81
13.01.2016
Спасибо за ваше мнение!
конечно есть! потому я убеждена, что она должна найти просто своего хозяина! кого и ремонт устроит и планировка и район (я вот переехала туда из центра вообще, только ради того, чтобы пока второй ребенок мелкий рядом с мамой пожить. так бы и не стала туда ехать) но ведь есть те, кто рядом живут, кто ходят в 48 школу. мы не ходим в 48, мы возим в другую. школы искусств 7 опять же в соседнем доме. так что по поводу трассы, школы, музыкальной школы, садиков.. у нас тут с этим отлично. а вот домов новых нет! поэтому знаю полно людей желающих купить квартиру именно в нашем доме. а там уж действительно, устроит их наш ремонт, готовы они за него деньги переплачивать или нет.. как сами решат. квартир без ремонта в нашем доме, наверно, уже не осталось. Мне бы вот стремно было прийти в салон ниссан и попросить продать мне машину по цене лады калины.. да я и не хожу, я скромно покупаю ладу калину)
YM81
13.01.2016
сколько должна стоить такая квартира? по вашему мнению? заранее спасибо. если интересно, я оценивала не одна. смотрела аналоги, смотрела среднюю цену по дому, консультировалась со знакомыми агентами. я в своем уме, еще раз повторю))
YM81
13.01.2016
спасибо всем за комментарии!!
цена взята не с потолка. даже на гипер нн есть средние цены на квартиры по дому. цена новостройки без ремонта такой площади в нашем и близлежайшем районе 4300-4500 и далеко не в кирпичных домах, а в каркасно-монолитных, где пукнешь и за стенкой слышно. и ремонт стоит не 5 рублей, тем более мы сносили и вновь возводили все стены, улучшали планировку, меняли всю электрику, трубы, утепляли лоджию, вставляли новый витраж и пр. кухня наша тоже не 5 рублей нам встала и она в идеальном состоянии. я по профессии архитектор и знаю сколько стоит черновой ремонт, т.е. выровнить все стены, развести сантехнику, электрику, сделать потолки. и голова вроде как на месте и я абсолютно адекватна по жизни. покупатели ходят к нам с декабря и ни от одного не слышала, что цена нереально завышена.. квартира всем нравится, но кому свое продать надо, у кого просто такой суммы нет. но за 5 млн и ниже мы пока сами продавать не готовы, просто смысла нет. и сколько вкладывать в современную новостройку я уж точно знаю.. во вторичку еще больше. я понимаю, что в ответ могу услышать, да кому ваш ремонт нужен и т.п.. но есть рынок, есть новые цены на строительные материалы, есть цены на дизайн проект и ремонтные черновые и чистовые работы. и они не падают, а растут, несмотря ни на какой кризис. опять же знаю это по своей работе. 3 года назад мы потратили миллион, сейчас это еще дороже. и спекулировать кризисом тоже смысла нет, на новостройки цены не падают. и уж сравнивать с москвой.. кстати, фактически площадь квартиры 68 метров, если это кому интересно. просто бти не включили толстенные проемы, стены у нас очень толстые. думаю, через пару недель срочности уже не будет, так как сейчас есть хорошая альтернатива. у нас не безвыходная ситуация, чтобы продавать квартиру за копейки. но за комментарии все равно спасибо! интересно мнение людей. надеюсь половина из вас не боты и агенты, а реальные люди с реальной головой на плечах)) да, и хотелось бы просто услышать, сколько по вашему должна стоить квартира в новом кирпичном доме с ремонтом?
baryshman
13.01.2016
YM81 писал(а)
...в каркасно-монолитных домах - пукнешь и за стенкой слышно...

... я по профессии архитектор...

Жду профессиональных аргументов и доказательств от профессионального архитектора.
Заранее спасибо!
YM81
13.01.2016
неужели нужно доказывать преимущетсва кирпичного дома? из личного опыта: у наших друзей квартиры в цветах, на нижнепечерской, в 7 небе. мы были у них в гостях и есть с чем сравнить. слышимость гораздо больше чем у нас,чем даже в старой советской квартире. у нас внутренние стены 510, мы даже не понимаем где наши соседи и есть ли они вообще))
из опыта проектировщика: каркасно-монолитный дом это каркас из жб конструкций с заполнением газосиликатными блоками. в местах соединений со временем образуются щели. через щели проходит звук. в кирпичных домах стены с внутренней перевязкой, т.е. звук можно проникнуть только через места соединений с перекрытиями, но эти места, как правило закрываются стяжками, потолками. мало того, сам газосиликат и тем более монолит ,т.е. ж/б толщиной в 300 (это между квартирами) не является хорошим звукоизолятором. а наружные стены с блоком 300 в лучшем случае утепленными не ппс, а каким-нибудь фасад батсом тоже спорная конструкция. как строят сейчас и нарушают технологии я даже поднимать тему не хочу, сами в этом варимся. кирпич в общем и надежней и экологичней и много других преимуществ. чем газосиликат с формальдегидными утеплителями. кирпичный дом априори дороже каркасно-монолитного и панельного, поэтому даже тут есть разница в цене. застройщкам выгодней строить дешевле. каркасно-монолитный дом - это более дешевый дом. всем заказчикам первым делом делаем звукоизоляцию. но это всего лишь мое мнение, даже спорить с кем-то по этому вопросу не собираюсь.
baryshman
13.01.2016
YM81 писал(а)
...надеюсь половина из вас не боты и агенты, а реальные люди с реальной головой на плечах...

...консультировалась со знакомыми агентами...


1. Ежели агенты для Вас не являются "реальными людьми с реальной головой на плечах", то на кой ляд Вы с ними консультировались"?

2. Почему Вы надеетесь, что именно "половина", а не 30%... или не 70%?...
YM81
13.01.2016
у меня такое чувство, что вы пытаетесь на меня наехать)) этот коммент я написала вчера, когда кроме окститесь, насмешили, ашизевазен и швах я больше ничего не прочла. сегодня уже приятно пообщалась с тем кто умеет разговаривать. я вас очень прошу, не стоит вести разговор в таком русле. даже просто умоляю! у меня и так нервная работа, до кучи проблема продать квартиру и купить другую, чтобы не влезать в ипотеки с двумя мелкими детьми и грядущей всероссийской жопой. каждый день с людьми приходится общаться, на все ведь терпение нужно.. заранее спасибо!
YM81
13.01.2016
или сегодня написала) утром. но до того как началась дискуссия
Дороговато для срочной продажи...да и вообще дороговато. Но миллионов за пять уйдёт. Весной.
YM81
13.01.2016
спасибо за мнение!
YM81
13.01.2016
а почему весной? у нас за 5 уже два покупателя есть.
и почему 5? из каких соображений вы сформировали цену? 4,5 она нам встала с ремонтом почти 4-5 лет назад. цены вроде как изменились чуть.. и на квартиры и на ремонт.
имхо... если деньги срочняком нужны и за 5 покупатели реально есть с "живыми" деньгами, можно было бы и продать. сейчас настолько все непонятно - через год может и дороже выйдет продать... а может и 4,5 ляма будет за счастье. а так дом - норм, расположение - норм, ремонт - норм...
YM81
13.01.2016
согласна с вами! 5 это для нас предел, конечно. если нам уступят застройщики и потянем ипотечный кредит, то рассмотреть можно. спасибо!
ну если раньше уйдёт, так это хорошо. Весной просто у людей денег куча появится.
YM81
13.01.2016
весной? куча? откуда? нам люди за работу уже платят плохо, у всех начались проблемы с наличкой. да и на счетах пусто у многих.
Вы про пустые счета со слов людей говорите? они просто врут. Увидите, весной будут покупать квартиры, и ещё в очередь встанут.
YM81
13.01.2016
почему мне все агенты говорят, что весной цены на квартиры падают?)) типа сейчас надо продавать!
нам к лету вообще надо.. спасибо за информацию!
YM81
13.01.2016
Еще раз всем спасибо!!! С вами было приятно пообщаться! Всех услышала! Выводы сделала!
какие?
шо ты таго?
YM81
13.01.2016
57 лет.. куда мир катится.
уважаемые модераторы, закройте пожалуйста тему, если это возможно! смысла от нее больше для меня лично нет)
хотя нашла покупателя)))
пестишь ляля
tanus84
14.01.2016
Вы знаете, здесь куда ни зайди в объявление о продаже квартиры - все эти агентишки (что и в вашей теме) кричат, что дорого!!! По их мнению, так вообще нужно бесплатно продать, или за кусок хлеба. Я считаю, что на каждую квартиру есть свой покупатель, и на вашу обязательно найдется!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.