--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сниму квартиру в Советском или Нижегородском районе

СНИМУ / КУПЛЮ
1
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сниму квартиру однокомнатную с мебелью стоимостью до 12 т.р. плюс счетчики.
В квартиру будет жить женщина 50 лет русская без вредных привычек(не пьет не курит), квартира будет как "командировочная", в выходные она уезжает к семье.
Квартирант по сути идеальный, поскольку дома будет появляться только для того чтобы поспать и поесть.
Предложения направляйте мне в личку.
Срок аренды длительный.
уверена, что за такую огромную сумму приват будет ломиться от предложений
Я то знаю каково сейчас рынку несладко. Так что цена вполне оправдана.
Плюс на аренде очень важным фактором является адекватный и чистополотный арендатор, что для многих будет важнее, чем срубить пару тысяч, а потом ремонт заново делать или ещё какие проблемы разгребать
когда заселяются они все сплошь аккуратные и порядочные, а потом ой, у вас так и было до нас
Ну приведите конкретно пример, что может сделать работающая женщина, 50 лет, не пьет вообще, не курит, замужем, семья в области. В квартире только готовит ужин и спит. Что плохого она может сделать? Мне прям интересно стало.
Лубовников водить :-D
Акститесь, женщине 50.
А что, в 50 лет женщина - не человек? )))
он пока в таком возрасте, что все женщины за 50 ему представляются существами, у которых всё было и уже ничего не нужно в этой жизни :-)
Если вы невнимательно прочитали, то она замужем.
Если в вашем представлении женщина за 50 должна шляться по любовникам... ну вам виднее....
а почему именно шляться. Может он у нее один-единственный
зы: единственный муж всегда вырастает эгоистом)
Это вам так с мужем повезло?
а вы сколько лет женаты?
Это вас воспитали так вопросом на вопрос отвечать?
О вашем воспитании вообще лучше промолчать)
Раз лучше - молчите)
bankirdz
21.01.2016
По моему вы не владеете ситуацией. Стереотипное мышление вам все портит.
вы в курсе, что все мы в определенной степени мыслим стереотипно, в т.ч. и вы?
Цып@
29.01.2016
феерический дурак
Оскорбление пользователей запрещено правилами форума.
Сами пост сотрете или модера звать?
Цып@
29.01.2016
Пинка для скорости дать, придурок?
Напиши адрес электронки в приват и я поищу фото ЧТО может сделать одинокая 50 летняя якобы непьющая женщина
Свои будут фото?
свои в смысле арендаторов
Так параметры квартиры не указаны, так что почему бы и нет? Панелька в советском р-не на задворках с мелким метражом вполне столько и будет стоить. Имхо.
поверьте, при грамотном торге и в районе панина хрущевочку в приличном состоянии урвать можно)
Да я знаю ) Опыт и сдачи и съёма есть.
Никита Яковлев писал(а)
в районе панина хрущевочку в приличном состоянии урвать можно) ...

лучше сразу на Панина 19а
Гостинку от хруща отличить не способны?
так я по цене ориентируюсь, это вы в мечтах живете
Ну конечно) куда мне до арендаторов мечтающих свои хоромы за мильены сдать)
а разве арендаторы что то сдают?
спуститесь с небес или у вас голодные глюки?
Сонный был. Арендодатели, конечно
seryoga77
22.01.2016
а что хорошего в районе панина? вечные пробки, и не только на ванеева, спарные магазы с конячьими ценами, с парковкой - всё уныло, помойки с вечно вываливающимся мусором, потому что его вывезти не реально,
если только - гипотетическая приближенность к какому-то гипотетическому "центру"))))
в хрущах на панина хорошо. и место для парковок есть и детские площадки очень хорошие, относительно закрытая территория/двор
seryoga77
22.01.2016
номер дома не подскажете? - завтра чисто из спортивного интереса зайду, гляну, я в том районе уже больше года "тусуюсь" - ничего позитивного для проживания обычной, по среднестатистическим меркам, семьи, я там не видел - унылая "промзона" с вечно забитыми машинами дорогами, дворами, проездами...
Панина 16 -закрытая территория+шикарная детская игровая площадка
Панина 10, 12 - чисто, зелено, спортивная площадка, детская площадка
Панина 15 - вот там с подъездом к домам и вывозом мусора жопа, не надо было туда многоэтажки вкорячивать, да и контингент забавный
зы: остальные хрущи хоть и находятся на Панина, адрес имеют другой
seryoga77
22.01.2016
10 и 12 - обычные домики - хожу мимо них по два раза на дню - есть продуктовый магаз и, периодически ошивающиеся рядом маргиналы - через раз на х@й посылать приходиться - за "сигаретку"), 15 и 16 - не обращал внимания...- посмотрю, мне больше нравиться дом номер 7, с окнами во двор, там мини-скверик такой неплохой)
таки речь шла за хрущи, а в доме таксиста более 5 этажей
зы: местные маргиналы - это достопримечательность за которую не грех и заплатить
seryoga77
22.01.2016
я про "именно хрущи" - как-то "упустил") - мой косяк))
а маргиналы - это одно беспокойство, а не достопримечательность - пиво спокойно не попьёшь)
местные маргиналы - это жалкие осколки от великой высоковской империи...
bankirdz
20.01.2016
Присоседюсь к теме.
Семейная пара снимет однокомнатную квартиру (Ленинский и верхняя часть города), с мебелью и техникой стоимостью до 10 т.р. плюс счетчики.
Предложения направляйте мне в личку.
Срок аренды длительный. ?
у вас тут аукцион на понижение? кто меньше предложит?
Дык, ник "bankidz", а у банков нынче денег нет! :-) :-) :-) Кризис в стране!
куда же все деньги делись, Карл?
bankirdz
21.01.2016
Вы с какой целью интересуетесь? есть только языком пополоскать, то кыш из темы))
Вы учтите, что прогонять из темы местных аксакалов себе дороже выйдет. Со своим уставом в чужой монастырь,знаете ли... А как раз аксакалы могут кой-чего дельное подсказать.
bankirdz
21.01.2016
что-то я не вижу помощи у аксакалов. Мне от этого ни холодно, ни жарко. Извините если кого обидел. Каждый сам за себя
За два года ПРАКТИЧЕСКИ ничего дельного от них не видел, одни издевки и оскорбления.
Вот если некоторых из них на х*й послать, то действительно будут "одни издевки и оскорбления". Главное для квартиросъемщика свою излишнюю борзость не демонстрировать, т.к. наглые квартиранты мало кому нужны.
Вы видели, чтоб я кого то тут слал?
Я вообще стараюсь тут со всеми общаться предельно вежливо.
Да и вообще слать нах правилами форума запрещено))
Речь не о Вас, а о часто встречающихся персонажах "хочу за 8 у Шоколада", которых начинают троллить, а те начинают в ответ г*вном исходить :)
вот тут согласен
Я опять пропустил отчет о результатах?
Мара)
26.01.2016
1-комн.квартира около бизнес центра Орбита(ул.Нартова),если интересует,пишите
1-комн.кв-ра на ул.Эльтонская,д.38,средний этаж,12+счетчики.
алента писал(а)
1-комн.кв-ра на ул.Эльтонская,д.38,средний этаж,12+счетчики. ...

А чуть больше подробностей? Мебель? Ремонт? Собственник?
Квартира после ремонта,холодильник,стиральная машина,телевизор-есть,мебель частично.Нет спального места.Собственник один.Оплата за 1 месяц вперед,после просмотра и составления договора.
Отсутствие спального места все сильно портит (((
Все решаемо.
kto4
03.02.2016
сдам 13,5(счетчики включены) в Совет. р-не на Ивлиева 1-ком. от хозяина
kto4 писал(а)
сдам 13,5(счетчики включены) в Совет. р-не на Ивлиева 1-ком. от хозяина ...

Очень все подробно, думаю что уже очередь стоит ))))
kto4
04.02.2016
Смешно?
Увы, грустно. Сегодняшние арендаторы очень напоминают бизнесменов начала 90-х.
Сняли помещение, купили товар и сидят ждут. Нафиг вы кому нужны без рекламы? СССР закончился. В недвижке СССР закончился. Хочешь продать товар - рекламируйся. И даже платно рекламируйся. Плати комиссию посредникам и т.д.
kto4
07.02.2016
Где надо, я рекламируюсь. А здесь на nn.ru хотела помочь-может кому нужна квартира без комиссии. Эх, Вы... Видно Вы человек коммерческий.
ТС, я пропустил, все получилось?
Не совсем, активно еще не начинали искать. Есть мнение снять на Автозаводе, так как ближе к работе. Пока думаем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.