--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю 2-х комн.квартиру на ул.Усилова (Нижегородский район).

СДАМ / ПРОДАМ
16
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
juliya1006
20.02.2016
2-х комн.квартира в Нижегородском р-не на ул.Усилова, дом №3. Рядом магазины, остановка, почта в соседнем доме, школа через дорогу, окна выходят на садик. Установлены пластиковые окна, ламинат в комнатах, Площадь 39,8\23\6. Комнаты изолированы, солнечная сторона. В собственности более 6 лет, чистая продажа. Ремонт свежий. Размещено собственником.

http://www.nn.ru/~gallery252113?MFID=830423&IID=21120983
Цену то напишите
gobsek
21.02.2016
а смысл? )))
предполагается аукцион на повышение))
djabel
21.02.2016
Ну 3-3,1 млн ей цена.
ты еще и риелтерством занялся?:)
djabel
26.02.2016
Что ты, Андрей. Где мне на это времени найти
почему решили продать?
расширяемся
3 300 000 руб.
торг уместен?
торг уместен в рамках разумного
hrum
21.02.2016
этаж?
6этаж
торг у меня уместен...))))2 на Бринского 5 корп.2, 4/9 не угловая, чистая продажа
метраж побольше - 45, садик-школа прямо из подъезда видны....

3 000 000 рублей
с ремонтом 80-х гг. прошлого века?
нуууу, если можно так выразиться...то да. зато там пластиковые окна и хорошая соседка по тамбуру...))))
а трубы поменяны? :))
Да,поменяны,и счетчики стоят
в таком случае предпродажная подготовка выполнена полностью :))
да,и мы сегодня даже!!!! аванс приняли....
т.е. очередь уже можно не занимать? :))
Надеюсь,что нет...)))
Да кому нужны эти чужие ремонты, да еще по неадекватной цене. Да еще в малогабаритке.
mr.kraken
22.02.2016
да ещё в говнопанельке с дермантиновой советскою дверью.
ну не скажите, со вкусом сделанные чужие ремонты нахаляву любят все! у многих покупашек первый вопрос: что оставляете в квартире после её продажи?
_summer_
23.02.2016
Не все, конечно- но большинство. Есть категория покупателей, кот. не рассматривают квартиры с ремонтом , т.к. хотят сделать всё по своему .
и сейчас в кризис таких халявщиков до чужих ремонтов и мебелей, среди немногочисленных покупашек, становится только больше, а не меньше
Чужой ремонт, это как правило ремонт из непонятно каких материалов. И как правило из самых дешёвых.
Dave
24.02.2016
Откуда такой вывод? "Чужой" ремонт для кого-то вначале "свой".
Нахаляву-то, наверно, не откажутся, только нету такой халявы, как правило)
ARTIOM
24.02.2016
65 тыс метр - вроде как еще по-божески

халупа тс должна стоить 38х65=2470
hrum
25.02.2016
эта бринского и конкретно этот дом по меркам нижегородского района в жопемирова находится, и в ремонт минимум полляма вбить. а эта в очхорошем месте и жить можно сразу, а не ремонтироваться. за 2,5 там бы очередь была, я б сам хоть завтра взял в отличном месте нижегородского с отличным ремонтом за эту цену березовской в жилом состоянии.
Счётчики на свет и воду,балкон не застеклён.Стены утеплены из нутри.
juliya1006 писал(а)
Стены утеплены из нутри. ...

нутрию зачем на стены пустили??!!!!! жалко зверьков...хотя для утепления это ноу хау,наверное...

вы шубами стенки утыкивали,что ли?))))
Это делалось для того чтобы расширить подоконники ,цветы ставить и т.д и стену о благоустроили чтобы хоть как то использовать нишу.Обшили стекловатой ,шубами это идея в следующий раз использую,у меня их много.
Inmo72
26.02.2016
Т.е. площадь еще меньше получилась, чем по кадастру?
ну да на 10см от стены одной
Inmo72
26.02.2016
т.е. в квартире площадью 39,8 минус 0,5 кв.м. Угловая квартира, что так критично?
Нет не угловая,для меня бы если я покупала было бы не критично,видно для не которых людей это страшно наверно. Плюс в этой квартире классные широкие подоконники для кого-то о пятаки это важно.
Inmo72
29.02.2016
Страшна не угловая квартира, а, к примеру плесневеющие стены, которые утепляют изнутри, делая и так крошечную квартирку еще меньше.
ARTIOM
24.02.2016
87 за метр - чот дохрена за трущобу ИМХО
Можно и в новостройке купить там где внесёшь деньги и сиди гадай, построиться или нет. Продаётся по рыночной стоимости
ARTIOM
24.02.2016
кухня 6м это приговор ИМХО

Для дешманского сегмента уже построенные всякие "ипеня года" менее 50 руб кв и более-менее приемлемые площади
хорош интернет захломлять,базар бабский устроили
ARTIOM
24.02.2016
это форум, детка, он создан для захламления )))
по переписываться не с кем ?
ARTIOM
25.02.2016
а чтоб нет? милую беседу ведем
i8
25.02.2016
вам тему апают
благодарны должны быть )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...