--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам классную дачу в 60 км. от НН (воспользуюсь услугами риелтора)

СДАМ / ПРОДАМ
51
102
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
По М7 в сторону Москвы до п. Ильино
Дача 50 м? на участке 6 сот.

2-этажный дом 50 м? (кирпич) на участке 6 сот., 30 км до города
Продается капитальный дачный дом на ухоженом земельном участке в отличном садовом товариществе. От ст. Ильино пешком 15 мин. рядом с д. Баранково. Недалеко база Ильдорф и оз. Пурхма. Дорога - хорошо укатанная щебенка. В садах круглый год электричество, центральный водопровод с мая по октябрь. Все очень организовано, и содержание общего имущества, и вывоз мусора, и ремонты, например, дорог или забора и т.д. Летом много отдыхающих, много детей. Многие поставили капитальные здания, некоторые живут круглый год. Наша дача стоит на самом высоком месте, кирпичная с деревянной мансардой. В 2014-2015 годах провели реконструкцию: полностью сделали крышу окрашенный профнастил, фасады сайдинг, установили пластиковые утепленные окна. Пристроена веранда, душевая с акриловой ванной. Имеются отдельно стоящие сараи (бывший изотермический фургон и ж/д контейнер), капитальная (сталь и стекло) теплица 3*6м., и ,к сожалению сгоревшая по нашей неосторожности несколько лет назад, банька. От улици поставили новый металлический забор гринлайн под цвет крыши дома. В доме печь с камином, интерьер староват требует ренновации (что в общем-то, новые хозяева делают в любом случае). Отличные соседи! Очень доброжелательные люди, жалко расставаться. Продаем в связи с покупкой большего участка, на этот уже не будет времени. Пока не наступил сезон готовы торговаться, потом вряд ли. Все и дом и земля в собственности, документы готовы. 800000 р.

Кто приведет покупателя получит 5%
Симпатичная у вас дачка)))
ПыСы: мне не надо у меня своя такая в Рекшино,только его и люблю)
Mishwka
01.03.2016
в России столько земли свободной в чем прикол покупать дачи и ютиться на маленьком клочке земли?))
За этим клочком ухаживать надо. Поэтому многие и выбирают маленькие участки.
Florencia
02.03.2016
Когда этот клочок запаян в ограждение из профнастила то на участке нарушена аэрация и ухаживать за ним сизифов труд. Разве что делать барбекю и загорать топлесс.
Можно в асфальт или бетон закатать нахрен, оставить только открытые места под несколько грядок, и нормуль.
seryoga77
03.03.2016
это жёстко) - лучше газончик))
seryoga77
03.03.2016
как может нарушиться аэрация из-за проф.забора? - брызги от автополива с соседних участков не будут "достигать нужных мест"?)))
К0Т
03.03.2016
Ксю , а как же железы молочные при нарушеной то аэрации ? Неполезно наверное
Как влияет профнастил на аэрацию почвы? Или ты закапываешь профнастил на 1.5м вглубь?
Florencia
04.03.2016
Для того, чтобы об этом узнать читай умные книжки, например по агроэкологии. А я не справочное бюро.
Т.е. ты сама не знаешь, зато ляпнула, верно?
Florencia
04.03.2016
Я понятия не имею что там у тебя и где наляпано, но моё утверждение выше верно и научно обоснованно.
Так ответь на мой простой вопрос сама, без отсылки к гуглу.
Florencia
04.03.2016
А зачем мне это нужно?
Правильно, в очередной раз убеждаюсь - 3.114159Zдеть - не мешки ворочать.
Всё с вами ясно.
Florencia
04.03.2016
Да мне как-то с высокой колокольни и на тебя и на твои убеждения. )
А ты ставь, ставь глухие заборы на шести сотках. Их, кстати, по суду могут демонтировать и ущерб впаять. Если соседи захотят.
Mishwka
02.03.2016
а чего за ним ухаживать то? посадил газон на всей площади и подстригай его периодически и все :)
Загляните на дачный форум, там на эту тему много интересного) В том числе каких трудов требует приличный газон.
Лично у меня дача 10 соток, по ощущению свободы - маловато, но по уходу более, чем достаточно. За один день, как правило, выкосить весь участок не получается.
_summer_
02.03.2016
Некоторые любят кушать свои экологически чистые овощи и фрукты-ягоды, любоваться своими цветниками. Получают удовольствие от возделывания этого участка земли, занимаются творчеством в прямом смысле этого слова. Для большинства пенсионеров- это единственная возможность проводить полгода на природе, на воздухе (совмещая полезное с приятным), а не в четырёх стенах в городе. Детям тоже лучше летом жить на природе, на свежем воздухе- лучше даже если дача в деревне находится, где ещё есть натуральные молочные продукты, яйца, рыба прямо из речки, ягоды-грибы прямо из леса. А удовольствие от русской бани с мягкой водой из своей скважины- разве это сравнить с ванной жёсткой воды с хлоркой! Да много ещё каких ощущений и чувств можно получать на даче- летом утром вышел на крылечко и босиком по росе и т.д.
Mishwka
02.03.2016
вот и я к тому же, что лучше полноценный дом в глухой деревне или в лесу чем "советская дача".
_summer_
03.03.2016
Дом конечно лучше- в цивилизованной деревне с наличием магазина, нормальной дороги , озера или речки и леса неподалёку. Если есть отопление газом- совсем хорошо. Это лучше с точки зрения качества и безопасности проживания там. Да, вот ещё- деревня должна быть не проездная.
seryoga77
03.03.2016
прямо в "точку")
а полноценный дом в ГЛУХОЙ деревне - очень дорого и непрактично....экология - хоть веником убейся... но и кушать иногда хочется, да и дороги, пара-тройка адекватных соседей, электричество и хоть какая-то связь, тоже необходимы)
я, как-бы - сразу "всем" ответил)))
seryoga77
03.03.2016
единый газон по всей площади - это не айс), а как же зелень "прямо с грядки под шашлычок" - всякие там: лук, петрушка, укропчик)...а с них всё и начинается)))....
seryoga77
03.03.2016
хорошая цена) - неужели шесть соток с домиком в 60 км от НН сейчас столько стоят?
Если не ошибаюсь, за 300 тыс. руб. можно купить полноценный ИЖС участок, соток на 10, а за 500 тыс. руб. построить дом, не уступающий вашему.

Это будет полноценное жилье, с адресом, пропиской, новое. Зачем кому-то может понадобиться ваша дача за такие деньги, решительно непонятно.
seryoga77
05.03.2016
за 300 тыр. нормальный участок под ИЖС - не купить, а за 500 - не построить...и с пропиской ещё набегаетесь...не "губите мазу", а....?
Florencia
05.03.2016
Нормальный участок ИЖС сейчас можно купить и за 200 тыс., причём с уже подключенным электричеством. И дом за 500 можно построить. Не дворец, конечно, но вполне пристойный домик а не садовый курятник. Выходите уже из посткризисного анабиоза, а то так и будете жить иллюзиями.
seryoga77
09.03.2016
а вот про аэрацию - не ответили((
Florencia
09.03.2016
Купите эту замечательную и дешёвую дачу и забудьте про всякую аэрацию.
seryoga77
09.03.2016
спасибо, конечно за "наводку", но у меня уже есть примерно то же самое...и немного поближе к НиНо))
Florencia
09.03.2016
Ну и что, что есть? Купите ещё одну отличную дачу всего за 800 тысяч рублей, во-первых это дёшево, а во-вторых это выгодное вложение средств. Особенно в кризис. Когда кризис закончится то продадите её за миллион долларов.
seryoga77
09.03.2016
ваш юмор я оценил), а ответьте, пожалуйста, на вопрос, который - чуть ниже...
Florencia
09.03.2016
А зачем я буду вас переубеждать и что-то вам доказывать? Раз для вас скворечник на шести сотках за 800 тыс это дармовщина, то покупайте на здоровье и наслаждайтесь выгодным приобретением.
seryoga77
09.03.2016
т.е. можно сделать вывод, что ваше высказывание за "домик за 500 тыр." - это обычный пустой трёп: без доказательный и неаргументированный - да?...
ну, я в принципе этого и ожидал... но, если уж, вы берёте на себя смелость заявлять глупости в темах, в которых вы "не в зуб ногой" - то, мой вам совет: приубавьте свой пыл и не "давайте сильно радужных обещаний" людям, которые всё это читают и реально верят...а потом "на бабки" попадают...
Florencia
09.03.2016
www.nn.ru/community/dom/dach...&Keywords=Trotil

А вы, в свою очередь, вместо того чтобы усиленно рекламировать данный лот, сперва бы заглянули на то же авито. Там такие садовые каморки висят с ценниками в два-три раза ниже. Причём именно висят, и висят подолгу, а не расхватываются как горячие пирожки.
Так что, купите уже себе эту отличную дачку за восемь сотен и не приставайте к людям.
seryoga77
09.03.2016
конкретно в каких таких моих "отписках" вы увидели рекламу данного "лота"?
"хорошая цена) - неужели шесть соток с домиком в 60 км от НН сейчас столько стоят?"
неужели - в этой?
а именно Вам, я, в данной теме задавал довольно понятные вопросы, на которые, Вы, почему не соблаговолили ответить, а решили отделаться общими фразами и, чуток исподтишка, "перекинули стрелки"...))) - подачу принял, мячик выкинул в навоз, выругался сквозь зубы и ушёл...
Florencia
10.03.2016
Я вам дала ссылку на тему, где предлагают строительство дачного дома за 560 тысяч. Если есть вопросы по строительству то обращайтесь к автору той темы. Хотя там и так всё досконально расписано, но вы вряд-ли это читали. Вы же здесь, судя по всему, попросту ради троллинга.

А если подвизались помочь ТС продать его дачу то всего лишь оказали медвежью услугу. Теперь, благодаря вам, он её на этом форуме вряд-ли продаст.
seryoga77
10.03.2016
Вы про эту "ссылку" реально серьёзно говорите?
Florencia
10.03.2016
Троллей не кормлю. Здесь еды нет, и не будет. Досвидания.
seryoga77
10.03.2016
данного товарища я немножко знаю, и не только по форуму, ничего такого фантастического он там не обещает, а именно: "...Я очень часто посещаю бесплатные сайты объявлений, просматриваю земельные участки, дачи, дома. Например установив метку в разделе дачи в пределе 300 000 рублей, я например для себя ничего хорошего не вижу.....в основном небольшие дачки, советских времен. Идем далее, ставим метку 600 000 рублей - в принципе тоже самое. Хорошие дачи (более свежие, с более ухоженным садом) около 1 млн.рублей. А уж если говорить о домах для ПМЖ, то за 1500 000 рублей мы увидим (на сегодняшний день) - 2-3 варианта. И то если разобравшись, толщина стен небольшая, поэтому расходы на отопление будут высокими..."
далее: "...В итоге я решил Вам продать небольшую, но теплую дачку, которую я готов Вам построить на Вашем участке (цена которого СНТ/ДНП начинается от 100 т.рублей в хорошем месте) всего за 560 000 рублей...."
Вы, словосочетание: "небольшую, но тёплую дачку" - мимо ушей пропустили? ещё раз акцентирую Ваше внимание на этом - "...дачку...", кстати площадью 55,2 кв.м., ну это ни разу не дом(((
товарищ, кстати, не врёт, и ничего сверъестественного не обещает.... - это просто Вы немножко "недогоняете"))
Всего Вам хорошего)))
Florencia
10.03.2016
О работе этого товарища более чем достаточно положительных отзывов от заказчиков с форума. Оно и понятно, что таки завидуете этом товарищу. Товарищ-то работает пока вы промышляете на форуме пустопорожней болтовнёй и разбираете по слогам его предложения.
seryoga77
10.03.2016
можно, я больше не буду отвечать в данной теме? - оставляю за Вами право последнего слова)))))))))))))
Florencia
10.03.2016
В этой теме вы всего лишь оказали медвежью услугу продавцу лота и он должен быть вам крайне признателен за это. Благодаря вашим стараниям начался разбор полётов, в процессе которого и выяснилось, что покупка бывалой дачки в 60-ти км. города, за указанную продавцом цену,крайне нецелесообразна и экономически неэффективна. А вот не полезь вы в эту тему, у продавца было бы куда больше шансов найти покупателя на свою дачу.
seryoga77
11.03.2016
темку "поапали" - уже неплохо
seryoga77
09.03.2016
если уж Вы так безаппеляционно и категорично утверждаете, что за 500 тыр. можно выстроить вполне пристойный домик, может быть поясните: что Вы понимаете под термином "домик"?, ну если не сложно, конечно)
даю "на водку":
- метраж (площадь) дома;
- фундамент - какой?;
- материал стен?
- крыша + кровля - какие?;
- отопление, канализация и подача воды - "входят" в стоимость дома?;
- окна и входная дверь - предусматриваются?
кстати, мнения остальных других - приветствуются)
Nickola
09.03.2016
Кого ты слушаешь? Человек нахватался каких то рекламных вешек, участок за 200 тыр, дом за 500. Потом, как до дела доходит, выясняется, что цена ОТ и до бесконечности! Участок оказывается на окраине, и электричество там будет после того, как будут проданы тысяча участков, иначе нерентабельно. Газ, канализация, водопровод отдельно. У меня сосед по даче баню САМ с сыном строил. Банька таксебешная, но уже говорит что 300 тыров вложил, и пока еще не готова! В том году ремонт в квартире делал, 50 тысяч за комнату, причем это еще недорого. Какой, нафиг, дом за 500?
seryoga77
09.03.2016
+++)))
Не претендую на 100% истину, но могу привести грубые прикидки, которые заставляют задуматься стоит ли эта дача своих денег.

Как альтернативу возьмем дом 6х9, брус, один этаж, пологая кровля, без мансарды, холодный чердак

стены - брус 150х150 ~ 12 кубов * 7000 руб. = 84 тыс. руб. + работа = 168 тыс. руб.
фундамент - винтовые сваи 10 шт. с установкой * 3200 руб. = 32 тыс. руб.
окна - 3 шт. (самые простые из оби) * 5000 руб. = 15 тыс. руб. + работа = 30 тыс. руб.
дверь входная - 15 тыс. руб. + работа = 30 тыс. руб.
кровля ~ 75 м.кв. не нашел цен, пусть будет 100 тыс. руб.
устройство полов, перегородок и т.д., утепление потолка и полов + 100 тыс. руб.

Итого 460 тыс. руб.

Плюс ИЖС участок про который мы в привате говорили, 170 тыс., всего 630 тыс. руб.

Цены брал первые попавшиеся из интернета, даже не самые низкие. Работу считал равной цене материалов.

Я понимаю что это все очень грубо и примерно и вылезет еще полно всего непредвиденного, но это ИЖС, это новый свой дом, с полноценными 50 кв. м. (а не мансардой), который все же ближе к настоящему дому чем к даче, которую тут продают. А на непредвиденное у нас еще и запас в 170 тыс. остается.

Вобщем, как минимум, этот садовый участок с садовым же домиком за 800 тыс. не выглядит выгодным вариантом.
Слишком грубо и слишком примерно)
Напишите точнее :)
Поймите, есть две категории людей (покупателей) - одни хотят нового и готовы на стройку, другие хотят готового и относительного покоя.
Лично я отношусь к первым и свою дачу мы строили (заказывали обычный каркасник). И я на своем опыте убедилась, что это, во-первых, выходит, намного дороже, чем кажется изначально, а во-вторых, это очень трудозатратно. Мы два лета, вместо того, чтобы спокойно отдыхать на даче, занимались тем, чтобы довести ее до ума. Вылезает просто немыслимое количество мелочей и немелочей, которые требуют денег и времени.
И только на третий год получилось, наконец, относительно отдохнуть.

При этом совершенно не утверждаю, что дача ТС стоит просимых за нее денег, мало информации и фото, и вообще надо смотреть живьем.
Пожалуйста, напишу точнее)
Наш каркасник в те же 50м "под ключ" от фирмы (на ленточном фундаменте) три года назад стоил 330т.р. По факту расходы на него составили 500т.р., не считая забора. Плюс очень много собственного труда и времени.
Плюс 100т.р. цена участка (10 соток). И опять же много труда по приведению его в уютный вид.
seryoga77
12.03.2016
+++
в "цифрах" - почти что так и есть, ну может быть - "на всё" ещё прибавить 100 тыр., - и то - это если "с запасом")
но, всё равно, домик маленький получается - 50 м.кв., и я это не из-за своего природного упрямства "флудю" .... ну, никто не будет строить и вкладывать свои кровно - заработанные в дом, площадью - 50-60 м.кв. - это просто мало....
> никто не будет строить и вкладывать свои кровно - заработанные в дом, площадью - 50-60 м.кв. - это просто мало

Согласен. Тем более сомнительно выглядит мысль вложить кровно заработанные в дачный домик, который тут предлагают. Там кстати тоже всего 50 метров заявлено и наверняка вместе с мансардой.

> но, всё равно, домик маленький получается - 50 м.кв.

Площадь можно увеличить, если сделать мансарду. Мне кажется это не должно сильно увеличить бюджет. Фактически вырастет только площадь кровли и фронтонов + еще одно окно и пирог крыши посложнее.

Хотя если так подумать, может имеет смысл тупо увеличить размер вдоль конька. Метров до 12, чтобы кратно строительному размеру было. И вместо свай мелкозаглубленую ленточку залить, потому что 6х12 на сваях это однозначно извращение ...
seryoga77
12.03.2016
маленький - это да((( :...сад - есть сад, дом - есть дом...ну, как бы так.... - всё остальное - это споры и препирательства...(((
за 250 тыр у меня участок только по документам 30 соток, а по факту все 50 и с пропиской все нормально. да и у ТС судя по фото не дворец. за 500 тыр дачу построить можно, зато она новая будет
Да можно и не дачу, если с умом действовать. Скромно конечно, но вполне полноценный дом получится. Главное не увлекаться эркерами, башенками-донжонами и прочими изысками.
seryoga77
09.03.2016
у вас - это где?
а у ТС дача практически новая, а за 500 тыр. можно построить именно, что дачу, или домик...но ни как не дом((( если бы всё было так просто, я бы сейчас "катался" на кайене и жил где-нибудь на побережье)))
Кстовское направление, от Запрудного километров 10 или 20 мин от Кстово на машине. и назначение земли ЛПХ а не СНТ
seryoga77
09.03.2016
название у населённого пункта есть? или это поля)))...
подаю пример: "продаю участок 10 сот., земли ИЖС, Ковернинский р-н, с.Сёмино, асф. дорога до участка, подключение к газу - примерно 100 тыр.( за проект и подключение) - все тех.условия по оному есть, труба проходит по границе дома!, выполнен лент.фундамент под дом 9*11, есть вся необходимая инфраструктура, до Н.Н. - 110 км, цена - 450 тыр., торг уместен
это деревня. название зачем?
seryoga77
09.03.2016
ну и что такого, что деревня - что в этом такого? - для "домика в деревне" - самое оно)... просто формулировка "по адресу": 10 или 20 мин на машине - это очень непонятно, можно ехать со скоростью 90 км/час, а можно - 15... - как ориентироваться на местности?
30 соток ЛПХ, асфальт до дома, водопровод центральный, газ, электричество, был старый дом -снесли. Участок расположен на берегу водоема, весь берег поделен между жителями деревни, у чужих доступа к воде с нашей стороны нет. Местный меценат восстановил церковь, всей остальной инфраструктурой не пользовались.
от кстово 30 км, рядом расположен заповедник
seryoga77
10.03.2016
ок)
Nickola
09.03.2016
А что так смутило? Давайте название деревни, мы и посмотрим, какие участки в 30 соток за 250 тыр в районе запрудного можно купить! Думаю, что никакие!
я этот участок 4 года искала, все ипеня прошерстила от нижнего до дальнего константинова, так что не стоит хамить
Nickola
10.03.2016
"за 250 тыр у меня участок только по документам 30 соток, а по факту все 50 и с пропиской все нормально. да и у ТС судя по фото не дворец. за 500 тыр дачу построить можно, зато она новая будет" и "я этот участок 4 года искала, все ипеня прошерстила от нижнего до дальнего константинова" Извините, но у вас в голове когнитивный диссонанс, а проще говоря каша!

У вас даже в профиле: О себе : Порой я не могу найти разумного объяснения своим поступкам, но потом вспоминаю, что я дура и всё становится на свои места.
придурок, ты не мой профиль смотрел))
Nickola
10.03.2016
Ух бля, истеричка!
про цены не скажу, а с пропиской точно проблем особых нет. Также как в городе - поход в районе к паспортистке, и никакой разницы
mr.kraken
05.03.2016
Главный писал(а)
Пока не наступил сезон готовы торговаться, потом вряд ли. 800000 р.

Пройдёт время. Может года хватит, может пятилетки для понимания. Курятник этот потихоньку будут разукомплектовывать на запчасти и металлолом "отличные соседи". И рада будешь отдать раз в десять дешевле, да всё равно не продашь
Так и коттедж на ИЖСке, также может разукомплектовывать ближайшая деревня, если в нем не жить постоянно.

Хотя конечно цена на эту дачу выставлена сверхоптимистичная.
плов
05.03.2016
а я как посмотрю для вас все дорого))))
Ищите лоха в другом месте :)
плов
05.03.2016
если нет денег,)) не кричите что человек лоха ищет!
Успокаивайте себя, успокаивайте :)
плов
05.03.2016
а че мне себя успокаивать)), я то продам, вопрос что кто то себе не сможет позволить, завидуйте молча))))
Если вы так уверены, что продадите, почему так болезненно к критике относитесь? Ко мне вот прицепились. Такое ощущение, что вам очень хочется себя убедить что все критикующие просто не имеют денег и резона в их словах нет. Если вам от этого легче - пожалуйста, думайте что это так.
плов
05.03.2016
просто критика должна быть обоснованной! а я например продаю дом с участком ниже рыночной цены!
А критика вполне обоснована, просто вы морально не готовы ее воспринять :)

1) дачная земля
2) без газа
3) цена в 5.6 млн.
4) ничем не выдающееся место

Не то ферма, не то дача.

Мягко говоря, это может быть нужно очень узкому кругу покупателей. Потому что за 5.6 млн средний покупатель найдет для себя много чего поинтереснее, от таунхауса в городе, до нормальных коттеджей в непосредственной близости.
mr.kraken
05.03.2016
плов
если нет денег,)) не кричите что человек лоха ищет

Эти мантры про безденежье любят маклеры, когда нервишки всё-таки срываются от бенадёги втюхать разное унылое гамно
плов
05.03.2016
вы считаете, это унылым говном?)))

Продам дом 150 кв и земельный участок 4,5 гектара,в 35 км от нижнего новгорода, ( разрешенный вид использования дачное строительство),для строительства жилого дома или дачи).Ровной прямоугольной формы и ровной поверхностью,приватизирован,прекрасное тихое место,для загородной жизни,чистый воздух,красивая природа,рядом озера, от собственника! Коммуникации(электричество, канализация, скважина).
Причина продажи переезд в другой регион. Цена - 5 600 000 р. Обоснованный торг!
mr.kraken
05.03.2016
плов писал(а)
вы считаете, это унылым говном?)

Я считаю, что Вами втюхивается гремучий неликвид и с непосредственной крестьянской хитрожопостью подыскивается лох.
Печалька, что до вас это уже доходит и то, что никто вам не то что не предложит торговаться или какой-нибудь бартер, как сейчас практикуется в Москве и окрестностях, а даже звонить не будут ради любопытства. Поколение постсоветских дачников-романтиков стремительно уходит в историю со своими хижинами в деревнях. На смену ему приходит расчётливое поколение ипотечников и коммерсантов, экономящее на полиэтиленовых пакетах в перекрёстке 2 рубля
плов
05.03.2016
я не втюхиваю, я это выставил на продажу, самое интересное, как это вы так не видя что продают, определение даете?
mr.kraken
05.03.2016
плов писал(а)
самое интересное, как это вы так не видя что продают, определение даете? ...

сюда приходят от отчаянья пытаться продавать подобные постройки и бывшие картофельные поля. Вы не первый и далеко не последний. Ничего вы здесь не продадите. Быстрее вас выручат вязовские цыгане, когда ценник свой на порядок сократите
плов
05.03.2016
))) ну по себе не судите))

если честно то таких умников как вы хочется матом слать!))))
mr.kraken
05.03.2016
плов писал(а)
если честно то таких умников как вы хочется матом слать!)))) ...

Спс за комплимент, но лучше спать идите уже. Может во сне хоть приснится сделка на 5.5 в фрс
Задели прямо-таки за живое человека....
DimN
05.03.2016
А как Вы, не дав почти никакой информации, требуете оценки, УГ это или не УГ?
плов
05.03.2016
а я и не просил оценивать), умный человек не зная всей информации,подождет с выводами, а придурок который считает что он умнее всех, обязательно начнет умничать)))))))
Слушайте,с таким настроем вы здесь только негатив на себя поймаете,хотя он уже в каждой вашей строчке зашкаливает.
Что срываться на нас, коли никак не продаётся ваша ценность в 150 кв? Совсем некомильфо))
покупать дачу дороже 100-150 тыр может только человек со справкой из дурки. Но у таких обычно денег нет..
Вообще говоря, покупатели все разные, и им нужно разное. В частности, далеко и далеко не все готовы заниматься строительством и изначальным обустройством участка. Многие хотят просто приехать и жить.
Во всяком случае, в нашем совершенно обычном садоводстве самый обычный каркасник в хорошем состоянии и на ухоженном участке (правда там 10 или 15 соток) с баней ушел за 800т.р. два года назад.
Ну чтож, хорошо если так. Остается только порадоваться что люди друг-друга нашли.
Bak$
09.03.2016
Тигра-мур писал(а)
два года назад

В этом всё и дело.
Да, согласна, время было другое.
аав
05.03.2016
найду покупателя за 20%
mr.kraken
05.03.2016
аав писал(а)
найду покупателя за 20% ...

плов писал(а)
агенту котрый найдет клиента, 3% от сделки!/// да я понял это), а такой паскудный спекулянт не думает от том что его могут прост обломить для профилактики с процентами)), проще говоря кинуть, а он жождеться такого результата, ничего сделать не сможет ?

предлагать услуги подобной клиентуре и тратить личное время не советую.
аав
05.03.2016
Но деньги вперёд )))
78628
14.03.2016
Это, видимо, такой способ купить дачку за 640 (800-20%) :-))))
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...