--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сниму комнату в Ленинском районе.

СНИМУ / КУПЛЮ
42
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lamin
24.03.2016
Сниму комнату,подселюсь к женщине/девушке (с ребенком), я девушка с ребенком 4,5 лет(спокойный), адекватная, чистоплотная, с 2 в\о, без в\п, неконфликтная, порядочная. Рассматриваю варианты без посредников вблизи ст.метро Заречная и Двигатель Революции. Своевременную оплату и чистоту гарантирую. Более подробно о себе в л\с.

В рамках данной темы, продолжаю искать потерпевших от мошеннической деятельности агентства по предоставлению жилья "Всоседи", прошу откликнуться, делу необходимо придать общественный резонанс, ибо пока их деятельность остается безнаказанной и сотни нижегородцев страдают от их обмана.

www.youtube.com/watch?v=HN_7vbyOkwc
Я работал с информационным агентством "В соседи", сдавал квартиру тем, кто получил у них мой телефон. В период поиска квартирантов из агентства регулярно перезванивали, спрашивали сдана ли квартира или нет. Имхо, претензии к ним могут быть только у ленивых, которым лень самостоятельно найти объявление от собственника на том же авито.
Ну или у нищебродов, у кого даже на 50 % комиссию агенту денег нет, или жаба душит.
Lamin
24.03.2016
В данном случае речь идет конкретно о фальсификации данных, о заселении в несуществующие комнаты\квартиры. И прощу не оскорблять в данной теме людей, называя нищебродами, в том то и дело, что людей жаба не душила и они отдавали деньги! за вымышленные "адреса/телефоны". Если бы у всех было все так гладко, как вы описываете, не было б заведено дело в полиции о массовом мошенничестве.
Вы ответьте сами в этой теме, зачем Вы пошли в это агентство, если средний прайс на комнаты в НН 7 - 8 тыр, а комиссия практически любому агенту 50 % от этой суммы ? У Вас не нашлось четырех тысяч рублей ? Не можете заработать, живите с родителями, или мужчину себе найдите с жильём, хотя бы съемным.
лохушки понаехали из деревни и ждут, что здесь их встретят с распростёртыми объятьями и накормят и напоят и крышу над головой помогут найти почти задаром
Да... НиНо слезам не верит )
горькие люди из горького города...
Lamin
24.03.2016
Вы сейчас о чем? По себе людей не судят.
Irusik
24.03.2016
Впервые вижу, чтобы защищали мошенников. Вы в своём уме, вообще???
Irusik
24.03.2016
Ааа, ну да... Соседочка же! Из агентства Всоседи? Сушите сухарики, милочка.
Ну фсё, пысдетс Вам ))) Может быть, хоть учетку сотику продадите ?
Irusik
24.03.2016
хех, угрозы? рассмешил, диванный вояка.
да и дешевле комиссия сейчас чем 50%, люди покупаются на красивые фотографии, но понять не хотят, что не будет собственнник сдавать за 8-10 тысяч квартиру с евроремонтом, если средний ценник на комнаты 6-7 тысяч
Lamin
24.03.2016
1. Свои советы относительно личной жизни придержите при себе(а то уж совсем попахивает вашей собственной несостоятельностью на этом фронте).
2. Я и планировала снять комнату в пределах озвученного вами ценника.
3. И комиссию отдала соответствующую.
Кому Вы отдали комиссию - всоседям "за информационную услугу" или агенту по факту фактического заселения ?
Irusik
24.03.2016
Сами, наверное, там работаете? Нет у них никаких собственников. Фальсифицированная база с несуществующими адресами. Новости На Рен-ТВ смотрели? Разъяренный мужик(не лохушка с области) и еще куча народу, оплатившие им деньги(не экономящие) . Сотни пострадавших по одной и той же схеме: даётся номер телефона "собственика", который в этот же день перестаёт отвечать. Не может же быть сотня совпадений. Услуги оплачены полностью, НИКОМУ ничего не предоставлено. Так или иначе, а независимо от Вашего мнения, уголовное дело будет заведено. При чем, не только на ИП, но и на сотрудников, которые сознательно, заблаговременно зная, что заявленное жильё не сдаётся, вводили людей в заблуждение и брали деньги. И есть доказательства: в некоторых домах уже ножками обошли квартиры-там по факту никогда ничего не сдавалось. Т.е. фальсификация подтверждена показаниями. И скриншоты их объявлений сделали. Телефоны липовых собственников полицейские проверят-на кого оформлены( пострадавшие сохранили номера).
Irusik
24.03.2016
Вообще, для брызжущих слюнами агентов. Вместо того, чтобы тут пытаться кого- то обвинить в нищебродстве , лучше б себя порекламировали: " Вот обратитесь ко мне, я Вам за такие же агентские найду..." Но нет, надо зайти и все вокруг засрать, изрядно попортив себе же репутацию на форуме. Чем думаете- то, ребят? Явно ж не головой. У Вас же в профиле реальные фотки. Вообще, срать на впечатление о Вас всего города? Многие ж не регятся, но читают. Уж извините, но умственное развитие некоторых комментаторов вызывает только жалость.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.