--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам 1-комн.квартиру на ул.Космической, д.56 за 2,2млн.руб.

СДАМ / ПРОДАМ
1
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PurpleRose
24.03.2016
Продам однокомнатную квартиру по ул.Космической, 56. площадь 35,9 м2, жилая 18м2, кухня 7м2, большая лоджия 6 м, санузел совмещенный, этаж 6, дом 1987 года 9 этажей панель.
Стоимость: 2 200 000 р.
В квартире поменяна сантехника, сделан косметический ремонт, состояние жилое. Квартира очень тёплая. Рядом больница № 13, ТЦ Крым, ТЦ Март, остановки транспорта в 5 минутах ходьбы.
фигасе цена
видимо близость к 13 больнице даёт значительную наценку. век живи-век учись!
Посмотрите рынок хотя бы, прежде чем писать. Цена вполне адекватная.
PurpleRose писал(а)
Посмотрите рынок хотя бы, прежде чем писать.

А чего там, чего там? Автозавод объявили 51 штатом США?
Если не можете дать аргументированного ответа, то нечего писать бесполезные комментарии. Ваш юмор абсолютно не уместен. Хотя вы явно не специалист, так что Бог с вами.
Да за такую цену однушки наверху висят. И не в панельке, а в кирпиче.
https://realty.yandex.ru/sea...7402973020558004
Двухкомнатные за такую цену есть.
https://realty.yandex.ru/sea...6584285102814840
Сам отслеживаю однушку за 2 млн. Жду когда ещё сбросят. А год назад выставляли за 2.5.
Ну да, только или с меньшей площадью, или в хрущёвках.
Да я первое что попалось привёл. Если порыться всё можно найти.
Адекватная? У меня знакомый год пытался продать двушку на Ильеча за 3 лимона. В конце концов продал за 2400т. Любая однушка, в независимости от расположения, и ремонта не стоит дороже 1900т!
Интересно, откуда же такие цены на рынке. Особенно Мещера и верхняя часть прям дёшево всё продают. Т.е по фиг на год постройки, площадь, район, материал стен. Смешной вы.
Так хотелки-то никто не отменял. Истина за сколько в итоге продано, а не за сколько выставлена.
Вот ваше объявление тоже кто-то будет приводить, как аргумент.
Ну, я думаю все цены закладываются с учётом возможного торга. Тут уж как пойдёт.
Blinks
25.03.2016
djabel
25.03.2016
Опять из дурдома на Кащенко психи сбежали...
Mishwka
25.03.2016
ахахах))это каким надо быть конченным чтобы столько денег за эту квартиру отдать)))
Опять никакой аргументации,один троллинг.
просто не обращайте внимания
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.