--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите оценить квартиру на ул.Володарского!

Оценка стоимости недвижимости
12
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Панельный дом,выходит прямо на стадион. 3-х комнатная.
Общая полезная площадь 52 м, с лоджией 57.5. Комнаты 9,10,17. Кухня 7. Состояние не очень. Из +: новые окна, лоджия, хороший ремонт санузла.
Спасибо за помощь!
DimidROLL
18.04.2016
Вот появилась забавная штука, правда скорее всего не совсем корректная
www_gipernn_ru/dom/calculator
Вместо нижних подчеркиваний поставьте точки
Это понятно,но хотелось бы реальных мнений
DimidROLL
19.04.2016
Это все зависит от рынка, кто то здесь писал, что можно попробовать оценить по похожим квартирам имеющимся на площадках типа авито домофонд и прочее. Помониторить так сказать, а как исчезнет объявление с сайтов, позвонить и поинтересоваться о судьбе квартиры.
Все ведь зависит от того, сколько вы хотите получить за эту квартиру и как скоро. И сколько готовы дать за эту квартиру потенциальные покупатели.
Вариант 2 разместить объявление о продаже квартиры по то цене, что вам хочется, и по мере поступления звонков и просмотров квартиры - корректировать цены, скорее всего вниз. Если начнете от нуля звонков конечно
спасибо за разъяснение! воспользуюсь советами)
MiAmore
20.04.2016
Около 4 млн, если этаж не крайний
DimidROLL
20.04.2016
Светленькая писал(а)
Состояние не очень

С учетом этого?
Да,так и думала. Этаж 5.
Нужно найти людей,которым важен район. Центр города,зелень,стадион
Anyka
20.04.2016
Светленькая писал(а)
Нужно найти людей,которым важен район. Центр города,зелень,стадион ...

или 40-я школа)
78628
21.04.2016
Вроде там не 40 сейчас? Или от номера дома зависит?
Anyka
21.04.2016
Вы имеете ввиду, относятся ли дома на Володарке к 40-й школе? не знаю, но думаю, да. Но дело не только в этом, просто оттуда дети сами пешком могут ходить, там же и садик Белоснежка, в котором первые классы этой школы учатся.
djabel
20.04.2016
Крошечные конурушки на Володарского, да еще и состояние не очень. 4 миллиона будете вечно продавать.
спасибо за мнение
DimidROLL
21.04.2016
Да ещё учесть тот факт, что на стадионе (если его руины можно таковым назвать) периодически проходят различные и порой очень громкие мероприятия. В плане тишины, да на Володарке лучше чем на той же параллельной ул. Горького. Квартиры что ни наесть классические панельки со всеми вытекающими.
Ни в коем случае не хочу сбивать цену. Просто высказал, что знаю и думаю.
ЗЫ Очень интересно, что дальше будет со стадионом, останется ли он таковым, будут ли его восстанавливать или попытаются застроить. Последнее само собой все преимущества Володарки рядом со стадионом прибьют
Anyka
21.04.2016
прожила в том районе почти 9 лет, до сих пор ностальгирую, тихий, зелёный район, всё близко, везде пешком можно дойти, но и транспорт рядом, есть где детям погулять, спортом позаниматься, да что угодно.
Брежневки там, да, но подъезды везде почти приличные, да и люди нормальные. С парковкой не очень, ну а где хорошо-то?
А что до мероприятий на Воднике, так это даже интересно, можно не выходя из дома всё посмотреть, и салют из окон видно). У меня с 6-го этажа было видно Волгу и Кремль, а я ближе к ул.Горького жила, из панелек вид ещё лучше должен быть.
DimidROLL
21.04.2016
Да там вид хороший, я правда на 9 этаже бывал, вид шикарен был тогда, думаю и сейчас не хуже
djabel
21.04.2016
А я и не говорил ничего плохого про район. Я сказал что квартиры там маленькие (женил двух друзей из этих домов) а если еще состояние "не очень" как пишет автор темы, то 4 миллиона она не стоит.
Anyka
21.04.2016
а я Вам про стоимость ничего не говорила) А насчёт метража: жилстроевские студии просторнее что ли?
Стоимость квартиры определяется не только метражом...в данном случае в первую очередь цена пляшет от места
Кому-то важно жить в 100 м,но на автозаводе,а кому-то необходим центр по причине привязке к работе,идр. Да мало ли ситуаций в жизни)
Окна выходят на китайскую стену
MiAmore
22.04.2016
Это минус. Вид из окна важен для 90% покупателей. Я понимаю что цифра 4 млн вам понравилась, но нужно трезво смотреть на вещи и быть готовыми к торгу-это если есть задача продать. А если задача по продавать, то хоть 5 ставьте)
Все очень просто: нужна определенная сумма,а если ее не будет,то и продажи не будет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.