--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Цены в Дзержинске. Куплю двушку за 1,5-1,8 млн.

Разговоры о недвижимости
6
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Militskov
27.04.2016
Уважаемые, а подскажите насколько актуальны цены двушек в Дзержинске на авито? Можно ли что-то метров на 40-45 купить за 1,5-1,7 млн? Подумываю там в ипотеку взять и на работу в НиНо ездить.
Из готового - только панельные пятиэтажки с колонками в быдло-районах, вроде поселка Свердлова или Северных ворот. Из последнего района в НН ездить удобнее всего...

Из новостроек в различной степени готовности по указанному прайсу можно взять в ЖК "Уютный", "Весна", "Ленинградский", "Зеленый берег", "Чкаловский". Но - однухи.
Militskov
27.04.2016
Вот Северные ворота и интересуют в основном. Пятиэтажки с колонками это не беда, не привередливые мы. Ежегодные переезды со шкафами, стиралками и холодильниками, как и ежегодное общение с десятками агентов и хозяев, уже в печонках.
Если Вас устраивают Северные Ворота, то рекомендую новостройку ЖК "Радуга". Недалеко от въезда в город, и в НН будет удобно ездить.
pover.su
27.04.2016
Militskov писал(а)
Уважаемые, а подскажите насколько актуальны цены двушек в Дзержинске на авито? Можно ли что-то метров на 40-45 купить за 1,5-1,7 млн? Подумываю там в ипотеку взять и на работу в НиНо ездить. ...

да там полдуста таких...и в кстово...хитрецов....
:)
остальные - химики с нефтянниками...и это еще веселее, в плане понимания и адекватности в оценке реалий, хотя люди сами по себе (и те и другие, включая "известных застройщиков") - интересные, копошаться, не то что масквачи - которые на кипре живут...спят...
:)
//по делу - можно, если есть кто из меестных...а по авито искать - так еще и переплатите, или ездить из дыр дустовских накладно будет, как и жить...в окружении...от района (дома) там много зависит, причем днем это не видно...
Militskov
27.04.2016
Жил пару лет в Дусте, родители жены там живут, жена химик. Насчет Дустовских дыр и быдло-районов, равно как и способов доставки своей задницы на работу я не беспокоюсь. Сейчас в новостройке снимаем, в которой большая часть жильцов - попавшие под расселение из ветхого фонда. Все мы не идеальны, но контингент так себе. Понятие "далеко" в Дзержинске вообще отсутствует, для меня там всё близко.
pover.su
27.04.2016
:)
Эта патаму что вы там не мээстный.
pover.su писал(а)
и в кстово...хитрецов....

а как назвать нижегородцев, катающихся на работу в кстово?
pover.su
29.04.2016
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
...
а как назвать нижегородцев, катающихся на работу в кстово? ...

лузеры и неу-дашники...но могут быть просто дашники...сам катался, пару мес - даж отчеты в херманию учредителям отправлял...потом понял что это не западные немцы, а те еще...восточные!
:)
// я на вас кстовских зол уже неделю. мне на ооо поверенный бумага пришла, что я песок разместил на заправке в нарушение чегототам и светит мне коап, плакали всей фирмой, даж дирехтору послал...особенно Хам плакал...
:(
и кто млять додумался заправку (где кста норм солярка, сам заправляюсь) назвать так, нарочно?! половина клиентов мне про нее рассказывает "с придыханием и восхищеньем успехами"...не верят что не мое...и так во всем, вы думаете что экономите во всем - будучи рядом но в теме...это ошибка, переплачиваете!
pover.su писал(а)
потом понял что это не западные немцы, а те еще...восточные!

а чем восточные немцы хуже западных, особенно в кстово?
pover.su
26.05.2016
Фасхиммаш, газэнергосеть, fas...продолжать или догуглите? Даавайте иеще немцами тех армян что жкх в арзамасе откушали которые ремондис, называть...вы их в живую видели? А я даж на немецком...онЭ рюский лучше знаюд, как тот казах шнайдер, если про fas...
:)
pover.su писал(а)
газэнергосеть, fas...продолжать или догуглите?

погуглил, не заметил в газэнергосети немцев.
Лучше уж в Окском береге или Временах года, сдался вам этот Дуст, там же дыра редкостная - самый грязный город планеты, средняя продолжительность жизни 45 лет, нормальные люди оттуда бегут.
Militskov
27.04.2016
Я ненормальный видимо. От Времен года и Окского берега до работы добираться часа 2 минимум получится.
Ну не 2, смотря на чем добираться, да из Растяпино тоже не 5 минут ехать. В общем, удачи, надеюсь это обдуманное решение.
Militskov
27.04.2016
Спасибо. Это ещё далеко не решение, это думы.
D0RIAN
28.04.2016
ну не надо петь про среднюю продолжительность..большинство моих родственников умерло там далеко 70..про то, что город дыра , согласен. Есть современные таунхаусы по такой же цене.
Нормальный, самодостаточный город. В НН средняя зарплаты всего-то тысяч на пять больше, чем в Дзере. И уходят они на проезд.
pover.su
26.05.2016
Вы реально знаете сколко у вас уходит на проезд?! И как считаете, ну там с аммортизацией и удорожанием авто...
:)
Militskov
26.05.2016
Средняя ЗП штука такая неоднозначная. Как в том анекдоте про доярку и жену председателя колхоза.
Посмотрите вакансии, и уменьшите предложения по зарплатам на 20 %. Это и будет средняя зарплата по Вашей специальности в городе. Есть и другой способ - стоимость найма однокомнатной квартиры с хорошим ремонтом и техникой, в хорошем месте помножьте на 2.
DimN
26.05.2016
Не уверен, что предложен правильный способ определения средней зарплаты. Вы считаете, что в объявлениях о вакансиях указывается зарплата выше, чем у уже нанятых сотрудников? ИМХО, обычно все-таки наоборот. Потому что нанимают на некую стартовую зарплату, а уже потом работник обрастает опытом, кругом задач, на него завязываются какие-то бизнес-процессы фирмы, соответственно, растет зарплата, платятся премии. Да и просто с точки зрения климата в коллективе развешивать объявления о найме на бОльшие, чем у ныне работающих, деньги, чревато недовольством последних.
Конечно, речь не идет о хэдхантинге, когда ищут звёзд, у нас такое не особо распространено, да и не через объявления обычно ищется.
Именно это я и имел в виду. Реальная зарплата примерно на 20 % ниже обещаемых в вакансиях.
DimN
28.05.2016
Да нет же. Я имею в виду как раз обратное. Новых работников обычно нанимают на несколько меньшую зарплату, чем платят уже работающим. То есть если в какой-то вакансии написано 25, то те, кто уже более-менее давно работает в этой фирме, зарабатывает 30-35.
Или Вы имеете в виду, что несмотря на указание в объявлении о вакансии одной зарплаты, нанять стараются ниже этой планки? Ну, обычно все-таки вилка указывается и да, постараются прижаться поближе к нижней границе :о)
Captcha
29.04.2016
Белорусский пармезан писал(а)
самый грязный город планеты


Очередная жертва жёлтой прессы? Откуда вы только этот бред берёте?
Из отчетов экологов.

По мнению учёных, работающих в швейцарском отделении организации <<Зелёный Крест>> и в американском Институте Блэксмита, Дзержинск входит в десятку самых экологически неблагополучных мест нашей планеты.

https://ru.wikipedia.org/wik...0.B3.D0.B8.D1.8F
Captcha
29.04.2016
Зелный Крест - никто и к науке имеют весьма опосредованное отношение. Впрочем, даже у них не написано, что Дзержинск - самый грязный город планеты.

А вот, кстати, официальный документ Росстата:
www.gks.ru/bgd/regl/b_oxr13/IssWWW.exe/Stg/3-07.doc

Сравните объем выбросов Дзержинска с другими городами и сделайте выводы.
Тупым теткам из Росстата не верю, т.к. знаю как они работают. В Дзержинске - зона экологического бедствия, зараженная почва, зараженный воздух, вода. Жить там можно только от безысходности, или от нищеты.
Captcha
29.04.2016
Я так понимаю, собственнолично проводили исследования почвы, воды и воздуха на уровень загрязнения?
Я прожил 20 лет (из своих 30-ти) в Дзержинске и могу с уверенностью сказать, что Вы понятия не имеете о том, о чём пишите.
Не буду спорить. Ваша жизнь, вам решать. Человек такое животное - ко всему привыкает, и в Норильске люди живут, и в Чернобыле, везде...
Captcha
29.04.2016
Мне-то что решать - я там давно уже не живу (уехал не из-за экологии, а потому что реально деревня).
Вам бы, в свою очередь, порекомендовал перестать мыслить клише и стереотипами. А то вот Вы пишите булщит в интернетах - а кто-то его примет за чистую монету и с таким же умным видом будет пересказывать окружающим.
зеленый берег
40.50 -= 1 769 850

без отделки.

В построенном доме.
В новостройке подешевле
39.02 1 593 967

Из открытых источников (с)
Militskov
29.04.2016
Спасибо, я что-то упустил из виду этот ЖК. Но это ж однушки без отделки. Посмотрим конечно что нам там сбер одобрит и одобрит ли вообще.
с отделкой под ключ = 6500 кв/м.
а двушка у них, минимальная
44.40 = 1 898 100

зеленыйберег.рф/podbor-kv#result

Там плюс большой - это отделываемая под окнами набережная, ФОК, школа, река
И минус - зимой ветер и холодина с реки, летом куча пьяного быдла во дворах и под окнами, а сам район считается анклавом, т.к. отгорожен от города линией железной дороги и мост через неё только один. И ходит туда только две маршрутки... Поэтому, если когда-нибудь захотите продать, то сделать это по приемлемой для Вас цене вряд-ли удастся...
а что такое "маршрутка" ?
А зачем продавать ?

А гулять мы сами туда ходим, отсутствие машин на набережной перекрывает все остальные минусы.
Ветер с реки - это много лучше штиля с промзоны (как, например, на автозаводе).
Или запах тухлой капусты на Гордеевке.
Про НМЖК я вообще молчу
Маршрутка - это автобус типа "ПАЗ" который ездит по согласованному с администрацией маршруту. А насчет продажи особо не зарекайтесь. Ситуации разные бывают и с продажей в непрестижном районе можно конкретно зависнуть. И никакая набережная не спасет.
На счет ПАЗа понял, вижу этих неадекватов на дороге, из этих транспортных средств люди периодически выпадают.

зачем вообще недвижку продавать ?
Для чего ? Я так понимаю, покупается квартира лет на 10-20 минимум, чтобы в ней жить.
А при непредвиденных обстоятельствах можно продать что-то другое. Ненужное.
Militskov
29.04.2016
Это двушка второй очереди, к концу года только будет готова. К тому же 1898100+44,40*6500=2186700. С таким бюджетом можно уже пытаться в НН потрепанную, но пригодную к проживанию хрущевку поискать. Или в том же Дусте двушку на вторичке поприличнее. На набережную я лучше прогуляться вечером схожу, но вот жить на набережной не заманчиво по тем самым причинам, которые Спектр написал.
да я ничего не продаю, вернее буду продавать через годик-полтора - но совсем другого уровня квартиру и в Нижнем. А вот хрущевку-тараканник , срок жизни которой давно истек, я бы рассматривать бы не стал нив НН, ни, тем более, в Дусте.
За 2,2 ляма в Дзере можно купить двушку-улучшенку в девятиэтажке. А в Нижнем - однушку.
Militskov
29.04.2016
Да всё равно спасибо огромное, я до вашего сообщения вообще про новостройки не думал. А "хрущевку-тараканник" и я бы рассматривать не стал, однако ни наследства, ни просто обеспеченных родственников, ни жилья под залог нет. :-)
так все равно же кредит берется.
Лучше взять сразу с заделом на будущее.
pover.su
29.04.2016
Агафон писал(а)
так все равно же кредит берется. <br> Лучше взять сразу с заделом на будущее. ...

будующее у всех разное...
:(
Militskov
25.05.2016
Ипотека одобрена, ищем двушку в Дзержинске 1,5-1,8 млн.
Дзержинск, Гастелло 20а, двушка 45 кв.м. скоро думаем продавать. Дом кирпич, 3 этажа, колонка, трубы все новые, ремонт средний
Militskov
26.05.2016
ответил в лс
Militskov
27.05.2016
Продайте нам пожалуйста квартиру.)
Militskov
31.05.2016
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.