--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю 3-х комнатную квартиру в Гордеевке.

СДАМ / ПРОДАМ
52
137
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
servelat
04.05.2016
Продаю 3-х комнатную квартиру улучшенной планировки в центре микрорайона Гордеевка (Тонкинская 7), 1/9эт 64/38/9м. В доме спортклуб,рядом 2 школы,2 детских садика,детская поликлиника,магазины,аптеки, ФОК. До метро 5 минут пешком,до автобусов тоже. До крупных торговых центров Республика,Рио-15 мин.Чистый зеленый двор,подъезд после ремонта.Хорошие соседи.Торг при осмотре.
nizhniy-novgorod.n1.ru/view/11879232/
Цена 3.399 еще и с торгом, а сколько еще ( скинете) возможен торг ?
100l100
24.05.2016
Да, чет подозрительно, 3шка улучшенка тысяч на 300-400 ниже рынка, может фейковая объява то, и ли совсем писец пришел недвиге )))
Видимо, люди хотят продать, а не продавать (годами), вот отсюда и цена

Сейчас такие квартиры продаются не выше 3,5млн, с учётом места, состояния, этажа. Всё что выше стоит без движения.
А в домах постарше и с кухнями 7м, уже начали выставлять на продажу по 3млн.

Сейчас специально посмотрел - "оптимистов" с 4млн уже остались считанные единицы, а супер-оптимистов с 5млн совсем не стало :-D
Судя по картинке, это квартира со стороны лестницы, а не со стороны лифта?
Если это так, то не стесняйтесь похвалиться этим плюсиком, а то, в квартирах около лифта, звук едущего лифта немножко напрягает, с непривычки (слышно только на кухне, но тем не менее :-) )
servelat
24.05.2016
Отвечу сразу всем..
Квартира (объявление) никакая ни фейковая...
Продаем дешевле потому как хотим продать ))
Да, квартира со стороны лестницы, не со стороны лифта, не угловая, окна на две стороны..
Приходите поговорим про Торг !
100l100
25.05.2016
А под ипотеку она подходит, и что у вас там, альтернат не альтернат ?
servelat
25.05.2016
Подходит под все что угодно, ипотека кредит займ и т д ))). Никаких ограничений на квартиру нет, чистая продажа..
Хорошие сапоги, надо брать ))).
Только до конца лета наверное затишье в недвижимости будет, а потом все потихоньку начнет ползти в гору, вот к осени и продадите, и цену повыше можно будет поставить, у нас знакомые в Гордеевке свою 3ку за 4 без копеек продали)).
уже 3 года ползет, да цены всё 2013 года в рублях =)) какие-то предпосылки есть для роста осенью?
horntail
27.05.2016
Желание продавцов-неадекватов. Горячее-прегорячее.
macsol
21.06.2016
А с чего ценам повышаться к осени? Народ богаче не становится, новостройки строятся, ипотека на вторичку ломовая. Лично я никаких предпосылок не вижу для роста цен на вторичку. Недавно продавал квартиру, так у нас было 5 сделок в цепочке, потому что денег нет ни у кого. По сути, одни и те же деньги все друг другу передавали.
svch09
22.06.2016
macsol писал(а)
...ипотека на вторичку ломовая...

Не ломовая это сколько?
macsol
23.06.2016
Пример, сейчас Сбербанк предлагает 13.75, при этом нужно страховать жизнь и объект.
Несколько лет назад, я брал в Сбере потребительский кредит под залог недвижимости под 14.5 со страховкой только объекта.
Ставки на ипотеку повысились и навязывается страховка жизни.
Со страховщиками отдельная история, каждый называет цену от балды. Я обращался сразу в несколько компаний. В результате двух дней переговоров цена опустилась с 26 000 до 11 500, они мне названивали по очереди и пытались перебить цену друг у друга.
Так что, ситуация с ипотекой на вторичку ухудшилась. Ипотека стала дороже. Прибавим к этому еще одну "приятную" новость - все "доли" передали нотариусам. Теперь продавец квартиры с долями будет отстегивать процент не только агенту, но еще и нотариусу. А тут, все как со страховщиками, каждый называет свою сумму. Пример, продаю комнату за 900 000, обзваниваю нотариусов и прошу посчитать стоимость договора (без оповещений, отказов, согласий и т.д). Цены от 15 000 до 7 500 и это только за договор который раньше можно было распечатать самому (или агенту), бесплатно. Процент привязан к сумме сделки, и если это будет дом за 6 000 000 нетрудно умножить и представить размер дополнительных расходов продавцу.
Делаем сегодня сделку через нотариуса (в долевой собственности кв-ра) квартира дороже 6 миллионов не дороже 20 тыщ будет стоит сделка. Оплачивает покупатель.
B.B.K
23.06.2016
Монат писал(а)
не дороже 20 тыщ будет стоит сделк

20 - это госпошлина + тариф нотариуса (5-10 тыр)
macsol
23.06.2016
Тогда я вообще не понимаю, по какому принципу нотариус цену формирует. Мне они объясняли что берется некий процент от суммы сделки.
А почему нотариуса покупатель оплачивает?
Как договоритесь, конечно. Мы вот так, что покупатель оплатил.
в начале июня купил трешку за 4ляма, брал полный (20% первонач. взнос + 3,2ляма) еботечный кредит в сбере под 13% (молодая семья, если одному из супругов до 35), если бы первонах был более 50%, то процент был бы 12%...
вся страховка здоровье+залог обошлась в 14 тыр, 2 тыр за ячейку, 2 тыр за госпошлину росеестр, нотариуса оплачивал продавец (27500)
macsol
23.06.2016
Если не молодая семья, процент 13.75 на 20 лет и 13.5 на 10 лет. По страховке, я дом покупал, там все интереснее.
если не секрет - где трёшку брали? судя по всему вторичка? советская улучшенка - 65 метров?
брал в канавинском р-не , вторичка, дом панелька (немецкий проект) 1997гп, 75м.кв. + личный тамбур 3м. кв., хороший ремонт
хорошая площадь и дом свежий!
svch09
24.06.2016
Я вот посмотрел на banki.ru там нормальные ставки. Даже дешевле, чем я брал в 13 году.

www.banki.ru/products/hypoth...89#search-result
Куда хотите переехать?
servelat
27.05.2016
Выстроили ( купили)новую квартиру..
так какой район-то?
servelat
27.05.2016
ммм..)) Печеры, а какое это отношение имеет к продаже ?, мы вас с собой не возьмем, у нас уже все комнаты заняты )))))
что это все в Верхние Печеры прутся, медом что ли там мазано? :))
А че, лучше оставаться в быдло-районах?
в Пичорах и так уже, наверное, полавтотаза живет, так что его скоро тоже можно будет переименовывать в быдло-микрорайончиГ
Спасибо. Я уже там, почти всю жизнь. А почему спрашиваю - для статистики. Тут темы поднимают регулярно о Гордеевке, преотличнейший район говорят. Бу-га-га...
ага) и ароматы чудеснейшие)))
servelat
03.06.2016
Про ароматы эт московский- начало московского ш-се, масложирка и т д, мы то в другой стороне, у нас нет неприятных ароматов слава богу )))
По-моему там и до Церкви все пахнет)
servelat
03.06.2016
Да неее, вы ошибаетесь, как бы вы не хотели внести негатив в темку)), но я не очень понимаю что вы унюхали у церкви, а тем более наш дом не у церкви далеко))
Я вообще не хотела вносить негатив) Я там сколько ни проходила, всегда воняло?Вы наверное привыкли уже)))
macsol
21.06.2016
Ароматы от НМЖК доходят и до вашего дома. Но нужно сказать, что роза ветров такая, что в вашу сторону вонь идет намного реже. Я на Волжской набережной жил на Мещере, даже до туда иногда доходит.
Ой-ли. Мы вот в свое время жили на Пл. Ленина, так и то там иногда воняло. А на Гордеевку я ездила регулярно - там вонища частенько стоит (стояла?!)
quattro)
27.06.2016
вообще не слышно...
ланс
27.05.2016
servelat писал(а)
ФОК

Это который?
servelat
27.05.2016
Может это не фок )). Спорткомплекс с большой огороженной освещенной футбольной площадкой, беговые дорожки разлинованные, отдельной хоккейной коробкой, здание раздевалки проката и т д...адрес всего этого тонкинская-4А
servelat
03.06.2016
3.350 ))
* ап
хоть звонят-смотрят?
servelat
03.06.2016
Да звонят, и ходят, три семьи ждут одобрения ипотеки, одни че то с военным сертификатом, двое продают свое жилье и все готовы залог оставить в 30-50 тыщь до осени))), а нафиг нам залог их, может им так ниче и не дадут))), ну и конечно десятка два агентов, которые если че то сразу ))),короче с живыми деньгами ващпе народу нет ((...
и какие у вас идеи на этот счёт? дальше снижать или ждать "своего" покупателя?
servelat
03.06.2016
Подождем ипотекарей и иных добывающих деньги )), что делать то))
3000 ?)))
servelat
07.06.2016
Приходите, 3.300))
Напишите (можно в лс) ваш номер телефона,и буде те ли на праздники (11,12,13) дома ?
mr.kraken
09.06.2016
servelat писал(а)
короче с живыми деньгами ващпе народу нет

народ с "живыми деньгами ващпе" панелями 70-х годов, с газовыми плитами, да ещё и на первых этажах не интересуется в принципе.
чейт не интересуется то, я интересуюсь, и деньги у меня живые, не сдохли )) панельки эти вроде как конец 80тых а не 70е, улучшенки с 9ти метровой кухней, и кстати хорошо что с газовыми плитами а не электро, и отдают вроде как недорого, я поначалу двушки смотрел, так они почти в такую же цену, в чем подвох то ? я уже хотел прям серьезно смотреть..
mr.kraken
10.06.2016
=ANDERSON= писал(а)
чейт не интересуется то, я интересуюсь, и деньги у меня живые..

выручайте ТС в таком случае
Почему сразу подвох) Трешки, действительно, близки по цене к двушкам, это нормально. А тут все-таки первый этаж, который многие не рассматривают в принципе. Если Вас первый этаж не смущает, то, конечно же, идите смотреть.
servelat
16.06.2016
ап..
OCV
22.07.2016
mr.kraken писал(а)
народ с "живыми деньгами

ИМХО Народу с "живыми" деньгами сейчас выгоднее снимать квартиры, а деньги держать на депозите.
portnoy
19.06.2016
Мы с живыми деньгами, но больше чем 3000000 дать не сможем. Квартира после приватизации, риск всё же присутствует. Подождите тех кто ободрится по ипотеке, может и повезёт. Но все "покупатели" что есть у Вас нереальные. "Туристы", которые ходят в мечтах. А тот кто будет готов купить уже завтра и 3100000 не даст. Если что приглашайте на показ, рассмотрим и Вас. До конца следующей недели мы ещё будем на рынке.
servelat
19.06.2016
То есть за 3 риска нет, а 3,3 риск ? ))
Квартира действительно менее трех лет после приватизации, но если посмотреть остальные документы, там видно, что эту квартиру получали именно мы, и проживали в ней так же только мы единственные, с момента постройки дома..
Не продастся так не продастся значит снимем с продажи и подождем осени..))
portnoy
19.06.2016
Да ради Бога, Ваше право, осенью думаете цены вырастут? От чего интересно им рости? Просто осенью Вы её продадите за 3000000, подождите ещё немного, и сами в этом убедитесь.
servelat
19.06.2016
хорошо !)))
portnoy
19.06.2016
Интересно по каким убеждениям Вы считаете что осенью цены вверх пойдут?
servelat
19.06.2016
Я не эксперт, и не считаю совершенно ничего)).. Вас как покупателя понимаю, и наверное так же бы старался искать дешевле и торговаться, все нормально)))..
Но цена у нас стоит подобная брежневкам, стандарткам (или как их там ) в районе сормова, именно такие цены по рынку там нарисованы)), а у нас по мкр цены выше нашей, если вы мониторили тысяч на 300-500 )).. Да, я так же понимаю, что стоят то они стоят, но стоять не значит продаваться, понимаю, но за счет того что у нас все же не Сормово, и не брежневка с 7 метровой кухней, думаю за подобно близкую стоимость продастся, не сейчас так чуть позже, нам не так уж срочно )))
portnoy
19.06.2016
"Хочунчиков" по рынку много, я на них и не ореентирусь, только от этого они счастливее не становяться, так как решение квартирного вопроса так и остается в мечтах для них. Года через три рынок может и будет восстанавливаться, только не думаю за 3 года на 300000 т.р Вы станите богаче. У банков доходность выше сейчас чем у недвижимости.
что, с нормальными клиентами совсем плохо? или вы своим клиентам пообещали по цене однушки трешку купить?
portnoy
19.06.2016
А нормальный клиент по Вашему кто, "дурачёк с деньгами"? Нее таких сейчас нет, да и мне не нужны, спать спокойно не смогу, зная что заведомо дезинформирую.
Никогда обещаниями кормить не пытаюсь, и не несите чушь пожалуйста не зная ситуацию по рынку в целом.
зато вы большущий Иксперт по рынку в целом))) вы свою комиссию пытаетесь и с продавцов и с покупашек отгрызть
portnoy
19.06.2016
А на вопрос то ответьте? Да как хотите можете назвать, весь негатив Вам верну, а хорошее оставлю. Не понимаю людей, которые пытаются что то доказать и Ваш мотив в целом. Отгрызть я ничего не пытаюсь, расслабитесь и спите спокойно!!!
это не покупатель, а агент....
на это сейчас все продавцы надеются. Тоже ходим смотрим с живыми деньгами, люди по году с лишним стоят, но уступать не хотят
servelat
19.06.2016
почему не хотим, приходите смотреть - уступим !..
(почему то разговор ведется в сторону "не хотите ли уступить еще, прям до осмотра ))", а почему вы не подметите - " да , у вас самый дешевый вариант из 3шек по вашему району" ?)))
У Вас действительно очень недорого, и место хорошее и квартира ликвидная (улучшенка), как раз из последних нормально построенных)). Но время сейчас не лучшее для продаж вообще чего либо, наверное если прям не срочно срочно, действительно лучше подождать чуть чуть.
portnoy
19.06.2016
Года 3 придётся подождать, если нет необходимости вообще менять что то в своей жизни ближайшие 3 года. Не покупать, не продавать, не строить. Просто жить как мышки и всего бояться, кризиса, падения или роста цен. По Вашим рассуждениям именно так. А если свой мозг включить? А не думать мозгами, соседей, друзей, кто что скажет?
особенно ценно мнение агентишки-неудачника)
portnoy
19.06.2016
А по каким критериям Вы решили что я агентишка-неудачник))), просто интересно? Попрошу Вас не спешить с выводами, или обоснуйте Ваши громкие высказывания, а лучше можно и при личной встрече пообщаться, просто интересно послушать Ваши доводы, относительно именно меня.
Обозвать не обоснованно-это удел слабых, обиженных, с заниженной самооценкой людей.
Пока!!!
Я вообще не рассматриваю 1-й этаж панельки в Гордеевке. Для меня это не ликвид. Все квартиры, которые были в моей жизни я продавала всегда и при любых условиях по хорошей цене даже в кризис, поэтому все что я покупаю всегда думаю в первую очередь смогу ли я ее если что продать. Только кирпич и только средние этажи.
kiril OFF
19.06.2016
радуйтесь, что некоторые "покупатели" еще на стадии сидения дома себя проявляют.)
А если бы тот же портной на просмотр приехал, и свои "аргументы" стал в живую приводить?:)
тут смешно еще, в живую даже не знаю, чтобы и подумал))

P/S/ первый этаж портит существенно продажу.
100l100
19.06.2016
Да уж))) как некрасиво стали вести себя женщины))) -мышки, включите мозг итд, вы же женшины, неужели настолько прозженые?))
Топикастер, вы че ведетесь ? прекратите оправдываться, сидите и не нойте оправдываясь перед хрен знает кем,сами говорите не приперло по срочняку, сидите и ждите своего покупателя, ну или сритесь далее превращаясь в подобных))).. Одна ходит хрень какую то пишет что для нее бы вот 3, а 3.3 дорого потом сразу подмечает что она не как все мышки))) вторая подтверждает "да уж, не хотят торговаться", этож не покупашки, че не видите чтоль,это люди без денег и особых культурных принципов, типа нет у меня лишних, так ща обосру и может сростется что ))))..Мы свою кв три месяца продавали, и продали по нормальным среднерыночным деньгам, и таких вот "покупателей" знатаков нагляделись с горкой )))) ща смотрите как налетят оправдываться, кидаться говнецом оголяя внутренности и свою сущность)))))
portnoy это агент. наверно покупатели комиссию зажимают вот и пытается ТС прогнуть на оплату своих услуг
portnoy
19.06.2016
Наверное))) Вы можете думать что угодно, Ваше право. Прогнуть я никого не пытаюсь. Мне это и не нужно. Работаю совершенно прозрачно и все вопросы со своим клиентом решаем на берегу. Цену рыночную предлагаю и не как не меньше. Кто то готов влезть в кабалу с доп.расходами на ипотеку(ситуация вынуждает), а кто-то может и подождать, да ещё и сэкономить. Так как снижение будет всё равно продолжаться.
А вообще все риэлторы сволочи, козлы, ублюдки, как ещё можно их назвать)))) весь рынок портят и из-за них кризис пошёл в рынок недвижимости)))
portnoy
19.06.2016
Если Вы заметили, то пишу от множественного числа изначально, "Мы" , это значит мы со своим клиентом, и потребности клиента изучены, они адекватны и обоснованны. Я это и не пыталась скрыть.
Вы свою продали за три месяца? Поздравляю!!!, а когда продали? год назад, два, три, и если оглядываться назад и ориентироваться на сегодняшнею ситуацию, продавцы сейчас многие скажут, что они хорошо продали, и правильно сделали ведь цены то падают. А если взять сегодняшних покупателей, то они Вам скажут что дороговато ухватили, если была возможность, можно было бы и подождать.
Вообще не имею право "кидаться говнецом")))-ужасно сказано-но приходиться цитировать. Каждый сам решает как ему жить, "мышкой", "собачкой", "кошкой", всё это лишние дискуссии, не придирайтесь к словам, Вас то это точно задеть не должно, Вы ведь считаете себя другим(ой), а это самое главное.
servelat
19.06.2016
Если бы вы написали нам в личку с вопросом понижения, да даже и тут задали бы вопрос, это одно,это нормально, дискуссия,рынок итд., но вы же выбрали путь совершенно некрасивый, вы придя изначально показали нам как мы неправы, и как правы Вы и что нам нужно делать, Вы по всей теме высказываетесь с негативом и каким то укором в сторону продавцов, зачем ? чем Вас обидели именно мы ?
Может быть вы решили что это ваш рабочий инструмент, и так оно срабатывает лучше?, ну может и так, но неприятно как то, вы не находите ?)))
И еще вы там выше язвите, показывая о том что мы все ненавидим риэлторов, нет, это совершенно не так, есть вполне грамотные специалисты, и думаю они необходимы и полезны людям, но работают они совершенно по иному !))

* Прошу закрыть тему, дабы не разводить негативные склоки на 100 постов))
portnoy
19.06.2016
К Вам лично я не писала ничего негативного, да и другим тоже. И укор не воспринимайте к себе лично, мнение большинства от продавцов так считают. Продавцы тоже есть и адекватные( а адекватные в выигрыше остаются всегда)идут на переговоры. Мы то точно никого не хотим обидеть. Хотелось бы чтобы интересы покупателя и продавца сошлись вот и всё.Вы же завели тему на форуме о продаже квартиры, а писать в ЛС шушукаться пока не о чем, по крайне мере я так поняла из Ваших постов Выше.
Написала как есть, денег столько, клиенты реальные, Вы можете нас рассмотреть и торговаться так же с нами, а можете и отказать, так как хозяин барин, правильно?
servelat
19.06.2016
Вы предлагаете сходу нам пригласить Вас и торговаться от 3 млн, правильно ? Возникает вопрос почему от 3 а не от 2,8 ?, да еще и торговаться ))).,почему вы не пишите так " у нас есть 3млн, больше нет, если надумаете мы приведем клиентов" это не у нас дорогая квартира, это у Вас нет денег, разве не так ?
Вы же прекрасно видите что у нас и так самая дешевая цена, ну разве нет, покажите обратное ?
portnoy
19.06.2016
У нас есть 3000000, больше денег нет, если хотите мой клиент готов рассмотреть, говорю как есть. В голове у всех своё, все пытаются дорого продать и подешевле купить. Я только за то чтобы интересы сошлись. Кому то что то доказывать даже не пытаюсь у каждого своя жизнь и цели.
Как то обгаживать и хаить Вашу квартиру не собиралась даже. У Вас цена стоит ниже чем у других, поэтому и показы есть, у других и этого счастья нет ( как то не удобно ходить к ним), некоторые стесняются торговаться, так как денег своих пока нет, на ипотеку только планы и продажа своей не реализована. А реальный покупатель всегда будет торговаться, только вот его главное не перепутать с "туристами" которые Вам чего то обещают.
Я считаю что у Вас всё получиться в ближайшее время, может и не с нами. Примите мои высказывания не как укор в Ваш личный адрес, а как совет.
Счастья Всем, чтобы все мечты задуманные реализовались!!!
Всем пока,убегаю работать! Спасибо что дали возможность высказать своё мнение!!! Не держите зла на меня, ок? Всё будет хорошо!!!
servelat
19.06.2016
Хорошо))
И вам всего хорошего !
B.B.K
20.06.2016
вы держитесь там... удачи, хорошего настроения и здоровья)))
macsol
21.06.2016
portnoy писал(а)
Мы с живыми деньгами

И очень жадным агентом.
portnoy
21.06.2016
Ничего подобного))) мы не жадные, мои клиенты не готовы переплачивать,цены просто ещё вниз поползут и интересы я их представляю как покупателей, не продавец в данном случаем мой клиент. Торг это нормальная ситуация вполне, только наш менталитет вштыки всё воспринимает. Да больше чем уверена "вчерашние продавцы" когда станут покупателями будут вести себя уже по-другому.
Успокойтесь уже, не будем мы Тонкинскую, 7 покупать.
servelat
23.06.2016
девушка,женщина (как вам удобнее) можно вас попросить не комментировать более мою тему?..
Мы с вами уже объяснились, пожелали друг другу удачи, давайте я пожелаю чего нибудь вам еще и вы с миром забудете про данную тему )))
macsol
21.06.2016
Сейчас кругом одна ипотека, ничего страшного, подождете часть денег неделю. Зато ипотечники не будут вас сильно "прогибать" по цене.
servelat
23.06.2016
Спасибо за поддержку, да мы готовы и на ипотечников и на иных, лишь бы им дали, нашим двум ожидаемым ипотечникам что то не дают вот..
mixfight
24.06.2016
Брать надо 3 млн. пока предлагают. У меня друзья с осени двушку продать не могут, все уступать не хотели, сейчас ждут осени)
А 3 ляма через год на депозите 300 штук и так вам прибавят.
dommarina
19.06.2016
Добрый день, желаю удачной продажи, молодцы, что торгуетесь, и сбрасываете цену...а я вот пока в поисках нахожусь:)
servelat
19.06.2016
Приходите и вы торговаться))
macsol
21.06.2016
Недавно продавали квартиру сами, так же как и вы. Наиболее эффективная реклама оказалась на авито, делали объявлению платный статус и оно всегда было в топе. Оттуда шли реальные покупатели.
servelat
21.06.2016
Спасибо за совет))
servelat
01.07.2016
3.300 Торг !
( агентам и посредникам при продаже, доп.вознаграждение )))
Как человек, который продавал квартиру 8 месяцев, скажу, что единственный способ продать квартиру - снизить цену. Как только я это сделала продала за 3 дня - покупателей было сразу двое
gobsek
01.07.2016
это очевидный совет... понятно, что если ТС снизит цену до миллиона, то купят за час ( я первым в очереди буду), так что было бы гораздо лучше если бы вы сказали - насколько??? чтобы и купили быстро, и потери были бы минимальными
servelat
01.07.2016
То есть, Вы действительно считаете, что недостаточно снижена цена ?))))))), рядом (в соседних домах) по объявам гораздо худшие варианты 4млн, 4,2 даже, 3,8млн.. А нашу надо бы с 3,3 еще снизить ?)))))))))
В соседних домах с моим и даже в моем доме продавались квартиры по такой же как у меня цене и дороже. Но это не значит, что люди их продадут. У меня квартира на порядка 2 была выгоднее (ремонт очень качественный). От той цены на которую я снизила не ступила больше ни копейки. Люди от той цены, которая стоит (та цена, за которую я продала) готовы снижать. Те, которые вокруг вас подают вовсе не означает, что продадут. Таков рынок сейчас. Значит те, кто просит 4 готовы сидеть и ждать не известно сколько
servelat
02.07.2016
Снижаю, с рыночных 3.800-4.000
до 3.300 !!!
Значит 3.800 цена завышенная! И ваша значит завышенная. Тем более, 1-й этаж некоторые вообще не рассматривают ни за какую цену, поэтому часть покупателей, которые ищут квартиру и ставят ограничения на 1-й и последние этажи вашу квартиру и не видят вовсе
servelat
02.07.2016
Я вас услышал уже, спасибо за ваше мнение !

3.300
Ksenonia
02.07.2016
Нам за 3300 предлагали 2 года назад такую же по метражу трешку (только третья комната тоже 17 метров, а не 8) на Родионова, район получше будет, тоже 1 этаж
horntail
04.07.2016
2 порядка - это 10*10=100 раз.
kuplu
02.07.2016
servelat писал(а)
То есть, Вы действительно считаете, что недостаточно снижена цена ?))))))), рядом (в соседних домах) по объявам гораздо худшие варианты 4млн, 4,2 даже, 3,8млн.. А нашу надо бы с 3,3 еще снизить ?))))))))) ...

т.е. в соседних домах варианты 4млн, 4,2 даже, 3,8млн
на первых этажах?)))
servelat
02.07.2016
3.300
kuplu
02.07.2016
servelat писал(а)
3.300 ...

бывает и такое:
"Жадность фраера сгубила"
servelat
02.07.2016
спасибо за ваше мнение..

цена: 3.300.000
Cobrad
02.07.2016
Ваша какая?
servelat
02.07.2016
это все одна и таже квартира, наша...

3.300
servelat
11.07.2016
ап
servelat
14.07.2016
3.200
servelat
21.07.2016
ап...
дешевле вроде бы уже некуда, двушки на Автозаводе по подобным ценам продают))
а что за спешка ?
Сдай
OCV
22.07.2016
Сейчас и сдать непросто. В смысле за те деньги, что хотят арендодатели. Вот предложения, и это только на одном сайте. Наверху вообще всё синее.
это на полуторамиллионный город :)
servelat
22.07.2016
Да нет, спешки нет, нам бы к весне продать, так что полгодика можем смело подождать)))
если вещь в настоящий момент никому не нужна - она не нужна ни по какой разумной цене. Разумеется, если в 2 раза цену от средней по рынку снизишь - то очередь выстроится.
servelat
22.07.2016
)) будем подождать когда будет нужна, может к весне то понадобится кому))
mr.kraken
23.07.2016
servelat писал(а)
Да нет, спешки нет, нам бы к весне продать ...

Смотря какого года.
mr.kraken
23.07.2016
OCV писал(а)
Сейчас и сдать непросто. В смысле за те деньги, что хотят арендодатели. . Наверху вообще всё синее

Это картина маслом по реальной безработице. И тех кто хотел бы снять и тех кто вынужденно сдаёт. Зарплаты в двадцатник или около того, за которые работает большинство в Нижнем, я тоже считаю за пособие по безработице. Не то что купить когда-нибудь , снять у большинства не на Qуй. И тема ТС - лишнее тому подтверждение.
svch09
24.07.2016
Тема ТС в основном подтверждает, что 3-х комнатная квартира на первом этаже в Гордеевке малоликвидный объект. )
servelat
24.07.2016
Ну в самой Гордеевке в середине квартала от дорог итд место нормальное, спальный раончик.. Первый этаж это не всегда минус (у нас в подвале сделан пару лет назад кап ремонт, там все сухо покрашено светло и чистенько), окна высоко от земли и решетки, рукой не дотянуться, есть свой погреб на лоджии бетонный обустроенный, подъезд чистый так же после ремонта, люди коляски оставляют...
Я понимаю можно говоритьо совсем уж старых запущенных домах про первые этажи, а тут что? Окна высоко, в подвале сухо и чисто, в подвале узел отопительный дома (большие отопительные трубы для разводки по остальным кв) поэтому зимой у нас слегка ощущение теплых полов))..

3.200
mr.kraken
24.07.2016
svch09 писал(а)
3-х комнатная квартира на первом этаже в Гордеевке малоликвидный объект

Она малоликвидный объект за сумму запрашиваемую ТС. Если исходить из того, что трёшки и даже в чистой продаже ( отдал деньги и взял тут же ключи от пустой квартиры без прописанных) по 2800 стоят мёртво на том же автозаводе и не на крайних этажах, как у ТС, то можно предположить что обоснованный ценник на подобного рода квартиры это те, что сложились к 2011 году в рублях по Нижнему. Трёхи в заречной части , но всё таки как-то уходили тогда по 2.2 -2.4.
servelat
24.07.2016
Да че вы стесняетесь, давайте сразу говорите, что этот неликвид стоит не более 2.0, а чтоб продался он за 2,0 лучше позвать на помощь вас или подобных )))
Вот скажите, почему на форуме недвижимости, и кстати именно тут, именно на недвижке, собираются всего больше негатива?)), ну нигде более столько нет, и только тут и в дело и без дала всегда есть человеки которые будут в любом раскладе писать
"да ты чеее"
" да ты знаешь как было"
" да я те точно говорю фигня"
"нее , послушай меня"

Может каких то злых людей тут больше чтоль, пишуших хрень всякую )))
Нет, я согласен, пишут,спрашивают, сомневаются по первому этажу. спрашивают еще какие то уточнения, спрашивают уступим ли еще чуть чуть, -это нормально...
Но все же находятся такие которые обязательно пройдя должны нагадить )))))


3.200
DimN
24.07.2016
servelat писал(а)
именно тут, именно на недвижке, собираются всего больше негатива
На Городской сходите :о)
servelat
24.07.2016
епрст ))) и ваше мнение услышано, спасибо за поддержку))

3.200
svch09
24.07.2016
Не, без обид. От меня никакого негатива. Написал своё восприятие.
В моем доме продаётся квартира на втором этаже. Уже год точно. Не хотят теперь молодые люди жить рядом землёй. Сам ниже 10 не смотрю - шумно, грязно стало.
mr.kraken
24.07.2016
servelat писал(а)
Да че вы стесняетесь, давайте сразу говорите, что этот неликвид стоит не более 2.0

да чё вы нервничаете. авито откройте да задайте в поиске параметры; трёшка, этажей 9, панель. До 3.0. Всплывёт 2 страницы подобного г*** в заречной части.
Это ещё относительно платёжеспособные люди дают платные объявления в не сезон. У меня подобная уже висит полгода, только на среднем этаже, в чистой продаже за 2.8 на автозаводе. Звонков и просмотров 0 ( за последний месяц).
servelat
24.07.2016
да я не нервничаю, пишите исчо про подобное г...., нам очень важно ваше мнение))

3.200
servelat
25.08.2016
Всем спасибо, тему можно закрывать..
(кваритра продана за 3.500 через газету руки в руки)))))))
так ты за 3200 отдавал. Как ее купили за 3500 ?
servelat
31.08.2016
Так в газете она как была 3,5 так и забрали не торгуясь ))
(*но стояла все же 4 месяца, так что действительно с продажами плохо)
Поздравляю с продажей!!!Кстати ,я свою трешку на космической неделю назад за 3430 продала)а хотя так же говорили.....
А сколько было звонков и просмотров? Примерно, навскидку - 10, 20, 30...?
И сколько из потенциальных покупателей было с реальными деньгами? Без ипотек и цепочек...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.