--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите по Водному миру

Разговоры о недвижимости
9
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
D0RIAN
30.05.2016
Господа, прошу высказать ваше мнение по поводу данного микрорайона. Насколько он хорош или плох для проживания? Заранее признателен.
сударь, всё в этом мире относительно ... поконкретней задайте вопрос, расскажите немного о себе, откуда собираетесь переезжать в ВМ?
D0RIAN
30.05.2016
живу на Плотникова с женой и ребенком. В принципе, тоже нравится, но метро нет...Водный мир привлекает своей свежестью. Но, поскольку там никогда не проживал, хотелось бы понять плюсы и минусы этого микрорайона.
ну мне лично ВМ больше Соцгорода-2 нравится, плюсов у ВМ побольше, т.к. это новый микрорайон, но и Плотникова тоже неплохое место, да и метро не всем нужно
Рядом озеро Земснаряд, которое считается самым чистым в НН. В перспективе где-то там будет аквапарк и прямая дорога в аэропорт. Из минусов - наличие парка, где много пьяного быдла. До метро относительно недалеко, но ходить неудобно, а вечером - ещё и небезопасно. Лично я не рекомендовал бы Водный Мир. Имхо, на Автозаводе есть только два более - менее нормальных района - ул.Веденяпина и второй Соцгород.
на земке пьяного быдла сейчас гораздо больше чем в парке.
Я люблю утром прийти, часов в 8 - 9, пока быдло ещё дома сидит, опохмеляется )
D0RIAN
30.05.2016
На мой взгляд, пьяного быдла хватает в любом парке...но одно дело в парках, а другое если это соседи...еще слышал, что в тех 17 этажных высотках высокая слышимость..насколько это критично?
Не знаю, не жил в них. Насчет соседей - это в любом доме, как повезет. Качество населения в нашем горьком городе всегда хромало...
D0RIAN
30.05.2016
Веденяпина неплохое место, но новых домов почти нет, хрущи в основном....а мк юг далековато расположен
Мне нравятся советские высотки на восточной стороне Веденяпина, там где магазин "Аметист" или как его там сейчас называют... "Юг" - это южное шоссе, т.е. в жопе.
Varg
30.05.2016
да ладно,до южки неспешно пешком минут 10 идти - это в жопе ?
Varg
30.05.2016
в Соцгороде пьяного быдла уж явно не меньше чем в парке )...
живу в соцгороде - пьяного быдла особо не вижу, точнее не беспокоят они нас, под окнами не орут. Правда, у нас и дом в тихом месте, окна на садик выходят)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.