--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что НЕ ТАК с "Аквамарином"?

Разговоры о недвижимости
33
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Знакомые строители подкинули тему для размышления. Это будет интересно для потенциальных покупателей. Что-то плохи дела там со стройкой, на какое-то время её даже приостановили из-за каких-то подвижек фундамента. Кто силён в подробностях?
ПыСы: это уже не первые косяки застройщика. Муравейники 7Неба также наскоро штамповались в режиме нон-стоп, в итоге имеем трещины по стенам, грибок и прочие "радости жизни".
Что за вброс? Где факты и пруфы?
Вот и я хотела бы узнать подробности. Просто так слухи не рождаются). Про качество квартир давнишних застройщиков,например,"Жилстроя", да того же "Квартстроя" ничего плохого не слышала.
evil nn
20.06.2016
ДОлька80 писал(а)
Про качество квартир давнишних застройщиков,например...того же "Квартстроя" ничего плохого не слышала

Ржунимагу. Ну купите квартиру в Квартстрое :-D
Как-то ваша новость на проплаченный вброс похожа, особенно с упоминанием в качестве примера такого "надёжного и безупречного" застройщика, как Квартстрой.
storo
21.06.2016
Квартстрой отличный застройщик.
Они как и большинство других застраивателей всегда готовы к "кидку" - на каждой новой стройке - новая ОООшка со столом, стулом и директором.
они только начали строить, когда им ее приостанавливать-то? 2 дома полным ходом на уровне 4-6 этажа, еще 2 вбивают сваи вроде. Похоже на сплетни из разряда одна бабушка сказала. Или происки мракетологов Жюля Верна.
16ninelll
20.06.2016
Песок возили из Дзержинских лесов. Другой негативной информации не было слышно.
Feard
21.06.2016
Ох уж эти сказочники) Наблюдаю стройку с самого начала. Работы ведутся ежедневно. И типа подвижки закончились, и продолжили стройку?)
И да, вы переживаете за будущих жителей, или у вас есть личная заинтересованность?

П.С. Говорят уже магазин О'кей рядом начал разрушаться...из-за тектонического разлома..жесть
natty_m82
21.06.2016
я как дольщик Аквамарина слежу за строительством нашего ЖК. Ход строительства обсуждается на форуме ЖК ежедневно, еженедельно выкладываются фотоотчеты и сама периодически доезжаю до ул.Деревобделочной. С апреля месяца ни одного простоя не была.....рабочие работают и в будни и в выходные до позднего вечера.
Feard
21.06.2016
Да кому тут доказывать) У них цели другие)
Krasty
21.06.2016
Какие муравейники, чудо?! Не можешь продать свои квартиры - иди мимо, немощь!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.