--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдается двухкомнатная квартира на Казанском Шоссе, 10 к.4

СДАМ / ПРОДАМ
5
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На длительный срок сдаётся двухкомнатная квартира в МКР Верхние Печеры на Казанском шоссе. Рядом улицы: Касьянова, Богдановича, Лопатина, Верхнепечерская, Яровая.
В шаговой доступности много магазинов. ТРЦ Индиголайф. ТЦ Лагуна. Огороженная детская площадка. Очень тихий двор. Зимой в квартире очень тепло!
Квартира полностью укомплектована мебелью. На кухне гарнитур, холодильник. Ванная комната в кафеле. Стиральная машина, пылесос, гладильная доска, компьютерный стол. Балкон.
Рассматриваем славянскую семью с намерением снимать квартиру на долгий срок.
Оплата 20 000 + счетчики. Возможен торг.
Комиссия 50% от арендной платы!
тачку там хрен припаркуешь...
AutoBuz
22.09.2016
Зато в квартире зимой очень тепло
Я вечером просматривал квартиру, там были парковочные места.
mr.kraken
22.09.2016
воняет говнецом от очистных при восточном и юго-восточном ветре. (Вместо ап)
Много раз там был, никакого запаха не чувствовал! Вот на Гордеевке (в районе гордеевского пятачка!) реально воняет канализационными стоками!
mr.kraken
22.09.2016
Dmitriy-arenda писал(а)
Много раз там был, никакого запаха не чувствовал! ...

выжидайте попутного ветра, что могу посоветовать..
Явлинский вчера в 23:27 <<ответить>>
тачку там хрен припаркуешь... ?
Предложи свою цену, может я тебе сторгую у собственника!
мне не надо
Mishwka
22.09.2016
могу предложить гараж в аренду в этом доме))
Какая цена гаража в аренду?
Квартиру сдал! Можно закрывать тему!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.