--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

квартира студия 2комнатная, где купить в Нижнем?

Разговоры о недвижимости
0
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
summertanya
27.09.2016
Подскажите, где в Нижнем можно купить квартиру 2комнатную, обязательно кухня-студия (совмещенные кухня + зал и две изолированные комнаты)!
Может кто встречал такие планировки?
Цып@
27.09.2016
учу считать комнаты.осенние скидки
78628
27.09.2016
Это всё условности. Кухня гостиная это всё-таки кухня в первую очередь.
Во многих странах ориентируются на количество спален...
Цып@
27.09.2016
не факт. это смотря, их чего сделана эта кухня, если из зала, то продают, как трешку.
если новостройка, то называется двухкомнатная квартира-студия. Я живу в такой, так написано в документах, поэтому я и ищу такую же для родителей. В данный момент в нашем доме нет продаж таких квартир. А если старый фонд, то конечно трешка она называется. Но старый фонд меня не интересует.
Цып@
27.09.2016
там еще написано по 2000 года. а это все переделанные из трешки
78628
27.09.2016
Продавать могут как хотят по докам - двухкомнатная кватира (по крайней мере у меня именно такая).
78628
27.09.2016
Вам новостройку?
На вторичке есть предложения с узаконеной перепланировкой.
Хотелось бы новостройку. Но я смотрела планировки, не нашла ни у кого, кто ведет сейчас строительство. Нужен Московский или Канавинский район. Вторичку тоже искала в данных районах нет. Квартира нужна хотя бы 2000-х годов.
78628
27.09.2016
В московском районе рядом с администрацией дом был свежий. Вроде там были квартиры со свободной планировкой.
В Канавинском - на мещерском бульваре в кирпичных домах много с перепланировками.
Ещё есть, кажется, на Казакова новый дом со свободными планировками.
Спасибо, посмотрю эти адреса.
Да, на Казакова они!!! Спасибо Вам огромное!!!!!
fd00ch
27.09.2016
сейчас сабж модно называть евротрешками :-D
djabel
27.09.2016
А азиатские трешки тогда что такое? "Позвольте узнать в целях повышения образованности!" (с) Печкин
gobsek
27.09.2016
да вообщем то тоже самое
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.