--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хотите получать 10-20 тыс. руб. ежемесячно ничего не делая...?

СНИМУ / КУПЛЮ
8
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
portnoy
15.10.2016
....просто сдайте свою квартиру!
Рассмотрю под аренду 1-е, 2-е, 3-е квартиры в Московском, Канавинском, Сормовском районах.
Очень много входящих заявок ежедневно.
Если есть реальные предложение пишите в ЛС.
78628
15.10.2016
Вы много квариир-то СВОИХ сдали? Ничего не делая...
portnoy
15.10.2016
Если я отвечу что Вам это даст?))
78628
15.10.2016
Да в принципе все и так понятно. Простой балаболишко-агент. Да простят меня профессионалы своего дела, которые не пишут такую пургу.
portnoy
16.10.2016
Прощаю!
В тему то залез , значит был интерес?
И не Вам меня оценивать)
Простите что задела Ваше самолюбие.
78628
16.10.2016
portnoy писал(а)
Прощаю!

Я у вас не просил прощения. Вы не профессионал.

portnoy писал(а)
В тему то залез , значит был интерес?

есть кто-то кто не хочет 10-20к ничего не делая?

portnoy писал(а)
И не Вам меня оценивать)

Я вас не оцениваю. Просто констатирую факты.

portnoy писал(а)
Простите что задела Ваше самолюбие. ...

Самолюбие? Задели? Вы себе льстите.
Argentum
15.10.2016
portnoy писал(а)
Хотите получать 10-20 тыс. руб. ежемесячно ничего не делая...?

Нужно просто дождаться пенсии? )
Смешно),когда мы дождёмся пенсионного возраста,пенсии вообще не будет, всё к этому идёт)
portnoy
15.10.2016
Ха, и это можно)))
G16
15.10.2016
Привилегированный пользователь ГлавПристроя, куда пинать :)
portnoy
16.10.2016
Да было дело, что то пристраивала))) на этом форуме), со времён его основания. Для Вас это настолько важно, я так понимаю)))
Спасибо что проявили интерес к моей персоне.
С таким же успехом можно было написать:
Хотите геморрой за 10-20 тысяч своих денег?
- просто сдайте свою квартиру и всё..))))

кстати,сейчас,как никогда,это очень актуально...
portnoy
16.10.2016
Тогда откликнуться любители геморроя))), а их как правило процент небольшой, куда больше людей, кто желает получать деньги ничего не делая)))
А на самом деле не важно что написано, важен результат)
Спасибо всем откликнувшийся в ЛС
G16
16.10.2016
portnoy писал(а)
Тогда откликнуться любители геморроя

Какая у вас широкая специализация. Так и пишите:
Специалист по геморрою сдаст вашу квартиру"
Геморрой гарантирован.
Во всяком случае честно.
portnoy
16.10.2016
Даже не знаю, что ответить человеку с таким уровнем интеллекта))
G16
16.10.2016
если промолчите- за умную , при любом раскладе, не сойдете.
Зы. Свой то интеллект на Главпристрое приобрели? По сходной цене на оптовой закупке?
Оно и видно, только вам втюхали эту штуку ,пользоваться не обучили.Вам не дано.
Lupus Est
16.10.2016
Трудно не согласиться.
Во времена самого начала СП имел я несчастье сдавать свое нежилое помещение под нужды этих бинесвуменок.
Печатью интеллекта не были отмечены 100% физиономий клиентов этой сомнительной лавки.
Основный контингент этих "интеллектов" скучающие от безделья мамашки домохозяки , ваша собеседница это классический пример.
Как вам еще повезло: у клиенток моих арендаторш лексикон был еще тот (тогда они толпами стояли за интеллектом по сходной цене с дисконтом)))
portnoy
16.10.2016
Такую чушь Вы порите, простите!
А Вам в голову никогда не приходила мысль, что на этом форуме есть пользователи, которые даже не пытаются заработать рейтинг, уровень (как здесь это называется), чтобы заслужить чью-то оценку, я в этом не нуждаюсь, особенно на каком-то nn.ru
Поэтому считаю, что только человек "с высоким уровнем интеллекта" способен оценить работу по уровню рейтинга, который присвоен на форуме.
Lupus Est
16.10.2016
portnoy писал(а)
человек "с высоким уровнем интеллекта"

Это Вы, случайно, не про себя, любимую?
ИМХО. Агентишек с вашими амбициями в стандартном МКД - процентов тридцать.
Таксист и "риелтер"- две самые самые работы для "интеллектуалов", больше делать то ничего не умеете, интеллект мешает, а руки под *** заточены.
Убедит вас в этом жизнь, а мне дальнейшее общение с такой "интеллектуалкой" не доставляет
никакого удовольствия, на этом позволь, детка, с тобой попрощаться.
storo
16.10.2016
Я правильно понимаю твое предложение:
квартиру сдаваемую за 10 тысяч, я тебе сдаю за 20.Оплата за месяц вперед.
В итоге как и написано в заголовке ничего не делая, я буду получать 10тысяч.
portnoy
16.10.2016
Вы подумали что я субаренду предлагаю? На самом деле, вместо того чтобы назвать тему "Сниму квартиру для клиентов", обозвала её так, но поняла что чувство юмора у некоторых персон хромает)( простите это не к Вам). Если есть свободная квартира в найм предлагайте, а я Вам предложу арендаторов взамен, так как заявок сейчас больше чем квартир, летом же было наоборот)))
ждите следующего лета :-)
portnoy
17.10.2016
От агентов варианты тоже рассмотрю, если есть что предложить.
На сегодня нужна:
2-ка мещера
1-я берёзовская( и ближ лежащие улицы)
1-ка , мирошникова, баранова
2-ка, сортировка
Халявы просто многие хотят
portnoy
17.10.2016
Халявы кто, арендаторы? Скорее всего оценивают свои возможности, аренда тоже должна быть комфортна, а не бить по семейному бюджету, такие как правило заезжают надолго, а те кто стихийно заселяется от безвыходности, через пол.года съезжают ищут другие варианты.
Иногда за убитые квартиры,не прибранные, с вонючей мебелью ценник явно завышают, бабосы каждый месяц получают, а чтобы обойчики подновить, хлам выкинуть, пусть не новую мебель, но всё же не с советских времён прогнившее старьё, можно раз в 10 лет заменить.
Я по большей части по продаже, но бывают обращаются лично, если знаю что только от меня будут смотреть, готова время потратить. От агентов тоже смотрим.
клиенты. порой хотят напичканную техникой, отремонтированную квартиру по цене клоповника.
Да и арендаторов полно, о которых вы пишете.
Агент агенту рознь. Агенты тоже люди.
portnoy
17.10.2016
Ну и это понятно, не адекваты есть и с одной и с другой стороны. С такими и не работаем, во всяком случае при первой же встрече всё понятно про человека.
А то что конфетку хотят за 10 т.р , скорее всего натыкаются на объявления информ.агенств и заявляют свои пожелания))) или приезжие ценников не знают.
Это точно)
portnoy писал(а)
при первой же встрече всё понятно про человека.

Поделитесь "секретами мастерства", пожалуйста - как понять, что за человек перед тобой?
Раньше говорили, надо "пуд соли вместе съесть", чтобы понять, а теперь, во времена нано-технологий, всё упростилось и ускорилось до одной встречи?
А потом просто делайте ремонт....хорошо, если только косметический
Akeran
17.10.2016
Зашел - думал что то интересное, а оказалась очередная найопка от "умного" агента.
seryoga77
17.10.2016
а как вариант: "...просто продайте свою квартиру и получайте доход с суммы продажи, размещенной на необъятных просторах предложений российских банков на условии "вклада" под, допустим, 9%... при средней сумме продажи в 2500 тыр. это составит - примерно 18750))),.... если чуть меньше % - то чуть меньше ЕД
одни такие ничего не делая из соседней темы уже огребли геммороя по полной
portnoy
17.10.2016
можно поподробней), ничего не поняла...про что Вы?
portnoy
17.10.2016
Прочитала))) я не удивлюсь если рядом появятся тема: собственники при заселении скрыли тот факт, что квартира выставлена на продажу, теперь ходят потенциальные покупатели, нарушают покой арендаторов, что делать? или что то подобное...
И найдутся "учителя" которые будут предлагать способы, как проучить собственника. Что ж бывает...)
Это "и ежу понятно" ,что халявы не бывает.
так вы ж свою тему как раз как халяву-подарок судьбы разрекламировали
portnoy
17.10.2016
кто как захотел, так и понял)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...