--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

От хозяина сдаю 1-комн. Нартова 13 + вся коммуналка

СДАМ / ПРОДАМ
0
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
onna12
22.10.2016
чистая, с ремонтом, с бытовой техникой и мебелью
1-комнатная (в трехкомнатной) на ул. Нартова от хозяина.
Залог в размере 1кратной величины месячного платежа.
Только порядочной русской девушке/женщине с нижегородской пропиской.
без детей и животных.
фото в галерее, вопросы в привате
onna12
23.10.2016
ап
nat412
24.10.2016
Чегой? Я правильно поняла - 13 000+коммуналка за комнату в трехкомнатной квартире?
onna12
24.10.2016
за однокомнатную квартиру)))))) в трешке)
с кухней и прочими благами цивилизации)))
и если вы мне скажете что это дорого (в хорошем-то районе, с хорошим-то ремонтом) - я скажу, что не гастарбайтеров селю, а приличных людей))))) коих и ищу))))

да еще и без агентских комиссионных....
nat412
24.10.2016
onna12 писал(а)
за однокомнатную квартиру)))))) в трешке) <br>

Это как?
onna12
24.10.2016
да просто.
две комнаты закрываются хозяином на замок,
а остальное пространство - в распоряжении арендатора.
nat412
24.10.2016
То есть гарантированно в двух оставшихся комнатах других арендаторов, либо хозяев не будет?
На момент сдачи - не будет. А дальше - никаких гарантий )
onna12
24.10.2016
а вы бы помолчали)))))
onna12
27.10.2016
ап
onna12
24.10.2016
нет, не будет.
в двух оставшихся комнатах хранится хозяйское барахло,
с которым не расстанутся вовеки)))))
Florencia
24.10.2016
Вы меня, конечно, извините за прямоту, но хорошим этот ремонт назвать весьма сложно. Обычный косметический ремонт а-ля совок. Причём ещё и изрядно потрёпанный.
onna12
24.10.2016
я вас безусловно извиню, но не соглашусь.
мнения у всех разные. кому что нравится.
фоткала на прошлой неделе, все свеженькое. чисто, убрано.
Florencia
24.10.2016
Ну разве что чисто и убрано. А так совок совком.
onna12
24.10.2016
)))))
у всех разные понятия о хорошем ремонте.
хоть золотом выложи - а недовольные найдутся. баян-то ведь не мой, обругайте как хотите))) я лично сдавала за 18 и похуже...и ничего...
Коммуналка-то, наверно, приличная за трешку выходит...
onna12
24.10.2016
стандартная за 59 общей....
электричество по счетчику.
Просто получается, что человек будет жить в однушке, а платить немаленькую коммуналку, как за трешку.
onna12
24.10.2016
получается так)
если человека это не устраивает, то никто не заставляет)
Я фигею с таких бизнесменов. Сейчас не проблема снять однушку и платить за нее, как за однушку, т.е 13-15 тыс.. )) А эта тысяч 18-19, наверное , выйдет. Думаю, лет через 5, когда инфляция подравняет цены под эти запросы, можно её будет сдать. И то, далеко не факт)
сколько выходит коммуналка?
это еще и хрущевка?
onna12
24.10.2016
)))))
между прочим премьер Шувалов поведал, что в России нужно строить жилье
площадью 20 квадратов. А то народ, вишь, зажрался, метражи им подавай, планировки)))) оне выбирают - хрущевка-брежневка....)))) скоро всех в курятники по 20 метров посадят и привет)))
Да меня не метраж вашего хруща с "хорошим ремонтом" удивил, а ценник неадекватный на него....
onna12
24.10.2016
ну, кому не по карману - звиняйте)))
ценник явно не в рынке!
Цып@
25.10.2016
Оль, я двушку хрущ на Крылова сдаю за 13+коммуналка. С животными, детьми, любовниками, и без присутствия хозяев, то есть нас и , по большому счету, первым встечным. Коммуналка там 3 с лишнем.
Твоя цена не рыночная, это мягко сказано. Нафига одинокой девушке твой закрытый хрущ с полной оплатой коммуналки? сама подумай...
onna12
25.10.2016
да не мой)))) - и потом - жила же девушка))) с парнем она съехалась - лубофь....
был бы мой, я б его давно продала - что и собираются хозяева)))
насчет рыночной цены....заметь, что продаются и лексус и форд.
на каждого покупателя - свой товар.
gobsek
25.10.2016
а вы продаете форд по цене лексуса )) наверное
onna12
25.10.2016
причем купят!)))))
Не, не купят.
Сдавайте за 13-14+свет, тогда, может, и сдадите. За 15+свет ваш хрущ сейчас никому не нужен. Вам это уже куча народу сказала. Впрочем, удачи, может встретите какого неадеквата. Случается иногда.
onna12
25.10.2016
ну хватит тапками кидаться))))
хотя, когда вы все приходите ко мне на Юридический, я тоже над вами глумлюсь по полной)))))))

но спасибо за ап
Над вами никто не глумится, всего лишь называют реальные цены на сегодня.
За 18 сдали в том же районе и в доме хуже. Но, не с вашими фото похоже. Хотя потенциал есть.
onna12
27.10.2016
вот и я о том же.....мне телефон обрывают)))
к сожалению, 99 % звонков - от приезжих и командировочных,
а хозяина это не устраивает(((((((
Вашему хозяину совет - приезжие в плане адекватности в разы лучше местных нижегородцев. Особенно сельские с северных районов нижоблы.
onna12
27.10.2016
мне звонят в основном выходцы из Средней Азии....(((
В контакте ещё попробуйте объявление выложить. Там полно разных групп по сдаче жилья, мне вот эта больше всего нра : https://vk.com/gipernn
onna12
27.10.2016
спс за ссыль))
в вашем вконтактике одни нищеброды ошиваются
В нашем городе таких 90 %. И что теперь, квартиру никому не сдавать ? Кстати, среди нищебродов встречаются тоже порядочные люди.
порядочный нищеброд порядочен до разу (с)
Не всем же олигархами быть
но и понты не стоит на пустом месте гнуть - каждый сверчок, знай свой шесток
Так те, кто платежеспособен, преимущественно живут в своих квартирах.
много и тех, кто предпочитает ипотечной удавке съёмное жильё
С удавкой у них есть шанс, что это жилье будет им принадлежать, чего никогда не случится со съемным жильем
есть и те, что снимают, а потом переезжают в квартиры, доставшиеся по наследству
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.