--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю б/у сруб бани.

СДАМ / ПРОДАМ
9075
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продается баня, б/у, 3*4, (внутри бани 2,8*2,8; высота 1,7; баня с выносами 2,5). Стропила, обрешетник, потолок, фундамент, двери, окна. Баня уже в разобранном состоянии. Помощь в погрузке. Торг уместен. Звонить и смотреть с 08:00 до 22:00. Автозаводский р-н, ул. Стахановская.
http://www.nn.ru/~gallery718725?MFID=1157640&IID=34141242
40 000 руб
45000 такая новая стоит, только высота 2,2м
это бред...я смотрела цены. только сруб стоит от 85 000, без дверей, окон, крыши и т.д.
так что сначала посморите цены, потом пишите!!!
OkoSoft
07.11.2016
ставил баню в прошлом году.
только сруб 3x4+вынос 2 метра, высота 2,2 = 50 тыс.
крыша на неё еще + 35 тыс (профнастил)
двери и прочий шмурдяк.
в итоге "под ключ" вышло 280 тыс, при том что обшивал сам.
Так что цена у вас более чем адекватная, удачи в продаже.
у денег глаз нет, вот вас и разводят на 200-300 тыр за баню. У меня дом 6*9 получается дешевле
зы: нам тоже только за фундамент насчитали 320 тыр, в итоге на фундамент + кирпичный цоколь 6х9 примерно 70 тыр потратили
на авито есть новая баня за 45000. клиент отказался, поэтому отдают срочно. С доставкой и сборкой на месте - 78000 https://www.avito.ru/nizhniy...b_bani_863052190

а ваша баня уже чернеть начала, это гнилье ничем не исправишь
охотников купить баню нету, есть только те, кому поболтать хочется....
так это не баня а набор гнилых дров
ты чё хочешь-то?
купить?
так предложи цену...

обосрать?
так иди в туалет сходи...

Вы мне больше не интересны как собеседник. Прощайте...
Хочу уберечь любителей халявы от покупки геморроя. Кстати, переруб вашего гнилого сруба может обойтись в 120 тыр
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.