--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Смена квартиры с нижней части на верхнюю

Оценка стоимости недвижимости
1
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
In_search_of
09.12.2016
Есть цель в ближайшие 4 месяца сменить квартиру в панельной 9-ти этажке в районе ул.Люкина на аналогичную квартиру в Кузнечихе.
Достаточно ли будет 600-700т.р. для данной процедуры?
Не могу найти аналогичные квартиры в продаже, чтобы прикинуть...
На Люкина только 1 нашел вариант похожий nizhniy-novgorod.n1.ru/view/15021871/ за 2700.
Только у нас этаж не крайний и ремонт свежий(2 года) во всех комнатах, включая лоджию, со сменой всей сантехники и труб по стоякам.

В Кухнечихе хотелось бы на Быкова, но там в 9-ти этажках ни одного предложения нету. 5-ти этажкам отказать. Есть на Рокосовского вариант за 3200 без ремонта, Ну и ремонт тысяч 400, наверное. 3600 не дорого будет для панельки 43 квадрата?
Cobrad
09.12.2016
На гипере больше выбор...
Двушек и на Гипере нету. Трешек полно, но это дороже уже значительно и не нужна она пенсионерам.
Cobrad
09.12.2016
На Люкина двушка на первом этаже 2370
На Рокоссовского много двушек от 2780
Да, действительно. На Рокосовского есть варианты. Я только на Быкова смотрел.
Благодарю. Это даже несколько оптимистичнее, есть шанс в 500т.р. убраться
Cobrad
09.12.2016
Продать сложнее чем купить...Удачи.
Мне кажется, что большинство сделок это альтернат. Риски ниже, но организовать весь процесс сложнее, это я уже проходил в свое время, когда цепочка из 4-х квартир выстраивается...
Zhenchik
09.12.2016
9-й этаж совсем никак и хотелось бы чтобы на другой стороне Рокосовского квартира была, поближе к 187-й школе.
djabel
09.12.2016
Мне кажется должно 700 тыс.хватить. А если у вас наличка то 100% хватит. Это если вы своб неспешно продаете, мотаетесь у родственников 3-5 месяцев, а потом ЗА НАЛИЧКУ уже хорошо торгуетесь в Кузнечихе. Альтернат не делайте. Долго, муторно и нет никаких возможностей для "продавливания" цены.
Наличкой естественно.
Но пенсионеры люди консервативные и боятся сначала продать, а потом купить... Не реально будет на такую схему их уговорить.
Как вариант сначала купить (может быть даже отремонтировать), но с кредитом, а потом продавать на Люкина. Я почему-то уверен, что на Люкина квартира быстро уйдет. Там место очень хорошее, от МШ отдален дом, окна во двор на речку-срачку. Садик (с бассейном вроде даже) и школа во дворе. Плюс ремонт нормальный, безо всяких натяжных потолков и цыганщины, я его лично контролировал.
djabel
09.12.2016
Ну я лишь предложил, на мой взгляд, самый просто способ. При наличке торговаться с покупателями проще.
Почти для каждого хозяина свое место хорошее)
Я не хозяин. И к нижней части я негативно отношусь в принципе. Но кто-то же там живет? ))
Ну, откровенно говоря, окна на речку далеко не каждому покупателю понравятся.
Нормально там, 7-й этаж, комарья нету ) Зато уточки плавают, это лучше чем трасса перед окнами, детская площадка с криками детворы или парковка с постоянно срабатывающими сигналками.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...