--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам дачу в Чкаловском районе.

СДАМ / ПРОДАМ
308
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
maksimka@
22.01.2017
Продам дачу в Чкаловском р-не кругом лес, за рекой Троца.
свет круглый год ( новый счетчик )
..вода - своя скважина (питьевая ).
Дом кирпичный двухэтажный ( второй этаж обшит вагонкой) с пристороем и небольшой беседкой . туалет новый на улице
..соседи далеко ..есть возможность расшириться ..по документам 5 соток в реале 8 .
цена 280 тыс. торг
maksimka@
22.01.2017
maksimka@
22.01.2017
rolic
22.01.2017
maksimka@ писал(а)
в Чкаловском р-не кругом лес ..за рекой троца


Здравствуйте, а Вы не могли бы чуть подробнее указать место, а то за рекой Троца в Чкаловском районе уж очень не конкретно?

А свидетельство о собственности на землю/дом есть?
удачи в продаже,хорошее место. хороший домик, можно перестроить и пристроить, тем более скважина есть.
За 300 в черте города дачки есть. Так что не больше 50-100 т р )
maksimka@
22.01.2017
Найдите мне на таких условиях дачу , как у меня . Я прикупил бы парочку . Что за лепет ? Что сейчас за 100 тысяч можно купить ?
В Афонино например смотрите , все там продают якобы ща 400-500 тысяч а в итоге все продадут не более чем ща 300!)) мы сами также там начинали продавать и продали за 350 с баней срубом!!!
Так кому надо в Чкаловском районе, тем в Афонино не надо) В дачном вопросе для многих важна экологическая составляющая. Равно как кому-то другому нужна близость к городу. Т.е. это абсолютно разные категории покупателей.
maksimka@
23.01.2017
Все возможно , я про Афонино не знаю . Я про мою дачу конкретно . Найдите за 50 тысяч дачу мне в наших краях , я куплю
Atek
23.01.2017
Ах вот какой Ваш бизнес, мы Вас раскрыли!
maksimka@
23.01.2017
Если бы ли такие вариант может быть и занялся бы :-D
в эти деньги можно и в деревне домик прикупить,без сборов и т.д
но кто то купит
maksimka@
08.10.2017
230000
Slepoi
10.10.2017
на халяву практически, удачи в продаже
Да, хорошая дача, даже странно, почему не продается.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...