--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдам в аренду таунхаус 70м2 , 5км от щербинок , пос. Новинки жк Стрижи

СДАМ / ПРОДАМ
195
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
2war
15.02.2017
Сдам в аренду таунхаус ,2 этажа с участком земли 2 сотки. Новый , качественный ремонт по дизайн проекту. (никто не жил) на первом этаже кухня-гостинная , на втором 2 спальни. 2 сан узла. на кухне встроенная бытовая техника, газ. панель, духовка, посудомойка, вытяжка. микроволновка.хол. входная дверь с терморазрывом.
в прихожей встроенный шкаф купе. 2 кондиционера , ст машина. интернет и цифровое тв.
два парковочных места.
Не дорого , от собственника , 10 тыс рублей плюс коммунальные платежи. на срок от 6ти месяцев.
pover.su
15.02.2017
2war писал(а)
Новый , качественный ремонт по дизайн проекту. (никто не жил) на первом этаже кухня-гостинная , на втором 2 спальни. 2 сан узла. на кухне встроенная бытовая техника, газ. панель, духовка, посудомойка, вытяжка. микроволновка.хол. входная дверь с терморазрывом.
в прихожей встроенный шкаф купе. 2 кондиционера , ст машина. интернет и цифровое тв.
два парковочных места.

:)
на ваших фото даже парковочные места не очевидны, хотя цена кмк интересная, при совпадении - и догре с собственником без огентских с понятной "коммуналкой", включая "охрану, вывоз тбо"...
:)
2war
15.02.2017
две свои парковки , на фото не видно. коммуналка 1700 рублей , это вывоз мусора, освещение поселка и охрана. плюс счетчики газ , вода , электричество. зимой потребление газа больше из за отопления, летом копейки. в общей сложности коммуналка зимой 4-4.5 тыс , летом 2.5 тыс. интернет 600руб.
почему решили сдавать, а не сами жить?
2war
15.02.2017
построил для себя ,но по работе отправляют в крым на 6 мес - год. я бы его вообще закрыл бы и не сдавал , но там работает котел и за отоплением надо следить.

за таун внесли аванс , так что пока не показываю больше.
дёшево вы его сдаёте и вы уверены, что это хорошая идея оставлять квартирантов без присмотра на полгода?
2war
15.02.2017
выбора нет особо. цена не главное . главное чтобы нормальные квартиранты были , смотрели за домом и не убивали ремонт.
так в том и дело, что от цены "нормальность" квартирантов ну никак не зависит, а даже наоборот, чем дешевле, тем, как правило, "качество" квартирантов только хуже
к примеру, сравните квартирантов, снимающих жильё за 10тку и за 20тку и как говорится почувствуйте разницу!
Странное у Вас сравнение. Т.е. по Вашему получается, что если люди не могут себе позволить снять за 20 тыс, а могут только за 10 - то они СВИНЬИ? Вот неправда... Совершенно не согласна. Эти люди знают цену деньгам как правило, и как они достаются. Поэтому не только свое , но и чужое добро берегут.
опус от очередной квартирантки ... вы хоть раз свою квартиру сдавали кому-нибудь, прежде чем делать подобные выводы?
2war
16.02.2017
я думаю что вы правы насчет цены, учту на будущее.
Sosedochka писал(а)
сравните квартирантов, снимающих жильё за 10тку и за 20тку и как говорится почувствуйте разницу!

Соглашусь, пожалуй. Отличаются примерно как новоселы-расселенцы и жильцы, которые купили свои квартиры. Дважды приходилось заселяться в новые дома, в которых часть квартир занимали те, кто получил их взамен ветхого и аварийного жилья, оба раза убеждалась, что менталитет - его не пропьешь, даже если очень захотеть.
ЗЫ исключения есть, но они только подтверждают правило
2war писал(а)
таунхаус

это как раньше бараки были,да?
2war
15.02.2017
вы жили в бараке ?
Господь отвел...
2war
15.02.2017
ну я тоже в бараке не жил , поэтому мне сложно сравнивать.
в 17ти этажной свечке муравейнике в центре города жил , могу сравнить с таунхаусом. небо и земля.
небо и земля - это если только работаешь не в центре города. а так уж лучше свечка-муравейник...
2war
16.02.2017
кому то не нужен центр города. кто то работает например в щербинках или в пром зоне на ларина , от меня 5км а из центра города 20км . на каждый товар свой покупатель.
тут да, согласен. качество постройки тауна, кстати, устраивает?
2war
16.02.2017
много пришлось переделывать после равшанов которые строили. а так в принципе терпимо , дом теплый , стены пеноблок , утеплитель и фасадный керамический кирпич хорошего качества.фото выкладываю :
2war
16.02.2017
2war
16.02.2017
2war
16.02.2017
2war
16.02.2017
2war
16.02.2017
2war
16.02.2017
с фиолетовым перебор конечно )
2war
16.02.2017
душевая почти доделана
2war
16.02.2017
2war
16.02.2017
Мне больше интересно, как себя ненавидеть надо, чтобы на работу ездить, каждый день, например на Горького...
если ехать с умным видом-никто не поймет.что ты дурак.как-будто прям на реальную работу едешь,а не в звонке зарядками торговать
Норм)
А ещё площадь смущает... 70 метров... Для квартиры-то маловато. Это что за коробочка такая? 7х5... У меня гараж почти столько, да ещё второй этаж есть и цоколь, в виде погреба и смотровой ямы. Чем не таунхаус? Только не у черта на рогах, а около ОКБМа, рядом садики, магазины хорошие, школы...
печку туда и скважину забей.в аренду за 15ку)))
зы,масложыром воняет?
Кстати нет. Вот у Автолюбителя ужасные миазмы, а тут не воняет.
Mishwka
16.02.2017
Здравствуйте!расскажите что там контингент живет в этих таунах?планирую приобрести подобное жилье но есть определенные опасения на счет соседей.
2war
16.02.2017
Добрый вечер , я не знаю за весь поселок. мои соседи и в таунах напротив все порядочные люди. много молодых пар с маленькими детьми. ни одной пьяной рожи как в городе тут пока еще не видел. живет уже семей 200.
п.с. я неделю назад заболел , была температура 39 , постучал к соседу , он сьездил в Новинки в аптеку , привез мне антибиотики.
Mishwka
16.02.2017
алкашей понятное дело нет))я имел в виду чем занимаются жители? много ли простачков?
2war
16.02.2017
ну это же не приозерный , народ так скажем среднего класса.
2war
16.02.2017
цена изменилась . появились еще большие расходы , сделать сдвижные стекла в ванной из какаленного стекла и на кухне стол - барную стойку из камня. это еще на 100штук.
поэтому новая цена 15 тыс +коммуналка .
MrDVP
16.02.2017
Предлагаю решить сделать ещё upgrade на 1,5 млн. и увеличить аренду до 60 т.))
2war
16.02.2017
Легко
Т.е. Вы отказали тем, кто внес аванс? Возможно, зря. Не исключено, что теперь поищете подольше нанимателей. Все-таки люди по большей части выбирают по цене.
2war
16.02.2017
я еще на авито дал обьяву , как ни странно цену поднял , звонков стало больше , приходили смотреть пара. я аккуратно отказал )
посмотрите на авито сдают таунхаусы в окском береге , дома хуже качеством , и ремонт не ахти , за 25тыс. там что моя цена все еще гораздо ниже рынка.
Окский берег, за 25?! Блин, да я даже за пятак там жить бы не стал, время и нервы дороже.
быстро учишься, теперь ценник в самый раз, но больше смотри не поднимай, а то поищешь! :-)
как планируешь контролировать квартирантов на расстоянии? а если они платить перестанут?
2war
17.02.2017
как планируешь контролировать квартирантов на расстоянии? а если они платить перестанут? ...

брат в нижнем живет , проконтролирует если что.
2war
17.02.2017
Таунхаус сдан.
Не тем, кто изначально хотел?
2war
18.02.2017
нет
ясно же, что он другим дороже сдал, а первым просто вежливо отказал - зачем деньги терять?
Ну может, те согласились бы побольше платить.
я не думаю, что это хорошая идея поднять ещё на пятёрку квартирантов, желающих снять за десятку
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...