--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продается дом в д.Крутая Кстовского района.

СДАМ / ПРОДАМ
85
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Artefukt
18.06.2017
Выставлен на продажу дом в д.Крутая.
Площадь 84 м. участок 6,5 соток.
Хороший уютный дом для молодой семьи.
На первом этаже размещается кладовая, санузел и большая кухня-гостиная, где за обеденным столом будет собираться Ваша семья.
На втором этаже еще один санузел и две спальни.
В доме уже сделан ремонт, лежит ламинат, на стенах обои, немецкая сантехника, люстры и светильники.
Как говориться: "Заезжай и живи"!
Для отопления дома используется газовый котел, а так же есть резервный электрический, по этому вы сами можете устанавливаете температуру в доме комфортную для Вас. Канализация - септик на 4 куба. Собственная скважина и в отличии от других домов в этом поселке глубина её 73 метра, по этом здесь действительно чистая вода, которая сэкономит вам деньги на покупке воды в бутылках. Стоит мощный насос Грумфус.
Одно из главных преимуществ загородного дома это собственная парковка, в нашем случае выполнена из асфальта.
Уже залит фундамент под баню или беседку.
По периметру стальной забор.
Формат загородного дома сочетает в себе преимущества городского и загородного образа жизни. Вместо двух, трёхкомнатной квартиры Вы приобретаете по аналогичной цене индивидуальный дом с собственным участком.
И наконец о поселке:
В этом по настоящему дружном и добром поселке живут более 600 семей, среди которых Вы найдете новых друзей и добрых соседей. Построены детские площадки, асфальтовые дороги по всему поселку, свой трансформатор и газовая подстанция.
Рядом школа и детский сад.
Для записи на осмотр позвоните сейчас по телефону
8 920 004 3434 Артем
Artefukt
18.06.2017
djabel
18.06.2017
Только один вопрос: почему у ЖО на миллион дешевле?
Artefukt
18.06.2017
Все просто: ремонт 300 - штукатурка, обои, ламинат и т.д. Кафель и новая сантехника - 150, новая скважина на 73 метра + грумфус - 120, забор - 100, асфальт - 70, кухня - 100, электро котел, бойлер, обработка участка, интернет, тарелка и прочее...
Я не буду спорить о ценах и прочее. Сейчас это нормальная и адекватная рыночная цена, готовы обсудить торг с реальным покупателем.
P.S. Если кто-то даст рекомендации, у придет клиент. Вознаграждение 10 000.
djabel
18.06.2017
Если кто-то даст рекомендации, у придет клиент. Вознаграждение 10 000
За такие деньги вряд ли. Хоть 100 000 предложите
Artefukt писал(а)
электро котел,

что,даже газа нет?
В данном случае, неплохое предложение. Доделка, включая время и нервы, думается, миллион стоят.
зато это будет новье, а не кем то поюзаный ремонт
Согласна, но многим надо заехать сразу.
а потом ломать новый ремонт и делать под себя
djabel
18.06.2017
С застройщиком можно чуть поторговаться (знаю примеры: 200 тыс.скинули за наличку), а ремонт все равно делать под себя каждый будет. Оно того не стоит в итоге.
Тем не менее, думаю, уйдет за близкие деньги. Была бы я на пенсии, может, сама бы взяла.
djabel
18.06.2017
Уйдет по цене застройщика, не больше
Artefukt
18.06.2017
Ты много домов продал? Что бы говорить что почем уйдет. Поспорим, что до 01.09 я его продам с малюсеньким торгом? Весной 2 дома в Опалихе продал, что же там умники разбухали...
djabel
18.06.2017
2 сентября кину 1000 рублей на номер телефона указанный на авито если дом уйдет за эту конскую цену. Свекровь наш спор разобьет. Не уйдет если с вас бутылка хорошего коньяка.
mr.kraken
21.06.2017
djabel писал(а)
Уйдет по цене застройщика, не больше ...

уйдёт по цене без посредников и прочих "помогаев", не больше...
стройка всего дома без отделки по смете стоит миллион
pover.su
20.06.2017
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
стройка всего дома без отделки по смете стоит миллион ...

работа - или с иждивением подрядчика?! понимаю что без коммуникаций, нно не на столько же...1,5 вроде прикидывали знакомцы...
:(
//вы так не пугайте, есть основания вам верить...
работа + материал
pover.su
20.06.2017
Жесть. Жестяная...
:(
//а почему рядом с опалихой ни за 7 ни за 5 норм вроде дома не продаюца 150+ м2, годами...Вы тож знаете, луконин из м.ельни все попыздел...или обама, курсом доллара? Хотя понятно почему - я бы за три смотреть это поехал...а б.горелик нарно и за 2 бы побрезговал чужим застройщиком и коммуникациями не подконтрольными...вот в итоге и строят беедные стпоители за 1млн ушлым да грамотным с деньгами.. А я и за 30-50 норм рабботников в лето найдти не могу, которые хотя бы не пьют и гонять не надо...
так потому и не продается что не стоят они ни 7 ни 5 лямов. тем, у кого деньги были относительно халявные - кислород перекрыли, а те кто может эти деньги заработать - будет за каждый полтинник глотку драть на готовом доме. У мну соседи умудрились на строительстве гаража лишние 900 тыр переплатить, теперь на причинных местах волосы друт, наипали на объемах стройки, объемах стройматериалов ну и на ценах соответственно тоже.
зы: вот как надо трудоустраивать) важна схема, это как в налогах
yandex.ru/video/search?filmI...1424-man1-5826-V
pover.su
21.06.2017
Мне из женщин в форме больше Вера Косых, ни разу не видел в деле - но помню как в школе она мячик метательный куйунула так, что найдти не могли, ибо водное поло и впще...грят доходчиво и ментам и нарушателям обьясняла все нюансы. И раскрываемость была и безспридела не много, как и пустопорожнего.
:)
//в налогах важна не схема, а понимание сути и практики правоприменения. Потому что волшебных схем нет, как и коало када кидалову своему в книжонке своей обоснование излагал моральнопсихологическое (субьективная сторона) - достоевского не читал, а это классика все, тем не менее. И люди такой системы достойны экономии на их доходной части, вот увижу приговор лет 5 реала хотя бы - перестану схематехнику брать, а на нэт и сюда нет...а если есть то банкротный состав разбереться кто кому должен, аха ! Законно же...по заслугам, как работают так и платим.
Mishwka
18.06.2017
а почему дом такой не красивый?)что за супер дизайнер их проектировал?)))
так это скворечники жилищного ответа. стоимость строительства дома 1 млн, продают "по цене двухкомнатной квартиры" и "на эти 2 процента" и живут
palp
19.06.2017
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
стоимость строительства дома 1 млн,

построите мне такой за миллион ?
Ну или подскажите строителей которые за миллион такое построят.
SteelRAT
19.06.2017
Зачем, если и по 4 млн покупают ?
palp
19.06.2017
да я сам за четыре продам ) вы мне лучше скажите кто мне его сначала за лям построит
а что я с этого буду иметь? кроме большого человеческого спасиба
на строительном поищи, там подрядчик отписывался который эти скворечники ляпал
palp
19.06.2017
обещаю с тобой поделиться если это действительно так :)
По поводу некоторого подрядчика - звиздеть не мешки ворочать. на словах то все горазды, пока до дела не дойдёт.
вот и именно, что завышать стоимость строительства в десятки раз и искать лохов - на этом и держится весь пизнес. Месяц назад крышу на доме покрыла - обошлось примерно 25 тыщ. за 110 квадратов, еще и материал остался. родня за такую же площадь 270 тыр заплатила и уже 3 год судится, т.к. крыша течет
palp
22.06.2017
вот смета человека который строил из газаобетона дом. смета 2012 года, дом 150 метров без наружной отделки. Большую часть работ человек делал самостоятельно, т.е. никому платил. Ну короче врать ему никакого смысла нет.
www.forumhouse.ru/threads/193579/
сама табличка тут.
docs.google.com/spreadsheets...hE83U/edit#gid=0
в 2012ом году на коробку у него ушло 1.4млн (с учётом того что большая часть работ делалась самостоятельно)
все врут (с)
вы смету внимательно смотрели?
зы: когда дом будет готов тоже выложу смету на стройку
palp писал(а)
вот смета человека который строил из газаобетона дом. смета 2012 года, дом 150 метров без наружной отделки. Большую часть работ человек делал самостоятельно, т.е. никому платил. Ну короче врать ему никакого смысла нет.

скажите, как профессионал, мне в смету аренду крузака включать, а то в данной смете покупка авто заложена...странно что не включил стоимость туалетной бумаги уж коль обеды посчитал
зы2: тут есть вопросы и по объемам работ и по ценам на материалы. Бетон, допустим, в Н.О. даже в 2017г. в Н.О. дешевле в 1,5 раза... песка на 70 тыр - тоже многовато
palp
22.06.2017
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
скажите, как профессионал, мне в смету аренду крузака включать, а то в данной смете покупка авто заложена...странно что не включил стоимость туалетной бумаги уж коль обеды посчитал

ну там не крузак, а фабия за 50т.р.
Это транспортные расходы и их надо включать, да. Можно фабию на такси поменять, не думаю что сильно дешевле выйдет.
"тут есть вопросы и по объемам работ и по ценам на материалы." -какие вопросы ? сильно вы эту смету все равно не подвините, +учтите что это было пять лет назад и тут нет большей части работ по возвезеднию непосредственно коробки.
"Бетон, допустим, в Н.О. даже в 2017г. в Н.О. дешевле в 1,5 раза." допустим бетон и песок для того же Жо ещё дешевле обойдётся.


Зы. где эту интересную смету на миллион у ЖО посмотреть можно ?
так у Ж.О пллощадь 84 квадрата, а в смете дом на 150 кв.м. к тому же построен индивидуально, а не потоком как у ТС. И вряд ли в Ж.О. в смету заложены обеды и узбеки.... так что фундамент+стены+крыша+внутрянка вполне укладываются в искомый миллион
palp
22.06.2017
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
к тому же построен индивидуально

угу, пять лет назад.
"заложены обеды и узбеки" - работы то по любому заложены, а работы как раз и входят и узбеки и обеды.
"укладываются в искомый миллион" - если плюс минус лапоть считать то да.


у мужичка сумматорно если его работу руками в деньги перевести на возведение 150ти метровой коробки ушло ~2млн., пять лет назад.
плятьь.... так цены на стройматериалы не измнились, хоть на бетон, хоть на блоки, можете любой пунк из его сметы взять и перепроверить. Если строить массово, как у ТС, то кучу работ проводить не надо, площадь всего 84 квадрата против ваших 150 в смете. И узбеки работают за зарплату, а не с дома получают, а это несколько другие цифры получаются
palp
28.06.2017
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
взять и перепроверить.

взял и перепроверил, как раз таки изменились. ниже товарищ по бетону тоже подтверждает.
"Если строить массово, как у ТС, то кучу работ проводить не надо"- к чему тогда этот разговор про смету в миллион при массовом строительстве, если при единичном строительстве стоимость такого же абсолютно дома превращается в 1.5, а то и два миллиона ?
т.е. площадь 84 кв. м и 150 кв.м. это "такой же абсолютно дом"
зы: в смете бетон вообще по 4200 за куб идет, а товарищ ниже по 3000 за куб нашел. Я в прошлом году самый дешевый по 1800 за куб находила
Там бетон 3350р за куб указан. Это где в НН бетон в 1.5 раза дешевле в с доставкой?
Самый дешевый бетон М200 в НН 2950р куб. Но я бы заказывал М250 или М300, который дороже. + 350р куб доставка. Итого минимум 3300 за куб.
Где я могу купить бетон М200 за 2.2т.р. с доставкой?
In_search_of писал(а)
Где я могу купить бетон 200 за 2.2т.р. с доставкой

волгострой, а если больше одного миксера то еще и скидку дадут
Специально позвонил им сейчас. Говорю 100 кубов нужно бетона М200 на ОПГС. Цена 3050 с доставкой в Кстовский район ))
мне 7 кубов м250 за пятнашку отгрузили, в работках еще дешевле было, но у них в этот день "собственный парк миксеров" сломался
palp
28.06.2017
ну а ему вон не грузят, дальше что ?
а мну отгрузили и ничего, стены дома стоят
pover.su
20.06.2017
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
...там подрядчик отписывался который эти скворечники ляпал ...

надеюсь не коала...
:)
horntail
20.06.2017
Не , он на днях узнал про смерть саентолога, так радуется.
pover.su
20.06.2017
Не, он меня провоцировать пытается так в силу скудоумия, в надежде переложить с больной на здоровую...понимая что камунызм нэ избежатт, а покидал он сильно многих, писулька шанцева от этого не прикроет, как и платежи из присвоенного масковским милиционерам.
:(
я такой дешевле построю, не люблю переплачивать)
palp
19.06.2017
дешевле миллиона ? )
мну тоже уверяли что домов дешевле 5 млн в природе не существует. Пока личным примером доказываю что и за 500 тыр можно построить нормальный дом, если советчиков не слушать
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
за 500 тыр можно построить нормальный дом

разве что из г...на и палок. Строили, знаем.
да хоть из картона и скотча. куб стройматериалов стоит примерно одинаково -8000 тыр за куб - и силикатный кирпич и дерево/сруб/брус/ и "говно и палки"... вопрос только в том, насколько вас поимеют строители при закупке материалов и объемах стройки
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
куб стройматериалов

Понятно, дальше можно не продолжать.
а вот смете в экселе не пофиг из каких стройматериалов считать? фундамент+стеныхоть из силикатного кирпича, хоть из оцб либо бруса +крыша выходит примерно одинаково
из сена еще можно,из сена!!
palp
22.06.2017
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
Пока личным примером доказываю что и за 500 тыр можно построить нормальный дом,

оооочень хочу посмотреть на нормальный дом и его смету :)
как дострою - выложу. пока фундамент 70 тыр за фсе, крыша примерно 35 за фсе, стены в 100ку убрались
площадь 112 квадратов
Оттуда замучаешься в Нино ездить.
Какой же он некрасивый, внутри и снаружи, полное убожество. Ну как так! Строите дом за миллионы и экономите 30 тыс на архитекторе :(
Akeran
19.06.2017
Начальник покемонов писал(а)
30 тыс на архитекторе


по цене дворца станут продавать
Artefukt писал(а)
Вместо нормальной двух, трёхкомнатной квартиры Вы приобретаете по аналогичной цене

халупу далеко от города. Хотя нет, нормальная 2х/3х комнатнатная квартира в городе будет стоить раза в 1.5 дороже.
Irbok
21.06.2017
У меня 2 вопроса.
Для чего резервный котел? У вас перебои с газом?
Почему продаете?
mr.kraken
21.06.2017
Irbok писал(а)
У меня 2 вопроса. <br> Для чего резервный котел? У вас перебои с газом? <br> Почему продаете? ...

скатайтесь в этот посёлок сами и быстро поймёте
Irbok
21.06.2017
Я там была.
Artefukt
22.06.2017
Позвоните, все расскажу.
8 920 004 3434 Артем
palp
22.06.2017
А что там ?
хочу по дешёвке там дом купить на вторичке, не продают сцуки :(
mr.kraken
22.06.2017
palp писал(а)
хочу по дешёвке там дом купить на вторичке, не продают сцуки

за мат. капитал чтоль?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.