--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю 2-комн.квартиру на ул.Фрунзе - 6 300 т.р.

СДАМ / ПРОДАМ
37
116
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dmitry_v8
25.05.2016
Продается двушка в "Пражском квартале", 83/45/16,
5/5 эт. сдача 3-ий квартал 2016 г. Цена - 6 300 000 руб.
Я ошибаюсь или пражский квартал строится уже лет 7?
dmitry_v8
21.06.2016
ап
dmitry_v8
21.06.2016
ошибаетесь
Krasty
21.06.2016
Строится! Квартиры за работу раздают! Хорошее предложение у восьмёрки!
MB111
27.06.2016
Ошибаетесь. Уже 10 лет.
Фото прям верх привлекательности!!!
B.B.K
22.06.2016
в праге наверное дешевле будет
Цып@
22.06.2016
Причём целый квартал
dmitry_v8
27.06.2016
ап
djabel
27.06.2016
Не дороговато по 76 тыщ за квадрат для долгостроя?
dmitry_v8
27.06.2016
у застройщика по 80
djabel
27.06.2016
Ну застройщик поставил такие, чтобы потом сделать скидку процентов 50 когда совсем брать не будут, а Вы чем руководствуетесь?
dmitry_v8
27.06.2016
сделайте свое предложение по цене
djabel
27.06.2016
Этот район не интересен в принципе. Ни машину днем не поставить и коммуналка тыщ под 10 в трешке поди.
Dimoss89
28.06.2016
а где меньше коммуналка ?) мне кажется уже в любой панельной трешке уже 6+ тысяч коммуналка.
когда кажется, креститься надо.
пока что 4000-4500
Dimoss89
28.06.2016
ну у меня вот 6400 последний раз пришла за май за трешку 66 метров
djabel
28.06.2016
Вы ошибетесь....
Цып@
28.06.2016
к сожалению, не ошибается. 5400 у меня коммуналка
в любом случае, до червонца ещё далеко
djabel
30.06.2016
С нашей властью у руля думаю вопрос полутора лет, максимум двух.
нет там 10 тыщ за оммуналку в 3шке, если 3ша не 130 квадратов, ессно.
Вот все-таки не могу я понять ценообразование на нашем рынке недвижимости...Человек 83 кв.м. в "муравейнике" недостроенном продает за 6,3 млн., а я готовый коттедж (170 кв.м.) второй месяц не могу продать...Объясните мне темной что не так делаю? На всякий случай, ссылку на объявление дам, а то модераторы заругают nizhniy-novgorod.n1.ru/view/12271453/
B.B.K
28.06.2016
хотя бы фото интерьера выложила для начала
А что фото интерьера по квартире не просите?))) Внутри отделка "под обои", чистенько-беленько...Хотели сфотографировать, но голые стены получаются (((
B.B.K
28.06.2016
с такой логикой ещё долго продавать будете
Что с моей логикой не так?
djabel
28.06.2016
Знатная жопа мира. Дорого мне кажется, хотя домик отличный (на вид).
Что это Вы так про Сормово?))) Достаточно людей, которым нравится жить в зеленой зоне, у нас здесь и воздух-то совсем другой - свежий, прохладный...рядом сады, Лунское озеро, поля, выезд к Волге не далеко...Вобщем, красота ))) А домик сделан качественно, на совесть. Тем более, торг уместен. Я про то, что люди покупают квартиры за миллионы...странно это все как-то.
Пробки большие по пятницам?
Да, в летнюю пятницу главная задача горожанина - выехать за город на выходные ))) а нам-то ехать никуда не надо, нам и здесь хорошо ))) Пробка, в основном, от Ясной (да, честно говоря, я ее не вижу, потому что во второй половине дня уже дома и она меня никак не касается), а дом находится практически в Копосово.
DimN
28.06.2016
ПростоВаля писал(а)
странно это все как-то
Да ничего странного. Три наиболее важных фактора, определяющих привлекательность недвижимости: location, location, location. Вы не представляете, какое говно за эти деньги можно купить, скажем, в Москве...
Москва- отдельная история ))
За такие деньги в Москве это будет очень скромная однушка в спальном районе Москвы (правда, сейчас у метро). За те деньги, которые мне сейчас нужны на покупку скромной двушки метров 55 опять же на окраинах я могла бы купить 1 двушку + трешку в новых домах в центе НН. Но опять же - место определяет все!
14325
05.07.2016
ну да, про воздух..прям в точку. Где не хочу жить. так это в Сормове. Моя знакомая говорит, что окна в квартире открыть нельзя - постоянные выбросы фенола...
Ваша знакомая живет именно в районе Копосово?))) Вы что сравниваете район многоэтажек и зеленую зону частного сектора?
14325
06.07.2016
я не знаю точный район ее проживания.
dim047
06.07.2016
14325 писал(а)
я не знаю точный район ее проживания. ...

Аху...ть, это че за "знакомая" такая, бомжиха ? Что даже вы не знаете где она живет ? Но вот точно она знает, что окна открывать низя, фенол ! Караул ! Вы там хоть читайте сначала, что понаписали сами, что бы дури такой не писать и народ не смешить.
14325
07.07.2016
не бомжиха ничуть. просто я с ней работала, но не так близка. чтобы спрашивать домашний адрес. Хорошо, что примерно знаю район города. Сормовский.
Понимаете, Сормовский район ведь большой (как собственно и другие), может где-то рядышком какое-то специфическое предприятие...это уже может локально этого места касаться...
djabel
28.06.2016
Я сам житель московского района, но вот именно эта часть Сормово очень знатная дыра. Сормово кстати очень люблю!
Я переехала когда-то в Нижний из другого региона (квартира была в Московском районе), и когда строили в этом районе себе дом, мои дети сказали: "Мы туда жить не поедем, это - край географии"))), но по прошествии десяти лет - лучше места нет ))), так что "всё познается в сравнении".
djabel
28.06.2016
Если бы только с Левинки не воняло, вообще бы другого не надо ничего было бы.
У нас квартира была на Спортивной, честно говоря, никакого запаха я не чувствовала ))) Я в этой теме больше хотела понять почему люди имея деньги на собственный дом с землей, выбирают квартиру...
Ksenonia
30.06.2016
Чтобы до работы 10-15 минут пешком, а не 1,5 часа на автобусе.
Я Вас понимаю, это хорошее желание )), тогда два варианта, либо организовать свою работу так, чтобы минимум покидать дом или отказаться от идеи собственного коттеджа (если таковая есть))
Чо прям из кирпича?
Газосиликатный блок 300мм с утеплением минплитой 50мм, декоративная штукатурка крашеная в массе.
Бани не хватает)
Это дело наживное ))) в своем доме хотелки не заканчиваются, были бы возможности ))
MrDVP
28.06.2016
А коммуникации все подключены?
и материал стен уточните, плиз...
Материал стен написала выше, коммуникации все есть.
Земли мало. Более-менее пригодные участки для жизни-15-25 соток. Край-10(и то, уже нафиг не надо ютиться)... Все, что меньше-от бедности и/или отсутствия вкуса.
Мне эти великодержавные амбиции известны ))) не хочется их обсуждать (у каждого свои тараканы, тем более сейчас такая возможность объединения нескольких участков есть, но суть данного обсуждения не в этом))), хочется чтобы люди знали, что за 6 млн. (да, даже за гораздо меньшие деньги) сегодня можно иметь совсем иной уровень комфорта. Я пока не переехала в свой дом, не представляла какая колоссальная разница между квартирой и домом (никогда до этого в своем доме не жила).
Квартира в 90 метров, но в районе Дв.Спорта гораздо комфортнее. Просто потому, что это фактически центр города, а не жопа мира, откуда доехать куда-либо целая проблема. Два часа в сутки экономии времени, это минимум... То есть, когда я еще сплю, Вы уже просыпаетесь. Пока я, неторопясь просыпаюсь, иду варить кофе, Вы стоите в пробке на Варе или Щербакова. Пока я завтракаю и смотрю утренние новости, Вы стоите в пробке на Метромосту. И Вы потратив час времени и кучу нервов уже на Гагарина, а мне лишь на лифте спуститься и из двора выехать... Ну а дальше каких-то 15 минут мы на работе))) только Вы смотрите на пробки и с ужасом ждете пятницу, когда в Ваши ипеня и два часа ехать вечером...
Вот и все отличие квартиры за 6 от "коттеджа" в ипенях, за те же деньги. Уж лучше на Бору купить, ехать будет ближе, чем до Сормова, когда второй мост сделают)))
Вам кажется, что люди работают только в верхней части города? А если они живут (в квартире) в нижней части, а на работу ездят в верхнюю? Все-таки почему они тогда покупают квартиру, а не новый дом с землей?
дом с землёй, как правило, на отшибе находится, поэтому привязка к машине и приходится собирать все пробки утром в центр, вечером из центра. как мне кажется, в Копосово не так много работы.
Т.е. вы считаете, что люди покупают квартиры только по принципу "рядом с работой на которой я сейчас работаю"? Может для Вас будет секретом, но в наш город много людей ездит ежедневно на работу из области...
ПростоВаля писал(а)
Может для Вас будет секретом, но в наш город много людей ездит ежедневно на работу из области... ...

для меня это не секрет, сам из Балахны мотался почти полтора года в конце 90-х - сомнительное удовольствие, именно поэтому купил квартиру в Нижнем. При выборе места жительства ориентировался не тем где работал в тот момент, но близостью предприятий моего профиля, а так же всяких школ и т.п. благ цивилизации.
Я всего лишь хочу сравнить проживание в многоэтажке с проживанием в собственном доме (если цена покупки одна и та же).
при таком сравнении выигрывает дом, но Вы забываете о местоположении этого дома, именно поэтому для сравнения выше и была предложена квартира +90м2 в районе Дворца спорта поскольку стоимость такой квартиры близка к стоимости Вашего коттеджа в Копосово.
Если развивать эту тему, то между домом в Копосово и домом немного дальше от города, я голосую за коттедж за городом на большем участке и за меньшие деньги.
Т.е. если сравнивать с квартирой в Сормово (в недостроенном доме), то сколько должен стоить там же готовый коттедж с землей?
не переживайте, нормальная у Вас цена, адекватная, не торопитесь снижать, просто Ваш покупатель еще не пришёл.
Спасибо Вам огромное за добрые слова!!! Просто сейчас готовы строить и за 3,5 млн. дом с землей, но не можем понять "созрел" ли уже покупатель для такой покупки )))
DimN
29.06.2016
Нет, Вы при этом сравниваете дом на окраине с квартирой в центре. В Ваших краях никто не будет покупать двушку за 6.3 млн. То есть цена покупки не одна и та же.
А если коттедж 160кв.м., например, в Ближнем Борисово за 4,7млн.?
DimN
29.06.2016
То он будет дороже, чем квартира в Ближнем Борисово, если они там, конечно, есть :о)
Ближнее Борисово тоже далеко не центр города, ещё до ольгинского поста доехать надо и все щербинки протолкаться, но сравнение с Копосово верное.
Я понимаю...знаю, что во всем мире считается правильным работать в центре города (во всяком случае в его деловом центре), а жить за городом в зеленой зоне, но у нас, видимо, нет пока у населения такой возможности (жить не в центре((((
в европе с транспортом всё куда проще, поэтому дорога на работу в 60 км. не кажется чем-то страшным, в Нижнем всё сложнее, из нижней части города подняться наверх - уже подвиг.
Вот и я про это (((
djabel
30.06.2016
В Ближнем Борисово можно повернуть в сторону Окского и четвертого моста и выехать например на Московском шоссе против пробок. Недавно в Румянцево такой сказочный домик за 3,6 миллионов продавали. Вспомню, вздохну и пойду дальше работать...
dmitry_v8
29.06.2016
вы сравниваете совершенно разную недвижимость, это все равно что сравнивать почему люди продают ауди за 1 млн. рублей , а я свой камаз почти новый не могу за эти же деньги продать.
Мне кажется, сравнение не корректное (( ни чем здесь новая легковая машина, и подержанная грузовая? Вы считаете, что проживать в новой квартире (в доме на 100... квартир) и индивидуальном новом доме на земле можно сопоставлять по комфорту?
dmitry_v8
29.06.2016
у вас место абсолютно в другой части города, о чем речь то. Фрунзе и улица Кима. не стоит сравнивать эти объекты.
сравнивать надо сравнимые вещи:))))
квартира +90 м2 в центре против дома в Копосово (Копосово - это уже даже не Сормово) на участке в шесть соток, всегда выиграет.
Комфорт жизни за городом можно испытать приезжая на выходные за город и так чтобы дом стоял на участке не меньше 20 соток.
В детстве часто приезжал из Самары к тётке в Копосово, знаю как тесно там дома настроили, от квартиры мало чем отличается, насчёт близости Волги тоже лукавите, Волга только весной в половодье приближается к цинковальному (теперь там церковь), в остальное время до неё почти час топать.
Вы знаете, я никогда не могла представить комфорт проживания в новом коттедже пока не стала в нем жить ))) и счастлива, что у меня 5 соток (как не странно), потому что уход за землей (даже за газоном) требует постоянной работы... Это теоретически - "много земли-хорошо", а что с ней делать-то? Еще понимаю большие участки за городом, в лесу...какая-то своя атмосфера, свое поместье...а в городе-то зачем много земли? Поэтому для меня всегда звучит абсурдно вопрос "хочу приобрести жилье и думаю квартиру купить или дом", сразу подозрение, что человек не понимает о чем говорит, эти вещи по комфорту проживания нельзя сравнивать (лично мое мнение, конечно)
dmitry_v8
29.06.2016
я не совсем понимаю как вы живете в доме без отделки
Нет, я уже 10 лет живу в своем доме ))) конечно, все уже отделано )) это я про свои личные ощущения при сравнении с проживанием в квартире...
не спорю, жить в отдельном доме - это отлично, плюсов много, но все плюсы перебивает жирный "минус" - потеря ежедневно 3-4 часов на дорогу Копосово-Нижний Новгород-Копосово. Комфортным является проживание в радиусе 30 минут пути от места работы, в Вашем случае, это не дальше центра Сормово.
На земле нужно работать за городом, там где свежий воздух, хороший участок и отсутствие пыли и гари с улицы КИМа, особенно по пятницам.
Вы представляете насколько "комфорт проживания" уменьшается, если у тебя 10-25 соток, которые нужно обрабатывать?))) Не для меня точно )) А по поводу "далеко от работы", так счастье работать близко от дома и с комфортом проживать не многим "светит", да и организовать это уже получается только в наших руках)) Я уже писала, что много людей ежедневно из области едут на работу и не считают это большой трагедией. Кстати, пыли от улицы Кима несравнимо меньше, чем в центре города ))), а зеленых насаждений (с точки зрения нейтрализации этих загрязнений) здесь несравнимо больше.
а зачем их обрабатывать? газон все эти вопросы легко решает.
Так речь идёт о том что кому-то "светит" или всё же сравниваем дом в Копосово против квартиры в районе Дворца спорта?
Так газон-то тоже немало забот требует, особенно после зимы (мы это уже не раз проходили))). Сравниваем обязательно, но не именно квартиру у Дворца спорта с домом в Копосово (я ведь в этой теме не купить предлагаю, а понять спрос, т.к. строиться не только в Копосово можно, хотя район для проживания далеко не самый плохой)
DimN
29.06.2016
Ну то есть лишняя земля напрягает (видимо, потому что ее нет, иначе это было бы плюсом, думаю), а, скажем, ремонт крыши или регулярная чистка снега нет? :о)
Еще раз: всё решает место. Если бы Ваш коттедж был в начале Родионова или где-нить на Славянской, то при совпадении всех остальных параметров он сделал бы по цене квартиру топикстартера с большим запасом.
Да, лишняя земля напрягает и не из-за ее отсутствия (когда покупали, то купили большой участок и размежевали его (хотя, все на тот момент покупатели бОльшие участки), и только потом с облегчением подумали, что правильно сделали, мы бы просто упахались на большом участке...но не спорю - каждому свое, тем более сейчас купить большой участок - не проблема. Не спорю, что на Радионова или на Славянской кому-то бы понравилось жить больше, но давайте сравним цены просто на землю в этих районах ((( а нам хотелось построить доступное жилье.
Второй месяц для дома это немного. Продадите, я думаю.
Спасибо Вам за поддержку, конечно, продадим ))) просто хочется понять запросы покупателя ))
Могу объяснить запросы маленького сегмента покупателей))) вот, к примеру, мы ищем с мужем дом. Это, кстати, правда. При этом продаём свою квартиру. Соответственно, дом мы ищем хоть с частичной отделкой, чтоб сразу въехать.
Или такие дома, в которых готовы под нас сделать минимум для жизни. Они, к счастью есть.
И земли - хоть 10 соток. Что с ней делать? Сад и газон... Да много всего. Собаки у меня))
И территориально. Эту сторону не смотрим-очень далеко от работы.
Хотя домик у Вас очень симпатичный. Просто нужен свой покупатель или снижать цену.
Удачи с продажей!
Спасибо Вам!!! И успехов в поиске своего дома!!! Кстати, а где Вы ищете дом для себя?
Ближе к Печорам. Ольгинское шоссе, Кусаковка.
В идеале Утечино - Ельня, но не тянем финансово)))
Родители у нас в Каменках строятся.
А в Б.Борисово не хотите? Это напротив Кусаковки, уже с плодовым садом )))
Пришлите в приват, пожалуйста
Да, такие вещи лучше в приват ))
djabel
30.06.2016
В Румянцево те два дома продали не знаете? По соседству стояли под отделку. Я смотрю вы в теме про Борисово Румянцево Кусаковку.
Если честно, про Румянцево не в курсе.
земли очень мало для дома и место если работаешь наверху просто жесть.
Понимаете, любое предложение не может всем подходить )) Я вступила в разговор только чтобы понять почему основная масса покупателей недвижимости покупают квартиру, а не жилой дом...Вот если бы Вас устраивало месторасположения, Вы бы что выбрали?
это очень сложный вопрос, но для постоянного проживания на сегодняшний день я выбираю квартиру. Дом всегда будет требовать большего времени и денег.
Я десять лет живу в доме и могу сказать, что деньги уходят только на обустройство дома, я выше уже писала, что в доме сразу много "хотелок" - сначала баня, потом беседка, потом солярий, потом бильярд потом...и покатилось из года в год )))) а все потому, что много площадей (хотя, не могу сказать, что у нас большой дом, но, конечно, гораздо больше стандартной квартиры), а по содержанию новый дом требует гораздо меньше затрат, чем обычная двухкомнатная квартира, даже обустройство можно делать постепенно, но сколько удовольствия этот процесс доставляет)) Поверьте мне, я веду финансовый учет всех наших затрат.
я об этом и написал только не так развернуто как вы, денег нужно гораздо больше. Конечно можно забить на все и не чего не делать, но тогда какой кайф от этого дома. Да и еще очень важный момент именно вашего месторасположения, как детям ездить в институт, у нас все институты в центре города это же 2-3 часа на дорогу.........
в общем все индивидуально)
и лично мое мнение дом должен быть за городом и у леса, в другом случае он мне на фиг не упал)
Местоположение, даже не спорю, первый аспект в выборе... Хорошо, тогда так, дом в Щербинках, Кусаковке и пр. по сравнению с квартирой в Щербинках?
ПростоВаля писал(а)
почему основная масса покупателей недвижимости покупают квартиру, а не жилой дом

Потому что квартиру проще обслуживать, чем дом! Очевидно же! Ук за вас всё сделает - и лампочку в лифте поменяет и дверь входную и стены сами покрасят. А за домом самому надо следить. Но так-то да, свой дом лучше квартиры.
Чудес не бывает. Если устроит местоположение, инфраструктура и качество материалов и самого дома, то цена будет в 3 раза выше вашей. Посмотрите на агрономической и рыбинской почём дома.
Лифта нет)), в новом доме не требуется ремонт ))...
ПростоВаля писал(а)
в новом доме не требуется ремонт

Ну это вы, ка продавец говорите. А что там на самом деле - не известно. Если у вас такой супер дом, то чего же продаёте? )))
Я говорю как человек проживающий 10 лет в новом доме (я имею в виду вновь построенный дом). Продаем мы совершенно другой дом, не тот в котором живем ))). Но тема не в продаваемом мной доме (я выставила его здесь для сравнения), а в сравнении покупки дома и квартиры в одном районе (может не очень корректно звучит "в одном районе", так как коттеджи редко строятся рядом с многоэтажками, хотя и такое бывает, но хотя бы район города один).
ПростоВаля писал(а)
в сравнении покупки дома и квартиры в одном районе

ЦЕНА! Особенно если район поближе к центру. Я вам уже говорил про агрономическую, канашскую и рыбинскую. Ну и площадь, ессно. Если на сусловой можно купить 3шку лямов за 5 (примерно), то нормальный дом вы там рядом за эти же деньги не купите. Купите только землю и древний сарай.
Не бывает хороших частных домов по цене средней квартиры. Имхо. В одном районе, конечно же.
На тех же новых песках, вроде, домишки тоже не дешёвые были, хотя за ценами на дома в том р-не не слежу.
Цена нынче во многом зависит от стоимости земли (Вы правильно это подметили), мы сейчас готовы дома в землей и за 3,5 млн. построить, но это будет, конечно, не центр города ((( А выезжать из центра для более комфортного, независимого проживания Вы не готовы?
ПростоВаля писал(а)
А выезжать из центра для более комфортного, независимого проживания Вы не готовы?

Я и жена работаем "наверху", поэтому тратить по 2 часа в день на дорогу не готовы. Если уж выезжать, то лучше в пригород или ближний загород. Имхо. Но с маленькими детьми и почти полностью отсутствующей инфраструктурой мне это очень неудобно. А так, я всеми руками и ногами ЗА отдельный дом в зелёной, тихой зоне )
Желаю Вам сбычи мечт )))
Спс! Дом попозже, как дети подрастут ) Пока в городе потусим, по совокупности это пока самый оптимальный вариант.
Абсолютно с Вами согласна, дом - не для молодой семьи, все-же, другие задачи пока у Вас...
MrKlaus
04.07.2016
Если абстрагироваться от цен и района расположения и просто сравнить
жизнь в частном доме и квартире, то всё зависит от личных предпочтений.

В квартире живешь - никаких забот не знаешь. Всё за тебя чинят, делают.
Никогда и мысли не возникнет че там с твоей выгребной ямой. Знай себе плати 5к
в месяц за обслуживание. А вид с 20-ого этажа - это в каком пригородном доме такое бывает ?

В частном доме живешь - никаких забот не знаешь. Когда надо тогда и включил отопление.
Тишина и покой, никаких тебе соседей. Экология в чистом виде.
Никакому ЖКХ не платишь за их "обслуживание". Дешево и полезно.

И там и там есть свои плюсы. Но вот городская школа/больница/магазин
очень даже резко отличаются от сельских аналогов. Я удивлюсь если есть
почитатели именно пригородных вариантов. Это скорее для пенсионеров
или обеспеченных семей, которые сами в магазин не ходят, больница
даже с простудой никак не по прописке, а своя. ну а школа в Англии
не зависит от места проживания ;)
ПростоВаля писал(а)
готовый коттедж (170 кв.м.) второй месяц не могу продать...

У вас 5 соток - это смешно. Непонятно из чего дом, кроме того - в опе мира. Выгодно только тем, кто работает поблизости, а кто работает наверху ваш дом нафиг не сдался.
Смешного ничего не вижу (в городе и 2,5 сотки есть), уже по этому моменту выше писала своё личное мнение, тем более есть варианты и с 10 сотками. Во-вторых, в этом месте - жилая, уже обжитая зона черты города (не поля за десятки км от города), и в-третьих, квартиры и в 7 микрорайоне, и на Мончегорке покупают )) В-четвертых, кому-то на Родионова настолько же нужна квартира как Вы пишите))) все индивидуально.
Mishwka
04.07.2016
у вас дом в попе просто, отчаянных мало кто хотел бы там жить да еще и за деньги))если бы он был на Фрунзе то смели бы за 1 минуту))адекватная цена вашему дому с учетом месторасположения 1 млн. дороже адекватные люди там не купят.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.