--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Комната на Лесохимиков рядом с Лентой

СДАМ / ПРОДАМ
7
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PrettyKatty
27.09.2016
Продатся комната, ул. Лесохимиков, комната 16 кв.м, этаж 2/2. С/у раздельный, комната теплая. Есть кладовка.
Удобное месторасположение. Недалеко метро Канавинская, через дорогу магазин Лента, ТЦ Рио.
Две комнаты с соседями - адекватные, не буйные, работающие.
Цена 700 т.р. Чистая продажа от хозяина.
Все вопросы по телефону (указан в объявлении)
nizhniy-novgorod.n1.ru/view/14844643/
продаётся
djabel
26.10.2016
С такой ценой продаваться она будет до 2020-го
торг никто не отменял...
я конечно понимаю, что все хотят комнаты за 300 тыщ покупать.. но эти претензии не ко мне, не я регулирую цены недвижимости.
Эту комнату покупали за 750 в свое время и сделали там косметический ремонт и поменяли два окна на пластиковые. Комнату продают гораздо дешевле, чем она им стОяла.
Цену обсуждаю при осмотре с реальным покупателем.
djabel
26.10.2016
Так и я не против. Продавайте, может и Ваш дурак найдется. Вспоминаю кабель тянул на ТехноНиколе - это просто вилы КАК там воняет!!! Вы доплатить должны тому, кто проживать в этом месте будет.
Я никому ничего не должна, а уж тем более вам)
У меня там квартиранты годами жили, комната уже 9 лет в собственности.. что то никто не жаловался.
Комнаты обычно покупают для сдачи.. или малоимущие. К сожалению у таких людей мало выбора..
сейчас достаточно выбора
так веред и с песней))
такие здесь претензии, можно подумать я кого то заставляю покупать мою комнату)))
Друзья, давайте по делу? А то уже надоели ваши наезды по поводу цен. Я может тоже хочу трехкомнатную в центре, но я же не разглагольствую по этому поводу, что цены завышены.. что за бред.
Вон у нас дом строят под носом на Автозаводе, однушка три ляма... идите к застройщику, поговорите с ним, может опустит цены)) а у меня нет желания обсуждать тему цены моей комнаты.
Во-первых, это форум.
На авитах и прочих нет обсуждений...
Во-вторых, если хотите трехкомнатную в центре, так ищите, да обрящете. Предложений много и по адекватным ценам тоже.
В-третьих, как-то неразумно сравнивать новостройку и старых хлам, не находите?
Во-первых, форум - не есть помойка.. у меня тема называется - продаю комнату, а не - как выдумаете, дорого или нет? а то, что пишут здесь, это флуд и не по теме.
Во-вторых, это ваше субъективное мнение, что есть трешки по адекватным ценам... так же, как и моя цена на комнату.
В-третьих, где именно, я сравнивала цены новостроек и вторички? Ткните пальцем.
Я написала, что застройщики очень завысили цены, так почему бы вам с ними не потолковать об этом))))
И больше я с вами пустословить не хочу, уж извините, но ищите себе другого собеседника..
Удачи в продаже!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.